эко-ферма "три сестры"

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой! Зарплату задерживают на месяцы, при этом заставляют работать дальше, иначе ничего не заплатят вообще. Даже за сделанные работы!Там хозяин "царек"! постоянно матом разговаривает, персонал не считает за людей. Если нужно стул подвинуть, то будет звонить рабочим, чтобы подвинули. При расчетах обманывает, недоплачивает, потому что ему что то не понравилось. Вообщем, хотите в кабалу попасть, то можно смело к ним устраиваться!

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

18.12.2018 | положительный отзыв

Danya Koless:
Спасибо сотрудникам ателье,за то что в короткие сроки,быстро и качественно выполнили заказ.

24.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Писарева:
Шью не первый раз , очень довольна, качественно, быстро, мастер Ольга подскажет фасон, сделает вещь эксклюзивно.Шила пальто-супер, платья выходные и домашние- все на высшем уровне.приду ещё обязательно!

20.07.2021 | отрицательный отзыв

Максим Максимов:
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Телехов Николай о компании Реабилитационный центр Три сестры

Благодарю Дмитрия Викторовича Кухно, как руководителя реабилитационного центра "Три сестры", где я проходил курс восстановительного лечения с 23.09.2018 по 17.11.2018 г., в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Также благодарен за грамотный подбор квалифицированного персонала, они не только компетентные специалисты, но и добрые, сердечные люди. Хочу выразить признательность моему лечащему врачу - Николаевой Любови Геннадьевне за ее мудрость, мастерство, чуткость. Всегда внимательная, вежливая. Каждое ее посещение приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Большое спасибо инструктору Сергею, который на протяжении всего моего пребывания, занимался

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр европейского уровня нейродвигательной реабилитации. Восстановление после инсультов, черепно-мозговых травм, переломов позвоночника, эндопротезирования суставов, удаления опухолей.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр «Три сестры» работает и в новогодние праздники. Реабилитация такая же качественная и интенсивная, как и в будние дни. А еще, на ресепшене вкусные яблочки)))

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Столовая - мрак с холодной едой, официантки — девушки Прасковьи из Подмосковья тормозят и спят на ходу. Даже небольшого холодильника в номерах нет. Отстой убогий!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Три Сестры - дорогой санаторий. Был в «Сёстрах «четыре недели, с 17 марта по 14 апреля 2016 г. с целью реабилитации после геморрагического инсульта (был в марте 2014 года). Проблемы: не действует левая рука, и скованность движений в левой ноге, ступня не двигается, ходить по лестницам только тем, где есть перила, ну и хожу медленно с тростью (обычной). Взял сначала неделю, вроде понравилось, переполненный надеждами на скорое восстановление (умеют здесь найти подход к пациенту) взял еще две недели. Как раз получался рекомендованный курс в 21 день. К концу третьей недели

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Приезжаю в центр вот уже четвертый раз. Мне есть, с чем сравнить. За 4 года травмы побывала и в других реабилитационных центрах. Но тот уровень медицинской помощи, что дается здесь, не сравним с другими мед. учреждениями. Реабилитация на высшем уровне. Все занятия проводятся с индивидуальными инструкторами. Расписание занятий составлено таким образом, что получается полноценный 8-часовой рабочий день. В этом году я впервые приехала в центр одна, без сопровождения супруга. Для меня это было не просто, очень переживала, как буду справляться. Но, благодаря моему самому зажигательному доктору Николаевой Любови Геннадьевне — ее