Отзыв : Артист Хостел

Приезжала на выставку. Хостел Артист бронировала через интернет. Все понравилось и качество обслуживания и отличный номер с красивым дизайном. А самое главное хорошая стоимость проживания. Теперь всегда буду останавливаться у вас.Спасибо.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Первый раз был в таком симпатичном, а главное чистом хостеле - Артист. Мне понравился дизайн, все вроде просто, без излишеств, зато удобно и уютно. Мне регулярно нужен был хорошо работающий интернет и с этим здесь проблем не было и к тому же бесплатно! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приезжаем в Артист частенько, любим компанией там остановиться в общем номере. Весело) Хостел уютный и чистый. Персонал заботливый! Приятно каждый раз возвращаться! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Я очень довольна тем, что остановилась в Артист! Даже не думала, что в хостеле будет так комфортно. Новенький ремонт, видно, что убирают регулярно и интернет хорошо работает. И все это за разумную оплату! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Всегда откровенно стеснялась останавливаться в хостелах. Но по стечению обстоятельств попала однажды в Артист, приятно была удивлена, чистотой, порядком, добрым отношением к клиентам и особенной атмосферой уюта. Теперь я Ваша постоянная гостья, по приезду в Москву. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Частый гость в хостел Артист, работа по большей части разъездная, а с ними можно и время сэкономить (рядом возле станции метро) и деньги на проживание. По сути, такая же гостиница, как и все, только дешевле. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Хостелу Артист огромная благодарность за прием нашей семьи. Так как семья состоит из 4 человек, то на выходные найти хорошее место с проживанием и не большой стоимостью тяжело. Комната была рассчитана на двоих, но персонал побеспокоился и предоставил нам раскладушку, а второго ребенка взяли к себе. В вашем хостеле уютно и хорошо. Будем к Вам заезжать по приезде в столицу. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приятно, когда тебя на ремепшене встречает вежливый и доброжелательный администратор, который тебя поселит в номер по твоим пожеланиям, расскажет ка добраться до того или иного места, и разбудит утром чашечкой вкусного кофе. Отношение персонала к клиентам идеальное, заботливое и вежливое. Мне тут было комфортно, и я непременно вернусь сюда снова. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Когда был в Артисте, то это место мне запомнилось своей атмосферой и уютом, очень хороший персонал, чистые и красивые комнаты, что не маловажно, так это удобность кроватей, на них само удовольствие отдыхать, после тяжёлого рабочего дня. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Уже давненько не бывал в отелях, и когда решил отдохнуть в столице, цены меня, честно говоря, напугали. Благо слышал о хостелах, и набрёл на Артист хостел. Он мне даже гостиницу напоминает. Комната красивая, из мебели есть только необходимое, и сама мебель вполне себе добротная. Но больше всего понравились цены, теперь буду в хостелах и останавливаться, будь такая возможность. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Решили с друзьями выбраться из глубинки в столицу, немного отдохнуть, погулять, экскурсии и всё такое. Выбрали хостел артист на время пребывания в Москве. И остались мы довольны сервисом и качеством мебели, кровати кстати удобные и цены не кусаются. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Уже не в первый раз бываю в хостеле, и только в Артисте мне очень нравиться находится. Три раза в нём был и все разы я остался полностью доволен работой хостела. Жаль, правда, что не везде встречаются такие отличные места как это. Спасибо вам, что вы есть. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

По работе часто требуется ездить в Москву на день и больше. И очень хорошо что мне посоветовали хостел Артист, я им пользуюсь до сих пор, очень хорошее качество проживания за умеренную плату. Очень удобно размещен, до общественного транспорта недалеко. Всем доволен, спасибо. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Уже несколько раз останавливаюсь в вашем хостеле. Подкупает забота о своих гостях, чистота и уютная атмосфера. Вдобавок хостел удобно расположен и можно без проблем доехать в любую точку города. Я и друзей успел у вас себе завести. Спасибо. Я отныне ваш постоянный гость. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Ваш Артист Хостел с недавних пор стал мне вторым домом. Часто бываю в Москве по работе, времени больше провожу в гостинице чем дома. Здесь я уже свой парень, меня все знают. Спасибо вам за хороший сервис и низкую стоимость проживания. Ваши завтраки по утрам просто супер. А вечером я с гостями провожу время в уютном холле. Все тихо, спокойно и по домашнему располагающий. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Мне нравится останавливаться в вашем Хостеле Артист. Здесь все так уютно и красиво, комнаты светлые и удобные кровати. Отличный дизайн и приятный персонал, даже утренние завтраки. А еще хостел удобно расположен, можно на метро доехать в любую точку города. Стоимость тоже не завышена, а комфорт на уровне пятиразрядной гостиницы. Меня все это устраивает более чем. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Артист Хостел понравился своей по-домашнему уютной аурой. Приезжала на четыре дня по личным делам. Место выбирала поближе к метро. Номер настолько комфортный и чистый, со всем необходимым для проживания, о лучшем и не мечтала. Спасибо. Понравилось буквально все начиная от стоимости и заканчивая удобствами. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Экскурсия по Москве с подругой затянулась до позднего вечера, и еще днем мы заметили в центре хостел, в котором и решили остановится на ночь. Нам с подругой очень понравилось, чисто, приятно, просторно. Хороший хостел как для семейного, так и бюджетного варианта, в самом центре столицы. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Расположение хостела Артист очень удобное в центре города, номера уютные, хорошая звукоизоляция, соседей слышно не было, с утра порадовали вкусным завтраком. По всему хостелу чисто и аккуратно, в тоже время и комфортно, мне очень понравилось в комнате не очень душно и нормальная температура, все отлично! Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Мои родственники живут в Москве. Я иногда приезжаю к ним в гости, но, к сожалению, не могу оставаться на ночь, потому что нет места. Но я нашла выход. Прям рядом с домом находится хостел артист, там недорогие номера. Хостел всегда меня выручает. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Артист Хостел на Китай-городе в Москве мне посоветовал коллега по бизнесу, который останавливался там и ему очень понравилось. И есто расположения и сам номер были просто замечательны. Сервис на высшем уровне, общительный персонас сделали мое пребывание в Москве незабываемым. В дальнейшем планирую приехать сюда с семьей на неделю, места лучего и желать не надо. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Бываю в Москве часто, так как моя работа связана с командировками. Сначала останавливалась у родственников, но как-то родственники уехали отдыхать и друг подсказал Артист Хостел, и с того времени останавливаюсь только у вас. Я даже не думала, что есть такие прекрасные хостелы как ваш. Необычный дизайн, приятный и вежливый персонал, нормальная стоимость проживания. Но самое главное я никому не мешаю, чувствую себя удобно и комфортно. Все теперь только у вас буду останавливаться. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

Осталась довольна пребыванием в хостеле Артист. Место расположение удобное. Сам хостел уютный и чистый. Понравился так же и интерьер. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Всем довольна, если что только к вам!!! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

По роду своей деятельности я частенько бываю проездом в Москве, и Артист хостел, очень подходящее и удобное для меня место. Номера чистые и очень уютные, в стоимость входит завтрак, да и еще прекрасное расположение, недалеко метро, множество замечательных мест, с которыми я уже познакомилась. Да и цены не такие заоблачные, как в других похожих заведениях. Спасибо Вам за заботу о таких, как я посетителях. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был первый раз и разобраться мне там было тяжеловато. Отлично, что я остановился в АРТИСТ ХОСТЕЛ на Маяковской. Персонал просто безупречный, помогли мне, сориентировали, всё подробно рассказали. Спасибо администраторам Марине и Артему, Вы лучшие. Ещё и предложили мне услугутакси из аэропорта Домодедово. Можно много рассказывать про АРТИСТ Хостел, нолучше самому приехать и остановиться там, не пожалеете. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Артист Хостел

В Москве был по делам! Приехал немного раньше, так что несколько часов нужно было где- то провести! Хорошо, что рядом оказалась Артист - гостиница на час м. ЧИСТЫЕ ПРУДЫ! Цена оптимальная, номера чистые и уютные , ремонт очень хороший! Останавливался на шесть часов, не пожалел! Персонал очень вежливый и доброжелательный! Спасибо! Подробнее>>