Отзыв : Мебель от кухни завтра

Понравилось то, что в Кухни Завтра отлично понимают для чего нужна кухня в первую очередь. Естественно для приготовления еды! Поэтому дизайнер на замерах большое внимание уделяла не столько внешнему виду кухни сколько её функциональности. Получилось очень здорово! Все ящики на нужной высоте, а техника расположена рационально и не занимает лишнего места.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали на фабрике Кухни-завтра классическую кухню из темного дерева. Делали индивидуальный проект, так как у нас одна стена с выступом, и искать готовый подходящий гарнитур не было ни времени, ни желания.А еще не хотелось открытых полок и большого количества стеклянных дверей (а их, как оказалось, очень любят изготовители классических кухонь). В итоге выступ мы обыграли неширокой столешницей с закрытыми полками внизу. А дверец со стеклом у нас всего две, и стекло на них матовое,непрозрачное). Дизайн будущей кухни понравился сразу, как и его конечная цена. Огромная благодарность дизайнеру и всем, кто занимался нашей мебелью! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Давно планировала обновить кухню и сразу знала какие цвета мне будут нужны. Решила все фасады сделать бежевыми, но дизайнер кухни завтра предложила сделать комбинированные фасады - на разных яруах разные оттенки. Сказала, что так кухня будет дольше выглядеть как новая. Я согласилась, но второй цвет выбирала сама - каталог у фабрики очень большой, так что можно подобрать что угодно. После установки убедилась в правильности совета дизайнера - смотрится кухня потрясно Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сам подбирал все материалы для своей будущей кухни, а потом уже искал производителя. Многие работают только по своим каталогам, а вот в Кухни Завтра через пару дней мне ответили, что все материалы мои нашли и готовы сделать кухню. Получилось немного дороже чем я ожидал, но зато не надо платить за сборку, которая уже входит в стоимость всего гарнитура.  Установили кухню через месяц после согласования проекта. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

С женой выбирали кухню несколько месяцев. Думаю, что многие столкнулись с такой же проблемой - нормальных дизайнеров сейчас найти невозможно, все предлагают откровенный колхоз. Один из лучших каталогов, который удалось найти в интернете, при этом с нормальными ценами, был у компании Кухни Завтра. Выбрали кухню Токио - она немного дороже аналогичных кухонь, но зато есть подсветка. Рекомендую всем! Вечером незаменимая штука, чтобы глаза не слепило. Да и просто смотрится отлично Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

В начале года стала присматривать для себя новую кухню. Очень нравились варианты со стеклянными фасадами, но везде цена очень сильно взлетала вверх, когда я просила посчитать кухню со стеклом. Не скажу, что в Кухни Завтра очень сильно отличаются цены, они немного ниже. Но зато понравилось, что и фартук мне сделали стеклянный - теперь фасады на нижних ящиках и шкафах отлично сочетаются с верхом кухни и фартуков. Все в едином стиле - очень красиво.  Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Вот уж не думал что при покупке новой кухни мне ещё и квартиру немного придется переделывать. Сам уже неоднократно думал о расширении кухни, потому что на 9 квадратах нормально все не уместить. А тут еще на замерах дизайнер фабрики Кухни Завтра сразу сказала какую кухню видит в этой квартире, но лучше для нее убрать одну стену, чтобы нормально влез обеденный стол. Хорошо что стена оказалась легко демонтируемой, так что согласился - кухня получилась большая и вместительная, жена очень довольна, что наконец-то может спрятать все свои тарелки, приборы в шкафах Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Нам нужна была кухня, в которой одновременно смогут готовить 2 человека. Живем с моими родителями, а готовим раздельно, и кухня всегда была "местом преткновения". Дизайнер фабрики Кухни-завтра, на которой мы заказывали кухню, учел наши пожелания, и нарисовал проект, в котором поделили гарнитур на две относительно отдельные рабочие зоны. Предусмотрены и шкафчики для тех продуктов и предметов, которыми мы не делимся. Огромная благодарность за ваши старания! очень довольны и внешним видам кухни, и ее качеством!! Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Кухни Завтра успели видимо себе уже репутацию заработать, так что сейчас цены заметно выше чем раньше. Я брал кухню у этой фабрики год назад и тогда она казалась очень дешевой, но уверенности в качестве не было. Сейчас знаю как они умеют делать кухни, а главное какое у них огромное разнообразие материалов. Правда знакомым когда рекомендую, говорю что у них еще и дешево, а сейчас посмотрел варианты на сайте и понял .что цены изменились, но за хорошую вещь придется платить нормально, это мне повезло немного) Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Заказывали гарнитур Мюнхен на фабрике Кухни-завтра. Очень уютный, яркий и практичный. За 8 месяцев пользования никаких дефектов, все работает, как в первый день. А самое главное - дизайнер нам очень помог с расстановкой техники. Помимо холодильника и плиты, имелись еще морозильная камера и посудомойка, которые мы не знали, как расположить. Дизайнер расположил ПМ слева от мойки, духовку под варочной поверхностью, а холодильник рядом с морозильной камерой, все смотрится как единое целое, и иметь холодильник в этом месте удобно. Спасибо за нашу кухню! Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Сразу скажу, что кухню покупали по советам знакомых, а то что я сама в городе находила было либо ужасного качества, либо стоило больше 200 тысяч. Сейчас, да и до скачка доллара я бы такую дорогую кухню себе позволить не смогла. Конечно в Кухни Завтра тоже не дешево и мы даже решили взять на 1 модуль меньше чем хотели, чтобы уложиться в адекватную стоимость, но зато все элементы идеально подогнаны, все фасады и ящики с плавным закрытием. Очень понравилась кухня Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас кухня плавно переходит в гостиную. Никак не могли подобрать подходящий дизайн, пересмотрели с мужем несколько сайтов, с десяток каталогов, и так и не пришли к единому мнению, где заказывать кухню. Спорили, пока мама не подсказала съездить в офис фабрики Кухни-завтра, мол, ей их посоветовала подруга.. Мы послушались, съездили к ним. поначалу не нашли ничего подходящего, потом дизайнер показал нам гарнитур Мельбурн. Рассказал ,как можно адаптировать его под наши комнаты, расспросил о цвете и предпочтениях. Меня так впечатлил его профессионализм и цены на мебель, что подписали с ними договор) кухню получили через 5 недель, ничего плохого о качестве не Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Видел много кухонь и всегда у всех есть какие-то косяки или недоделки. В основном это связано с тем, что сначала люди заказывают кухню, а потом уже думаю о встраиваемой технике и начинаются танцы с бубном у сборщиков во время установки. В Кухни Завтра заказал в том числе из-за того, что есть возможно сразу выбрать всю нужную технику, которую они сами привезут и поставят. Очень понравилось как за 1 день сделали вообще всю кухню! Разве что стол со стульями мы сами с женой выбирали Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Я хотела светлую линейную кухню, со множеством ящиков и шкафчиков + с возможностью встроить всю нашу технику. Заказывали на фабрике Кухни завтра этим летом. Ждали чуть больше месяца. Внешне наша кухня кажется совершенно обычной, и ничего особенного в ней нет. Но я хотела именно так) Кухня очень удобная, практичная и светлая. Нашлось место для всей нашей техники, даже для маленького телевизора. А еще нам предложили выбрать кухонный фартук для более законченного дизайна) И мне кажется, я полностью угадала с выбором - фартук очень вписывается в гарнитур и делает его ярким и оригинальным. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы заказывали гарнитур на фабрике Кухни-завтра больше года назад. Все было очень хорошо, претензий к фабрике не было. Но буквально месяц назад у нас случился небольшой потоп. Нижние панели гарнитура набухли и стали деформироваться. Пришлось искать договор, и звонить менеджеру. Через день приехали мастера, разобрали поврежденные части гарнитура, взяли договор, и уехали. Через 7 рабочих дней нам привезли новые элементы и установили. Оказалось, что это не является гарантийным случаем - мы сами виноваты, поэтому пришлось платить. Но в любом случае это было дешевле, чем покупать новую кухню) Спасибо ребятам, они подобрали новые панели точно в цвет старых, и после замены Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Осталась очень довольна фабрикой! У меня проблемы со здоровьем, и ездить по городу поисках нормальной фабрики я не могу. Нашла в интернете сайт фабрики Кухни-завтра, и оставила заявку на приезд дизайнера. Он приехал через день с образцами материалов и проектами. Выбрали,на месте подписали договор. Платила по безналу. У них же заказала и технику для кухни. Доставку произвели вовремя, собрали кухню в течение дня. Огромное спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас с фабрикой Кухни-завтра получился очень интересный случай. Мы заказывали у них гарнитур полтора года назад. Прошло время, нам пришлось сделать ремонт, и появилась идея заменить верхние фасады на нашем гарнитуре (верх гарнитура красный, а низ черный). Решили сделать верх белым, а низ оставить без изменений. Я нашла договор по нашему гарнитуру, и позвонила к ним в офис. Потом мы с мужем съездили к ним лично. выбрали новые фасады, предъявили первый договор, и подписали новый. По цене - такая замена обошлась совсем недорого,а гарнитур смотрится как новый) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Скоро кухни уже по стоимости сравняются с новым автомобилем, так что прежде чем заказать в Кухни Завтра мебель обшерстил наверное с десяток форумов и начитался такого, что ни за что бы не заказал, если бы не совет друзей, которые брали в Кухни Завтра и сказали, что никаких проблем не было с заказом. Единственное за что я могу поставить минус - это работа грузчиков, они когда поднимали мебель ко мне в квартиру несколько раз ударили модули кухонные об стену, но после долгого осмотра так повреждений я и не увидел, так что поставили все в тот же день Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Наша планировка не позволяет нам развернуться) а навести порядок и поставить мой гарнитур я мечтала очень давно. Рассматривали много вариантов, консультировались у нескольких фабрик, но остановили свой выбор на фабрике Кухни завтра. Заказали там белый гарнитур с глянцевыми фасадами и округлыми углами. Техника встроенная. И плюс мы заказывали там же дополнительное освещение. Единственный минус - мы как-то не подумали о микроволновке, потому что купили ее после ремонта, и не предусмотрели для нее полку. Теперь она стоит на барной стойке. В остальном - кухня, на мой взгляд, идеальная. Подробнее>>

25.02.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

У нас так получилось, что гарнитур нужно было поставить к определенному дню - ко въезду в новую квартиру. Мы обошли с мужем 7 офисов, где спрашивали, успеет ли контора к нужному дню. Помогли нам только на фабрике Кухни-завтра. Они сделали нам гарнитур всего за 4 недели. Как по мне, это очень быстро. От остальных мы слышали от 45 до 90 дней. И за качество мебели мы не переживали. В офисе фабрики нам дали посмотреть все материалы, из которых делали нам мебель. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы заказывали гарнитур на фабрике кухни-завтра 5 месяцев назад. У нас проходная кухня, она находится между двумя комнатами, и какой она должна быть, я честно говоря, и сама не знала.Поэтому мы воспользовались помощью дизайнера фабрики. Наша кухня светлая, с открытыми и закрытыми полками, модными ручками и округлыми углами. Контраст светлым фасадам составляют темная столешница и яркий кухонный фартук. Качество мебели достаточно хорошее. Цена тоже приемлема. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы покупали гарнитур Мальта в Кухни-завтра. Как по мне, это - идеальный вариант для простой хрущевки с небольшой площадью. Все легко размещается, предусмотрено много места для кухонной утвари. Делали в салатовом цвете, мдф панели и столешница из массива. По цене - 127 тысяч. Заказа ждали почти 5 недель. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Не смотря на то, что Кухни Завтра сделали мне гарнитур, который сразу не встал на место, все равно хочу оставить положительный отзыв, потому что когда во время сборки поняли, что угловой большой модуль навесной не встанет на место, то сказали мне, что все заменят в кратчайшие сроки, чтобы исправить этот косяк немного упилили весь этот модуль и через неделю снова приехали кухню доделывать, хорошо, что хоть со второго раза поставили. Спасибо фабрике за отличную кухню, спишем инцидент на кривые стены Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Купили гарнитур в кухни-завтра почти 7 месяцев назад. Так получилось, что я попала к ним совершенно случайно, поехала туда с подругой, она вносила там часть оплаты за гарнитур. Полистала каталог, даже присмотрела себе пару интересных моделей. И когда мы начали делать ремонт на кухне, уговорила мужа заказать у них. Он сомневался, так как не слышал раньше о компании, и офисов по городу немного. Переживал, что долго придется ждать, или обманут с суммой. Но я его все же уговорила. Мебель мы ждали чуть больше 4 недель. Даже муж сказал, что это быстро) и конечная сумма по договору для нас не изменилась Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Всегда хотел сделать барную стойку на кухне, тем более что после ремонта объединил зал с кухней. Заказывать решил в той компании, которая мне предложила самый интересный вариант - Кухни Завтра сделали не только красивую барную стойку, но и очень функциональную - жена постоянно готовит на этой стойке, а я за ней телевизор смотрю, попивая вискарик! Идилия! Ну а вся остальная кухня тоже отлично получилась Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Очень хотелось тут написать, что Кухни Завтра порадовали на все 100 процентов, но к сожалению могу поставить только 4-ку. Сначала все было нормально – заказал, сделали все за месяц и приехали на установку. И вот тут уже началось – сначала стена у меня какая-то не такая оказалась под которую не было фурнитуры, чтобы повесить верхние шкафы, потом какую-то деталь забыли, тоже пришлось на следующий день доделывать, ну и под конец сам нашел царапину на фасаде. Его заменили уже в течении недели. Конечно в итоге все устраивает, но осадок остался небольшой. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мне нужна была компания, которая специализируется на кухнях, но при этом может сделать и другую мебель качественно. На сайте фабрики Кухни Завтра нашел такое предложение и заказал себе помимо хорошего гарнитура еще и гостиную из тех же материалов (в студии отлично смотрится одинаковый дизайн). Удобно что все в одном месте! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Как вы себе выбираете кухню? Смотрите на дизайн? Или может быть на качество материалов? Или на то насколько будет удобно пользоваться новой мебелью? Мне почему-то все знакомые на эти вопросы отвечали по-разному. Спрашивал у многих, чтобы для себя решить какую именно кухню заказывать. В итоге понял, что отдавай 200 тысяч за кухню я хочу всего и сразу! Вот именно так и нарисовали мне кухню на фабрике Кухни Завтра. Пользоваться удобно, все сделано из хорошей фурнитуры и лдсп, выглядит замечательно. Доволен как слон Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Мы с мужем долго спорили, какой же гарнитур нам заказать, в конце концов, остановили свой выбор на кухне «Гренобль», и до сих пор не пожалели, смотрится просто шикарно. Отдельное спасибо хотелось бы выразить двум ребятам из мебельной фабрики Кухни Завтра, это менеджер Максим, принимавший у нас заказ, очень вежливый и внимательный молодой человек, а также дизайнер Юрий, который собственно и помог нам вписать эту красоту к нам на кухню. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель от кухни завтра

Приобрела в Кухни-завтра классическую кухню из дерева. Заказывали в салоне на Бухарестской, 32. Сделано просто замечательно, по срокам никаких претензий, фурнитура и фасады качественные, собрали за полдня. Уже и подруге вас порекомендовала) . Обошлась кухня в 74 500 руб. Подробнее>>