Отзыв : Мебель от кухни завтра

Понравилось то, что в Кухни Завтра отлично понимают для чего нужна кухня в первую очередь. Естественно для приготовления еды! Поэтому дизайнер на замерах большое внимание уделяла не столько внешнему виду кухни сколько её функциональности. Получилось очень здорово! Все ящики на нужной высоте, а техника расположена рационально и не занимает лишнего места.

Отрицательные отзывы

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Отличная кухня получилась за свои деньги. Очень не хотелось переплачивать, но когда менеджеры из Кухни Завтра обстоятельно все объяснили, что вот за фурнитуру вы доплачиваете столько-то, за влагостойкий материал еще немного, но зато получаете несколько вариантов проектов вашей кухни бесплатно, стало ясно, что выбирать другую фабрику где цены просто намного меньше не стоит. Спасибо, что все объяснили - результатом очень довольны. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Больше спасибо сотрудникам фабрики Кухни Завтра. После установки кухни, которую мне собрали за пару часов, я бегло осмотрела мебель, поскольку очень торопилась. Подписала все документы, что не имею претензий, но на следующий день у меня муж заметил несколько разводов на одном из фасадов - прямо под пленкой были какие-то пузыри небольшие. Я уже думала придется доплачивать, но через неделю мне привезли новенький исправный фасад и поставили на место бесплатно! Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Буду не только хвалить, но и ругать немножко. Кухня отличная получилась. К этому претензий нет. Все работает как часики, все кромки обработаны на совесть. Заказ привезли вовремя, собрали - все как договаривались. Однако когда я пришла к подруге в гости и увидела ее кухню - очень схожую на мою, сразу же спросила о цене. Стоимость была ниже и это меня огорчило. Хотя она брала фабричную, типовую, а у меня - индивидуальный проект. Посмотрим, будет ли разница в процессе эксплуатации. Кампании ставлю твердую четверку, снижаю бал за цену. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Приобрела у этой фабрики мебель полгода назад. Выбирала долго, консультировалась у разных производителей. Понравилось обслуживание. Замерщик приехал с большим выбором образцов материалов. Мне было удобно, так как не пришлось тратить время на поездку в офис. Порадовало качество материалов, все на практике оказалось таким как мне рассказал дизайнер - системы работают на 5 с плюсом. В Кухни Завтра довольно недешевые цены, однако результат радует. Спасибо за новую мебель. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Долго общалась с дизайнерами фабрики кухни завтра, поэтому намного больше времени заняла подготовка кухни, чем её изготовление. Мне обязательно нужно было найти фасады и корпус такого же цвета, как и большой шкаф в моей студии. Перебрали десятки каталогов и отказалась от множества схожих оттенков, хорошо, что менеджеры перезвонили через 2 недели безуспешных поисков и настояли на том, что я должна увидеть еще один вариант - он то и оказался тем что я искала. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Перед тем как заказать кухню внимательно изучила сайт kuhni-zavtra.ru Очень понравились сроки изготовления, поэтому заказала именно на фабрике Кухни Завтра. Такую сложную кухню как у меня из множества материалов (я выбрала и карнизы, и мдф-фасады, и стеклянный фартук, короче говоря всего понемногу) сделали всего за 4 недели. Правда была небольшая проблемка - в фартуке стеклянном не было отверстий просверлено под крепления, но опытные сборщики все исправили на месте, даже обратно не отвозили.  Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Мы брали кухонный гарнитур "Альбервиль" в кухни-завтра полгода назад. Тогда отдали за П-образную кухню 145 тысяч. Отдельно платили за мойку и смеситель. То, что мне очень понравилось - это материалы, которые использовали при изготовлении. За полгода с нашей кухней не случилось ничего! Все стоит, как в первый день, ничего не скрипит, не отрывается и не изменилось внешне. Я ставлю твердую 5!! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Брали гарнитур в Кухни завтра 10 с половиной месяцев назад. Тогда отдали за угловую кухню 69 тысяч. Ждали почти 5 недель. За все время пользования был только один "косяк" - разболтались петли на дверце, которая скрывает холодильник, и начали плохо закрываться и скрипеть. Позвонили в офис. петли приехали, заменили новыми. В принципе, сервисом после продажи мы довольны) Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Из всего что перебрал в сети Кухни Завтра самая интересная контора в Питере, на мой взгляд. Всегда внимательно смотрю и на дизайн сайта, и на качество продукции, разумеется. Здесь с самого начала и множество вариантов с готовыми проектами кухонь, и менеджеры моментально перезванивают. Остановил свой выбор на этой фабрике именно из-за отличной работы на стадии продаж, а в итоге и качество продукции оказалось на высшем уровне. Где-то неделю я выбирал окончательный вариант кухни, много общались с дизайнером, в итоге остановились на кухне Осло. Отличная получилась мебель!  Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Начитавшись хороших отзывов отдала предпочтение Кухни завтра. Эта фабрика впечатлила выбором материалов, предложенной фурнитурой. Сначала я выбрала идеальный проект, который значительно превысил мои финансовые возможности, но потом мы немного изменили и удешевили кухню. Получившаяся кухня устроила меня на 100%. Сейчас бы я не стала ничего менять. Недорого, но очень эффектно. Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

прекрасный магазин, заказала там кухню, большой выбор, разные материалы и цены тоже разные от и до. каждый сможет подобрать на свой вкус. меня интересовал эконом-вариант, очень рада, что удалось вписаться в наш бюджет. кухней пользуюсь уже полгода, все радует, сделана качественно, удобные шкафчики, все открывается-закрывается. рекомендую! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Кухни Завтра в принципе не плохая компания. Меня привлек обширный выбор материала и самих вариантов кухни. Там я брал кухонный гарнитур еще в начале лета того года. На нем нет ни царапинки,выглядит как новый. Компания мне на почту присылает периодически оповещения о скидках и распродажах. Скоро на дачу буду присматривать у них же еще гарнитур...только по скромнее. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Зазывала модель кухни "ШАНХАЙ" в Кухни Завтра, когда увидела в каталоге, прямо влюбилась в нее. Когда установили, ни капельки не пожалела о выбранной модели. такая же как на картинке. Выполнена из МДФ-без брака, немного перепутали с доставкой и вместо 6 стульев привезли четыре, вопрос был решен на следующий день-довезли. Приятно, что люди работают на совесть, сейчас таких мало. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас так получилось, что гарнитур нужно было поставить к определенному дню - ко въезду в новую квартиру. Мы обошли с мужем 7 офисов, где спрашивали, успеет ли контора к нужному дню. Помогли нам только на фабрике Кухни-завтра. Они сделали нам гарнитур всего за 4 недели. Как по мне, это очень быстро. От остальных мы слышали от 45 до 90 дней. И за качество мебели мы не переживали. В офисе фабрики нам дали посмотреть все материалы, из которых делали нам мебель. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Купили гарнитур в кухни-завтра почти 7 месяцев назад. Так получилось, что я попала к ним совершенно случайно, поехала туда с подругой, она вносила там часть оплаты за гарнитур. Полистала каталог, даже присмотрела себе пару интересных моделей. И когда мы начали делать ремонт на кухне, уговорила мужа заказать у них. Он сомневался, так как не слышал раньше о компании, и офисов по городу немного. Переживал, что долго придется ждать, или обманут с суммой. Но я его все же уговорила. Мебель мы ждали чуть больше 4 недель. Даже муж сказал, что это быстро) и конечная сумма по договору для нас не изменилась Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни-завтра больше года назад. Все было очень хорошо, претензий к фабрике не было. Но буквально месяц назад у нас случился небольшой потоп. Нижние панели гарнитура набухли и стали деформироваться. Пришлось искать договор, и звонить менеджеру. Через день приехали мастера, разобрали поврежденные части гарнитура, взяли договор, и уехали. Через 7 рабочих дней нам привезли новые элементы и установили. Оказалось, что это не является гарантийным случаем - мы сами виноваты, поэтому пришлось платить. Но в любом случае это было дешевле, чем покупать новую кухню) Спасибо ребятам, они подобрали новые панели точно в цвет старых, и после замены Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сам подбирал все материалы для своей будущей кухни, а потом уже искал производителя. Многие работают только по своим каталогам, а вот в Кухни Завтра через пару дней мне ответили, что все материалы мои нашли и готовы сделать кухню. Получилось немного дороже чем я ожидал, но зато не надо платить за сборку, которая уже входит в стоимость всего гарнитура.  Установили кухню через месяц после согласования проекта. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас с фабрикой Кухни-завтра получился очень интересный случай. Мы заказывали у них гарнитур полтора года назад. Прошло время, нам пришлось сделать ремонт, и появилась идея заменить верхние фасады на нашем гарнитуре (верх гарнитура красный, а низ черный). Решили сделать верх белым, а низ оставить без изменений. Я нашла договор по нашему гарнитуру, и позвонила к ним в офис. Потом мы с мужем съездили к ним лично. выбрали новые фасады, предъявили первый договор, и подписали новый. По цене - такая замена обошлась совсем недорого,а гарнитур смотрится как новый) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Я заказывала самую простую кухню от фабрики кухни-завтра. Гарнитур называется Мюнхен. Правда, я попросила сделать ручки на шкафчиках, потому что не очень люблю все эти современные штучки)) Не обошлось без неприятностей. В день доставки мне не позвонили, а просто привезли кухню. Хорошо, что мы были дома. Но менеджерам следует быть внимательнее, вдруг бы я отсутствовала. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Осталась очень довольна фабрикой! У меня проблемы со здоровьем, и ездить по городу поисках нормальной фабрики я не могу. Нашла в интернете сайт фабрики Кухни-завтра, и оставила заявку на приезд дизайнера. Он приехал через день с образцами материалов и проектами. Выбрали,на месте подписали договор. Платила по безналу. У них же заказала и технику для кухни. Доставку произвели вовремя, собрали кухню в течение дня. Огромное спасибо! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Видел много кухонь и всегда у всех есть какие-то косяки или недоделки. В основном это связано с тем, что сначала люди заказывают кухню, а потом уже думаю о встраиваемой технике и начинаются танцы с бубном у сборщиков во время установки. В Кухни Завтра заказал в том числе из-за того, что есть возможно сразу выбрать всю нужную технику, которую они сами привезут и поставят. Очень понравилось как за 1 день сделали вообще всю кухню! Разве что стол со стульями мы сами с женой выбирали Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Давно планировала обновить кухню и сразу знала какие цвета мне будут нужны. Решила все фасады сделать бежевыми, но дизайнер кухни завтра предложила сделать комбинированные фасады - на разных яруах разные оттенки. Сказала, что так кухня будет дольше выглядеть как новая. Я согласилась, но второй цвет выбирала сама - каталог у фабрики очень большой, так что можно подобрать что угодно. После установки убедилась в правильности совета дизайнера - смотрится кухня потрясно Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

В начале года стала присматривать для себя новую кухню. Очень нравились варианты со стеклянными фасадами, но везде цена очень сильно взлетала вверх, когда я просила посчитать кухню со стеклом. Не скажу, что в Кухни Завтра очень сильно отличаются цены, они немного ниже. Но зато понравилось, что и фартук мне сделали стеклянный - теперь фасады на нижних ящиках и шкафах отлично сочетаются с верхом кухни и фартуков. Все в едином стиле - очень красиво.  Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

С кухни Завтра подписала договор не сразу. Примерно неделю после того, как дизайнер приехал и замерил мне комнату, я размышляла о том, стоит ли доверять им. В результате все-таки решилась на покупку именно у этого производителя, о чем не жалею до сих пор. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Очень сложно выбирать в интернете такие вещи как мебель, одежду и прочее. Никогда не понимала людей кто так делает, но у меня муж компьютерный фанат, поэтому у меня не было выбора – пришлось смотреть питерские сайты, которые предлагают подобные услуги. Больше всего понравился сайт kuhni-zavtra.ru Там фабрика предлагает очень широкий ассортимент уже готовых решений, которые, как оказалось потом во время замеров, можно еще и немного под себя подстроить. При этом цена практически не меняется, а в моем случае даже дешевле вышло, чем предварительный расчет на сайте, потому что выбрала ручки, которые мне больше нравятся по дизайну, а цена у них Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мне нужна была компания, которая специализируется на кухнях, но при этом может сделать и другую мебель качественно. На сайте фабрики Кухни Завтра нашел такое предложение и заказал себе помимо хорошего гарнитура еще и гостиную из тех же материалов (в студии отлично смотрится одинаковый дизайн). Удобно что все в одном месте! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы покупали гарнитур Мальта в Кухни-завтра. Как по мне, это - идеальный вариант для простой хрущевки с небольшой площадью. Все легко размещается, предусмотрено много места для кухонной утвари. Делали в салатовом цвете, мдф панели и столешница из массива. По цене - 127 тысяч. Заказа ждали почти 5 недель. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

С женой выбирали кухню несколько месяцев. Думаю, что многие столкнулись с такой же проблемой - нормальных дизайнеров сейчас найти невозможно, все предлагают откровенный колхоз. Один из лучших каталогов, который удалось найти в интернете, при этом с нормальными ценами, был у компании Кухни Завтра. Выбрали кухню Токио - она немного дороже аналогичных кухонь, но зато есть подсветка. Рекомендую всем! Вечером незаменимая штука, чтобы глаза не слепило. Да и просто смотрится отлично Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

Наша семья тоже покупала в кухни-завтра гарнитур. Честно, сомневалась, выбирала среди двух других фабрик. Но муж убедил поехать именно к ним. Дизайнер Мария (вот фамилию не помню, к сожалению) уделила нам очень много времени. Обсудила с нами каждый шкафчик и полочку, цвет, размеры и все прочее. Предложила выбрать и встроенную технику. Именно благодаря такому внимательному сотруднику мы и стали Вашими клиентами! Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебель от кухни завтра

У нас на кухне два окна, поэтому было очень трудно подобрать новую мебель. В поисках хорошей фабрики дошли до офиса кухни завтра. Там дизайнер Юля посоветовала, как лучше обыграть такое нестандартное помещение. Вдоль одного угла мы сделали столешницу, шириной 25 см. По углам расставили открытые полки, где стоит техника, сувениры и сервизы. Вдоль второго окна стоит раскладной стол. И одна стена пошла под гарнитур. Получилось современно и практично. Подробнее>>