Отзыв клиента Ирина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Приезжаю в центр вот уже четвертый раз. Мне есть, с чем сравнить. За 4 года травмы побывала и в других реабилитационных центрах. Но тот уровень медицинской помощи, что дается здесь, не сравним с другими мед. учреждениями. Реабилитация на высшем уровне. Все занятия проводятся с индивидуальными инструкторами. Расписание занятий составлено таким образом, что получается полноценный 8-часовой рабочий день. В этом году я впервые приехала в центр одна, без сопровождения супруга. Для меня это было не просто, очень переживала, как буду справляться. Но, благодаря моему самому зажигательному доктору Николаевой Любови Геннадьевне — ее поддержке, вниманию, индивидуальному подходу и высочайшей квалификации — реабилитация началась успешно. Впервые попав в центр «Три сестры», со мной стал заниматься инструктор ЛФК — Андреев Кирилл. С первого дня я почувствовала, что это человек, которому я могу полностью довериться, занятия с ним приносят ощутимые результаты. Кирилл укрепляет меня не только физически, но и эмоционально. Для меня он самый лучший инструктор ЛФК! Еще хочется отметить занятия эрготерапией. В предыдущие разы я не занималась с эрготерапевтом, поскольку итак режим дня был очень напряженным. В этот раз, немного окрепнув, стала заниматься с эрготерапевтом Ксенией Семичевой — результат на лицо! Теперь жалею, что не брала эту процедуру раньше. Хочу поблагодарить Ксюшу и Лидию Ерохину за их профессиональную помощь и человеческие качества. Не хочу оставить без внимания и массажистов Нефедову Елену и Людмилу Бурлакову. Девочки! Спасибо всем огромное! Массаж — супер! Процедура, без которой не обойтись! Хочется также отметить старшую медсестру Наталью. Она с удивительной человечностью и в то же время профессионализмом подошла к моим проблемам, связанным с тем, что я впервые приехала одна на реабилитацию. Наташа, спасибо огромное! Благодаря ей, медсестрам и помощникам медсестер, мое пребывание в центре стало настолько комфортным, что я почувствовала себя, как дома. Особенно хочу отметить людей, без помощи которых мне было бы не обойтись! А именно: Онарбоева Татьяна, Лисун Алексей, Подлесная Татьяна, Уткин Роман, Свербенко Людмила, Крынемарь Валентина. Все сотрудники центра достойные, но эти люди — особенные! От них было помощи больше всего и мне, и другим пациентам, как я успела заметить за месяц своего пребывания. Это мнение сложилось у меня с первых дней и впоследствии только укрепилось. По возможности очень прошу руководство центра отметить этих сотрудников! Также огромное спасибо хочется сказать горничным за порядок, чистоту, свежесть в номере, да и вообще во всем центре. Ресторан, как и всегда, проблем не возникло — вкусно и красиво. Особо хочу поблагодарить администратора Яковлева Андрея. Замечательный человек, добрый и отзывчивый. Андрюша, спасибо! Этот курс реабилитации прошел для меня очень успешно! Прослеживается явная положительная динамика. Это не слова врачей — это мои личные ощущения. А в общем, очень радостно, что есть такое место. Низкий поклон всем сотрудникам и создателям центра! Твердо верю в то, что буду ходить! В этой уверенности только ваша заслуга! Спасибо!!!

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Телехов Николай о компании Реабилитационный центр Три сестры

Благодарю Дмитрия Викторовича Кухно, как руководителя реабилитационного центра "Три сестры", где я проходил курс восстановительного лечения с 23.09.2018 по 17.11.2018 г., в котором чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания и до окончания лечения. Также благодарен за грамотный подбор квалифицированного персонала, они не только компетентные специалисты, но и добрые, сердечные люди. Хочу выразить признательность моему лечащему врачу - Николаевой Любови Геннадьевне за ее мудрость, мастерство, чуткость. Всегда внимательная, вежливая. Каждое ее посещение приносило мне успокоение, облегчение и надежду. Большое спасибо инструктору Сергею, который на протяжении всего моего пребывания, занимался

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр европейского уровня нейродвигательной реабилитации. Восстановление после инсультов, черепно-мозговых травм, переломов позвоночника, эндопротезирования суставов, удаления опухолей.

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Реабилитационный центр Три сестры

Центр «Три сестры» работает и в новогодние праздники. Реабилитация такая же качественная и интенсивная, как и в будние дни. А еще, на ресепшене вкусные яблочки)))

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Столовая - мрак с холодной едой, официантки — девушки Прасковьи из Подмосковья тормозят и спят на ходу. Даже небольшого холодильника в номерах нет. Отстой убогий!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Три Сестры - дорогой санаторий. Был в «Сёстрах «четыре недели, с 17 марта по 14 апреля 2016 г. с целью реабилитации после геморрагического инсульта (был в марте 2014 года). Проблемы: не действует левая рука, и скованность движений в левой ноге, ступня не двигается, ходить по лестницам только тем, где есть перила, ну и хожу медленно с тростью (обычной). Взял сначала неделю, вроде понравилось, переполненный надеждами на скорое восстановление (умеют здесь найти подход к пациенту) взял еще две недели. Как раз получался рекомендованный курс в 21 день. К концу третьей недели

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Реабилитационный центр «Три Сёстры» это коммерческий проект Московских коммерсантов, главный врач вообще не понятно кто из США. В своё время Реабилитационный центр «Три Сестры» запускали специалисты из Новокузнецкого реабилитационного центра. http://reabil-nk.ru/2017/03/14/нейрохирургическое-отделение-нхо/ На сайте реабилитационного центра «Три Сёстры» https://www.three-sisters.ru/team/ написано следующее: Центр возглавляет врач категории PM&R, Дмитрий Викторович Кухно, с общим медицинским стажем более 20 лет, 10 лет из которых посвящены реабилитации в США. Мы долго искали врача, с которым будем совпадать по этическим принципам – он был 42 кандидатом. Первый главный врач проработал всего два месяца после открытия центра. Он

Губкинский

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Завтра уезжаю из центра и увожу с собой все тепло, отзывчивость, щедрость души, профессионализм, мастерство сотрудников центра. Искренне благодарна всем-всем! Большое спасибо особенно тем специалистам которые вкладывали в мое выздоровление все свои знания и умения: доктору Наталье Валерьевне, Оксане Горбачевой (эрго), всем специалистам бассейна, работникам ресторана, особенно Александру, Михаилу, Никите, Яне, Ирине и всем другим, горничным, прачкам и всем-всем, кто помогал в бытовых вопросах Нине, Светлане, м/с Лене ( 1 пост). Всех вас люблю и уважаю за ваш гигантский труд. Отдельное спасибо менеджерам Анне, Людмиле, Ирине и т.д. и

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Надежда Николаевна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей. Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо… Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения. 1. Беготня детей обслуживающего персонала во

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Путило Татьяна о компании Реабилитационный центр Три сестры

Выражаю благодарность центру за отличную реабилитацию. Это оазис для людей с ограниченным возможностями и их близких. Спасибо Наталье Валерьевне моему лечащему врачу. Ирочке Бутаевой инструктору ЛФК и Юлии Валерьевне психологу. Ее работа мне, я считаю была нужнее всего. Конечно же спасибо всем.