Отзыв : coffee-biz.online

Coffee-biz.online - дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Липовые реквизиты и адрес магазина, предупреждают покупателя, что шанс получить товар после предоплаты, равен нулю. На сайте имеются реквизиты: Индивидуальный предприниматель Лапшова Ольга Юрьевна ИНН 500504843109. Физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя на основании собственного решения. Ликвидировано, действовало с 03.06.2016 по 11.10.2016. Основной вид деятельности - Ремонт обуви и прочих изделий из кожи, осуществлялся в Московская обл., г.Воскресенск.
Открываем справочник «2ГИС» и видим, что магазина coffee-biz по адресу Москва, ул. Угличская улица, 16 нет (см. скриншот).
Вывод: Дешевый, веселый розыгрыш.
Подобных дурилок сейчас тысячи в интернете, обман интернет-покупателей в России стал абсолютно безопасным и прибыльным видом бизнеса.

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>

05.11.2017
Отзыв : rasta-legenda.biz и nora.biz - Кидалово!! Мошенники!!!

Сделал заказ на сайте http://nora.biz, что кокаин. Оплата удобная, фотки прислали через 10 минут после оплаты. Все было на месте. Вечеринка не сорвалась) Потом через 2 часа еще заказали уже по больше. Так, для веселья иногда набираем, через этот сайт, проблем нет. Как ни странно, но все честно)

Россия, Москва, 1

25.01.2015 | отрицательный отзыв
brands.biz или myshop.biz.ua - Не качественный товар

Осторожно интернет-магазин brands.biz.ua МОШЕННИКИ!!!Продают товар который не соответствует описанию и потом отказываются делать возврат. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ в магазине весь товар из списка товаров не подлежащие возврату. Вы отсылаете им товар, они его неделю не получают и вы платите и за хранение и за возврат. Заказывал три товара, два полностью не пригодные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ магазин brands.biz.ua магазин МОШЕННИКОВ!!! Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brew coffee: Недобросовестные работодатели

брю кафе brew cafe кадетская линия, 29 Учередители два молодых человека Павел и Денис посредственного представления о ведении дел и бизнеса. От души рекомендую без авансовой предоплаты не связываться в оказании каких либо услуг, заключать договор оказания услуг или гпх, любое иное подтверждение вашей работы. Спрос у ребят не имеющих представления о работе высокий, однако к себе они требования с других не примеряют. Пригласили меня проработать новые десерты на продажу в витрину через портал Профи ру. Своевременно запрошенные продукты куплены не были, часть проигнорирована. Проработала 6 смен с отработкой рецептов. ...
Мало посетителей, бесплатный кофе.

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coffee Studio

Дружный коллектив, который помогает друг другу и создает благоприятную атмосферу. Приятное и честное отношение со стороны руководства. Уровень дохода зависит от твоих возможносте. Возможность работать удаленно или очно. Личный рост и приобретение новых навыков.
Отсутствуют

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Costa Coffee

1. Нагрузка. С ней то и дело происходит что-то непонятное. За полгода работы приходилось и перерабатывать потому что сотрудников мало, и недорабатывать, потому что потом набирали слишком много. Соответственно и проблемы с количеством человек на смене. Опять же, не всегда есть достаточно сотрудников, иногда не угадаешь, когда придёт много народа, это понятно. Но большую часть времени я работала одна и была этому не рада. К тому же мало где и редко когда приглашали уборщицу, то есть ты разрываешься как минимум между клиентами и мытьём посуды. Согласитесь, что по-хорошему для поддержания ...
1. Добросовестность в вопросах ТК 2. Возьмут без опыта 3. Питание. А напитков прямо много можно пить В целом неплохая работа. С коллективом как повезёт, всё-таки в кофейнях кадры меняются быстро. Минусы - по большей части обыкновенные для общепита

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Costa Coffee

1. Нагрузка. С ней то и дело происходит что то непонятное. За полгода работы приходилось и перерабатывать потому что сотрудников мало, и недорабатывать, потому что потом набирали слишком много. Соответственно и проблемы с количеством человек на смене. Опять же, не всегда есть достаточно сотрудников, иногда не угадаешь, когда придёт много народа, это понятно. Но большую часть времени я работала одна и была этому не рада. К тому же мало где и редко когда приглашали уборщицу, то есть ты разрываешься как минимум между клиентами и мытьём посуды. Согласитесь, что по хорошему ...
1. Добросовестность в вопросах ТК 2. Возьмут без опыта 3. Питание. А напитков прямо много можно пить В целом неплохая работа. С коллективом как повезёт, всё таки в кофейнях кадры меняются быстро. Минусы по большей части обыкновенные для общепита