Винтаж+

Элина Гайнутдинова:

На дому.

Вакансия - Работник швейного производства / Декоратор. Попрактиковалась 2 дня бесплатно. Дали работу на дом - вышить 26 зимних шапок, через 2 дня принесла готовую работу. Заплатили за нее 390 руб., оказалось, что за одну шапку всего 15 руб., шапку должны сделать за 15 мин. Очень маленькая оплата, привозить и забирать шапки вы будете сами, ехать далеко на 2 транспортах. 26 шапок еле-еле поместились в дорожную сумку. Даже если вы будете делать одну шапку за 5 мин., то получите все равно 390 руб., потому что более 30 зимних шапок увезти не сможете, если вы не на машине. Конечно 15 руб. за шапку это не максимум, есть и подороже (50, 80 руб.), но когда дадут вам эти шапки, не известно. Решайте сами работать здесь или нет. И, обязательно спрашивайте сколько заплатят за одну шапку.

13.08.2021
Винтаж

Если бы мне предложили сделать рейтинг самых ужасных работодателей Кривбасса, я бы отдала безаговорочное лидерство владельцам салонов штор "Винтаж" в тц Виктори Плаза и Солнечная Галерея, а также ролеты на рынке. Итак, держателями данного бизнеса является семейная пара [О.] и [А.] Первое впечатление простые и приветливые люди, даже слишком. Но, как выяснилось позже, это серьёзное заблуждение. [О.] очень неуравновешена. Подробнее>>

21.02.2017
издательство ООО "Винтаж" отзыв сотрудника Оксана

предоставляют вакансию "оператор ПК на удаленной основе". Просят за это деньги, затем не отвечают на сообщения. Интернет-мошенники Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
ООО Винтаж (Альбина Ушакова, [email protected], [email protected] )

Рассылают длинные письма с приглашением работать. В середине письма просьба — перечислить организации «страховой взнос» в размере 185 руб с Яндекс-деньги. «На данное письмо мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди». Павлина Подробнее>>