Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии Duty Free

Покупала в Дьюти Фри себе недавно парфюмерную водичку Christian Dior J`Adore. Аромат пришел восхитительный! Держаться практически весь день, я их не чувствую, но от окружающих слышу комплименты. Однозначно мой аромат, благородный и роскошный. Спасибо магазину за их качественную и оперативную работу!

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии Duty Free

Заказывала недавно в Дьюти Фри себе Lanvin Eclat d’Arpege, а мужу Armani Code Sport. Получила шикарный женский парфюм и замечательный свежий мужской. Эклатом пользуюсь уже не один год и могу сказать, что это лучший из ароматов, по крайней мере, для меня. Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджерам магазина за оперативную работу и отзывчивость. Теперь хочу попробовать к Дню св. Николая заказать здесь детскую душистую водичку для своей маленькой принцессы.

Украина, Кременчуг, ул. Соборная, 21, ТРЦ "Галактика", 3 этаж

12.12.2017
БФ ЕНД ГХ ТРЕВЕЛ РИТЕЙЛ ЛТД DUTY FREE

Был на собеседовании на вакансию финансовый менеджер в офисе возле М.Бориспольская. Поразила полная некомпетентность HR службы, а именно: не представляются (как зовут, какой департамент то ли HR то ли фин.деп.), не представляют компанию. Хотя бы рассказали сколько магазинов. Спрашиваю "могу я узнать сколько магазинов" ( для фин.менеджера, поверьте мне, это весьма важно знать чтобы иметь представление об объемах работы). На мой вопрос - молчание. Я еще раз спрашиваю.... Ответ "Борисполь". По финансам задают вопросы заранее подготовленные насколько я понял бухгалтерией, ответ у них один. Хотя на вопрос возможно 2 ответа. Отвечаю верно но по МСФО,,, а у них ответ по ПСБУ Воспринимается как неправильно,,, хотя я ответил корректно, но по МСФО. Требуют заполнить анкету типа как для устройства на работу. Заполнил. Требуют фото,,,, хотя фото есть в резюме и ни о каком другом фото никто ничего не сказал ...

Киев