Кубанский АгроБиоКомплекс

Не приходите и не звоните Кубанский Агробиокомплекс директор Небосов Юрий Леонидович!! Крайне не порядочный обманщик, работает в паре с двуми сотрудниками Андрей и Аслан, договора не заключает, зарплату не платит, обманывает всех людей кто приходит на работу, прикрываясь своими знакомыми. Не ходите даже на собеседование это 100% кидалово, денег нет уже 2 года не могут найти работников в наличии только директор и 2 зам директора:)

Аноним 2017-02-03 06:21:04

Господа еще раз предупреждаю всех, не работайте с данной компанией без договорных отношений! Андрей Алексеевич! За 2 года Вы не смогли найти даже 2 менеджера по продаже без моей помощи, и сейчас Вы обвиняете меня в некомпетентности? Опускаетесь на уровень в котором позволяете себе переходить на личности? Я набрала сотрудников, вы даже не сочли нужным оплатить мой проезд в Вашу компанию и обратно,

Профком ООО 2017-02-03 04:29:49

Уважаемый(ая) аноним! Ваш негативный отзыв о работе компании ООО "Кубанский Агробиокомплекс", как человека, абсолютно некомпетентного, недалекого, со слабыми знаниями фундаментальных правил грамматики, способен вызвать крайнее недоумение о работе коллектива, насчитывающего 35 специалистов разной квалификации. Видимо Ваш глубокий непрофессионализм, побудивший Вас на столь негативный и необоснованны

Аноним 2017-02-02 04:13:05

Татьяна, то что ваши афферистские замашки вскрылись раньше, чем вы ожидали, еще не значит, что компания плохая. Вы для начала научитесь пунктуальности, и меньше говорите слов, а больше делайте дел. Но Вам большое спасибо, за Ваш прекрасный труд, ведь если бы не Вы, мы бы не знали о том, что можно именно так вот не работать и пускать пыль в глаза. Не забудьте запатентовать эту уникальную методик

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплата Маленькая, обещают одно - платят другое, плюс большая часть в "конверте". Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Объемов много, это конечно хорошо, но не когда в организации 4 человека (вместе с лабораторией). За задержки и переработки доплат нет, за задержку сроков штрафы есть, причем узнаете о них во время получения зарплаты в Подробнее>>

30.01.2020
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

Этот руководитель, славен не только этим. Много сотрудников уволилось, после общения с ним. Мат и оскорбления это у него в норме. Иногда казалось что у него с психикой не нормально. Подробнее>>

15.08.2018
ООО Кубанский Продукт.ИП Пересыпайло

Довелось мне поработать в ИП Пересыпайло оно же ООО Кубанский Продукт (для тех кого будут приглашать в эту контору чтобы не перепутали). Сразу хотелось бы сказать что цирк эпический происходит. Зарплата и авансы выдаются месяцами (я расчет так и не получил) Люди пытаются работать не первый год при ежедневных продажах в 20 тысяч рублей (это при 6 торговых представителях)! Хозяин Подробнее>>

09.09.2020
Кубанский юридический колледж

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей структуры не было. Все и всё что не нравится жене директора (по совместительству учредитель колледжа) то катится к чертям. Пахабное отношение ко всему. Не подлизывался к учредителю и его зам. - будь добр уходи от сюда. Расписание занятий - Подробнее>>

24.02.2020
Кубанский юридический колледж

Компания аферистов и наглецов!Никогда не связывайтесь с этой организацией!Они иногда сами звонят и предлагают у них работать. Отказывайтесь сразу. Кроме зря потраченного времени вы там ничего не получите. С зарплатой обманывают, задерживают, налоги не платят. Дело в том,что если вы решите связаться с этой конторой, то будьте готовы быть соучастниками неуплаты налогов. Официально там зарплата у всех 13 тысяч. Через

Россия, Сочи

30.01.2020
ООО Кубанский Комбинат Хлебопродуктов

Сегодня на комбинате под руководством Постникова Евгения Николаевича были вскрыты все кабинки в раздевалках для осмотра. Путем простого взламывания. После это они остались открытыми в течении смены. У сотрудников там находились личные вещи, деньги, документы. Кто понесет ответственность за действия этого горя руководителя? Полный беспредел с молчаливого согласия вышестоящего руководства. Подробнее>>

14.09.2020
Кубанский комбинат хлебопродуктов

Полностью согласен. Отношение просто ужасное, отправили проходить мед обследование теперь молчат и трубку тоже не берут, а медкнижку забрали теперь ждать пока ее вернут. Ужас одним словом. Подробнее>>

04.02.2020
Кубанский комбинатхлебопродуктов

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам.Проработала 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Из плюсов только то, что 3п платили вовремя в остальном полный кошмар. Руководство сотрудников ни во что не ставит. Очень вам повезет если окажется нормальный старший смены(коих по пальцам пересчитать. Ибо нормальные там долго не держатся и быстро сбегают). В моем случае старшая смены Хлебникова Подробнее>>

03.02.2020
Кубанский комбинатхлебопродуктов

Отвратительное отношение начальства к сотрудникам.Проработала 1,5 года и ничего хорошего сказать не могу. Из плюсов только то, что 3п платили вовремя в остальном полный кошмар. Руководство сотрудников ни во что не ставит. Очень вам повезет если окажется нормальный старший смены(коих по пальцам пересчитать. Ибо нормальные там долго не держатся и быстро сбегают). В моем случае старшая смены Хлебникова только и

Россия, Краснодар