Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Спасибо Алене, за проделанную работу (татуаж бровей восковая техника). Работа проходила в тёплой атмосфере, все красиво и симметрично, форму и цвет подобрали с первого раза, больше всего я волновалась именно за это, но, как оказалось, напрасно! У Алены золотые ручки! Спасибо! Собираюсь теперь на коррекцию.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Недавно делала межресничку и губы(контур) у Аленочки, и как в прошлый раз осталось в полном восторге! Аккуратная линия губ, ровная и красивая! А ресницы стали выразительней в 100 раз) Прекрасный, открытый человечек и мастер своего дела! Очень рада, что нашла Вас, подсадила всех подруг и сестру на ПМ, теперь от Вас ни ногой) Подробнее о Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц...

Россия, Москва, ул. 800-летия Москвы, дом 20

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Наконец-то я решилась на эту процедуру по увеличении губ, записалась в косметологию, и врач-косметолог посоветовала сделать эту процедуру препаратом Рестилайн. Было очень дорого, но я решилась. Ждала результат почти месяц, а он так и не появился. Деньги и время на ветер.

Россия, Москва, ул. 800-летия Москвы, дом 20

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Прошла курс процедур биоревитализации. Очень довольна результатом. Результат как говорится "на лицо". Спасибо большое Алене,за высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам и их проблемам. Желаю Вам удачи! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Выражаю свою благодарность, Алене! Наконец то я попала к настоящему профессионалу по массажу лица. Вы лучшая! Вы сделали меня счастливой и уверенной в себе. Большое Вам, спасибо!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц

Добрый день. Алена, хочу Вам сказать огромное спасибо, за мои губки! Прошел месяц после татуажа. Я безумно рада цвету. Он естественный и насыщенный одновременно. Еще раз, спасибо!!! Подробнее>>