Отзыв клиента Ирина о компании Реабилитационный центр Три сестры

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина

не найдены

Приезжаю в центр вот уже четвертый раз. Мне есть, с чем сравнить. За 4 года травмы побывала и в других реабилитационных центрах. Но тот уровень медицинской помощи, что дается здесь, не сравним с другими мед. учреждениями. Реабилитация на высшем уровне. Все занятия проводятся с индивидуальными инструкторами. Расписание занятий составлено таким образом, что получается полноценный 8-часовой рабочий день. В этом году я впервые приехала в центр одна, без сопровождения супруга. Для меня это было не просто, очень переживала, как буду справляться. Но, благодаря моему самому зажигательному доктору Николаевой Любови Геннадьевне — ее поддержке, вниманию, индивидуальному подходу и высочайшей квалификации — реабилитация началась успешно. Впервые попав в центр «Три сестры», со мной стал заниматься инструктор ЛФК — Андреев Кирилл. С первого дня я почувствовала, что это человек, которому я могу полностью довериться, занятия с ним приносят ощутимые результаты. Кирилл укрепляет меня не только физически, но и эмоционально. Для меня он самый лучший инструктор ЛФК! Еще хочется отметить занятия эрготерапией. В предыдущие разы я не занималась с эрготерапевтом, поскольку итак режим дня был очень напряженным. В этот раз, немного окрепнув, стала заниматься с эрготерапевтом Ксенией Семичевой — результат на лицо! Теперь жалею, что не брала эту процедуру раньше. Хочу поблагодарить Ксюшу и Лидию Ерохину за их профессиональную помощь и человеческие качества. Не хочу оставить без внимания и массажистов Нефедову Елену и Людмилу Бурлакову. Девочки! Спасибо всем огромное! Массаж — супер! Процедура, без которой не обойтись! Хочется также отметить старшую медсестру Наталью. Она с удивительной человечностью и в то же время профессионализмом подошла к моим проблемам, связанным с тем, что я впервые приехала одна на реабилитацию. Наташа, спасибо огромное! Благодаря ей, медсестрам и помощникам медсестер, мое пребывание в центре стало настолько комфортным, что я почувствовала себя, как дома. Особенно хочу отметить людей, без помощи которых мне было бы не обойтись! А именно: Онарбоева Татьяна, Лисун Алексей, Подлесная Татьяна, Уткин Роман, Свербенко Людмила, Крынемарь Валентина. Все сотрудники центра достойные, но эти люди — особенные! От них было помощи больше всего и мне, и другим пациентам, как я успела заметить за месяц своего пребывания. Это мнение сложилось у меня с первых дней и впоследствии только укрепилось. По возможности очень прошу руководство центра отметить этих сотрудников! Также огромное спасибо хочется сказать горничным за порядок, чистоту, свежесть в номере, да и вообще во всем центре. Ресторан, как и всегда, проблем не возникло — вкусно и красиво. Особо хочу поблагодарить администратора Яковлева Андрея. Замечательный человек, добрый и отзывчивый. Андрюша, спасибо! Этот курс реабилитации прошел для меня очень успешно! Прослеживается явная положительная динамика. Это не слова врачей — это мои личные ощущения. А в общем, очень радостно, что есть такое место. Низкий поклон всем сотрудникам и создателям центра! Твердо верю в то, что буду ходить! В этой уверенности только ваша заслуга! Спасибо!!!

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Реабилитационный центр «Три Сёстры» это коммерческий проект Московских коммерсантов, главный врач вообще не понятно кто из США. В своё время Реабилитационный центр «Три Сестры» запускали специалисты из Новокузнецкого реабилитационного центра. http://reabil-nk.ru/2017/03/14/нейрохирургическое-отделение-нхо/ На сайте реабилитационного центра «Три Сёстры» https://www.three-sisters.ru/team/ написано следующее: Центр возглавляет врач категории PM&R, Дмитрий Викторович Кухно, с общим медицинским стажем более 20 лет, 10 лет из которых посвящены реабилитации в США. Мы долго искали врача, с которым будем совпадать по этическим принципам – он был 42 кандидатом. Первый главный врач проработал всего два месяца после открытия центра. Он

Губкинский

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Три Сестры - дорогой санаторий. Был в «Сёстрах «четыре недели, с 17 марта по 14 апреля 2016 г. с целью реабилитации после геморрагического инсульта (был в марте 2014 года). Проблемы: не действует левая рука, и скованность движений в левой ноге, ступня не двигается, ходить по лестницам только тем, где есть перила, ну и хожу медленно с тростью (обычной). Взял сначала неделю, вроде понравилось, переполненный надеждами на скорое восстановление (умеют здесь найти подход к пациенту) взял еще две недели. Как раз получался рекомендованный курс в 21 день. К концу третьей недели

Чехов

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Столовая - мрак с холодной едой, официантки — девушки Прасковьи из Подмосковья тормозят и спят на ходу. Даже небольшого холодильника в номерах нет. Отстой убогий!

Чехов

29.12.2021
реабилитационный центр три сестры

Была на собеседовании пару недель назад. Реабилитолог. Ужаснуло отношение к сотрудникам; копеечная зп.. Неадекватный график, мне предложили 5/2 и внимание; одна суббота рабочая-очень смешно.. Да, ещё неделю испытательного срока поработать бесплатно.. Жуткая нехватка персонала- врач с опытом там работать не будет ..Находятся в такой дырище -на корпоративном автобусе возят, все мозги на колдобинах к центру оставишь- пока едешь.. Ни уважения, ни роста для себя, ни условий я там не увидела..
Неплохой интерьер. Уютненько - но есть физиологические запахи … ...

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Три сестры

Принесли на перешив изделие. На протяжении двух недель мастер нам говорила: приходите завтра или я вам позвоню. Потом всё-таки договорились на точную дату, когда всё будет готово, но она так ничего и не сделала. Пришлось в срочном порядке покупать новый костюм на свадьбу.
не найдены ... Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская "Три сестры" - отзывы отзывы

Максим Максимов:
Никому не советую сюда обращаться в это злачное место, испортили джинсы, швея признала вину, договорились встретиться с хозяином чтобы вернуть деньги, на встречу приехал непонятный парень, с трясущимися руками твердил что может вернуть только цену работы, выяснилось что это человек не имеющий к ателье никого отношения, аудиозаписи всех разговоров есть.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 97

22.02.2017
эко-ферма "три сестры"

НИКОГДА не связывайтесь с этой фирмой! Зарплату задерживают на месяцы, при этом заставляют работать дальше, иначе ничего не заплатят вообще. Даже за сделанные работы!Там хозяин "царек"! постоянно матом разговаривает, персонал не считает за людей. Если нужно стул подвинуть, то будет звонить рабочим, чтобы подвинули. При расчетах обманывает, недоплачивает, потому что ему что то не понравилось. Вообщем, хотите в кабалу попасть, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Проработала в компании больше месяца. Директор - Савицкая Ангелина Андреевна. В начале платила по договоренности 1000 руб. в день. Как только сказала, что увольняюсь заплатила меньше. За один месяц при мне уволилось 4 человека и всем не доплатила. Иногда приходится работать с нарушением техники безопасности, мыть окна на 5 этаже в ускоренном темпе на высокой стремянке. Сегодня в квартире мы моем губками туалеты, а завтра в другой квартире теми же губками - кухню, и др. Губки ничем не обрабатываются. На работу берут абсолютно всех, без сан. книжки., а почти в каждом доме есть маленькие дети.
Не обнаружено. ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Три три три, Будет чисто!»

Не обнаружено. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области. Подробнее>>