Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

эко-ферма "три сестры"

Отрицательные стороны

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой! Зарплату задерживают на месяцы, при этом заставляют работать дальше, иначе ничего не заплатят вообще. Даже за сделанные работы!Там хозяин "царек"! постоянно матом разговаривает, персонал не считает за людей. Если нужно стул подвинуть, то будет звонить рабочим, чтобы подвинули. При расчетах обманывает, недоплачивает, потому что ему что то не понравилось. Вообщем, хотите в кабалу попасть, то можно смело к ним устраиваться!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2021
31 0
реабилитационный центр три сестры

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Положительные стороны:
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

Москва

Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастерская "Три сестры" - отзывы отзывы

Danya Koless:
Спасибо сотрудникам ателье,за то что в короткие сроки,быстро и качественно выполнили заказ.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 97

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Мастерская "Три сестры" - отзывы отзывы

Светлана Писарева:
Шью не первый раз , очень довольна, качественно, быстро, мастер Ольга подскажет фасон, сделает вещь эксклюзивно.Шила пальто-супер, платья выходные и домашние- все на высшем уровне.приду ещё обязательно!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 97

Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мастерская "Три сестры" - отзывы отзывы

Максим Максимов:
Отрицательные стороны:
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 97

Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Телехов Николай о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Благодарю Дмитрия Викторовича Кухно, как руководителя реабилитационного центра "Три сестры", где я проходил курс восстановительного лечения с 23.09.2018 по 17.11.2018 г., в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Также благодарен за грамотный подбор квалифицированного персонала, они не только компетентные специалисты, но и добрые, сердечные люди. Хочу выразить признательность моему лечащему врачу - Николаевой Любови Геннадьевне за ее мудрость, мастерство, чуткость. Всегда внимательная, вежливая. Каждое ее посещение приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Большое спасибо инструктору Сергею, который на протяжении всего моего пребывания, занимался

Москва

Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Центр европейского уровня нейродвигательной реабилитации. Восстановление после инсультов, черепно-мозговых травм, переломов позвоночника, эндопротезирования суставов, удаления опухолей.

Чехов

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Центр «Три сестры» работает и в новогодние праздники. Реабилитация такая же качественная и интенсивная, как и в будние дни. А еще, на ресепшене вкусные яблочки)))

Чехов

Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Станислав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Отрицательные стороны:
Столовая - мрак с холодной едой, официантки — девушки Прасковьи из Подмосковья тормозят и спят на ходу. Даже небольшого холодильника в номерах нет. Отстой убогий!

Чехов

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Отрицательные стороны:
Три Сестры - дорогой санаторий. Был в «Сёстрах «четыре недели, с 17 марта по 14 апреля 2016 г. с целью реабилитации после геморрагического инсульта (был в марте 2014 года). Проблемы: не действует левая рука, и скованность движений в левой ноге, ступня не двигается, ходить по лестницам только тем, где есть перила, ну и хожу медленно с тростью (обычной). Взял сначала неделю, вроде понравилось, переполненный надеждами на скорое восстановление (умеют здесь найти подход к пациенту) взял еще две недели. Как раз получался рекомендованный курс в 21 день. К концу третьей недели

Чехов

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Положительные стороны:
Приезжаю в центр вот уже четвертый раз. Мне есть, с чем сравнить. За 4 года травмы побывала и в других реабилитационных центрах. Но тот уровень медицинской помощи, что дается здесь, не сравним с другими мед. учреждениями. Реабилитация на высшем уровне. Все занятия проводятся с индивидуальными инструкторами. Расписание занятий составлено таким образом, что получается полноценный 8-часовой рабочий день. В этом году я впервые приехала в центр одна, без сопровождения супруга. Для меня это было не просто, очень переживала, как буду справляться. Но, благодаря моему самому зажигательному доктору Николаевой Любови Геннадьевне — ее

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>