Отзыв : Компания Сан Саныч

Делали ремонт в кухне с компанией Сан Саныч. Ребята молодцы профессионалы все сделали качественно , быстро и цена очень даже приемлемая. Спасибо Сан Саныч за отличный ремонт.

26.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

05.10.2019 | положительный отзыв

Мариана:
Компанию Сан-Саныч нашли случайно в интернете! Хотели отремонтировать комнату, так как ждали появления на свет малыша, о ремонте вспохватились  поздно, думали что компания уже не справится, но это оказалось не про компанию Сан-Саныч! Ребята справились на 100 % с поставленной задачей! В установленный срок ремонт был завершён, комната была полностью готова для заселения! Спасибо вам! Честно было сомнения, но вы их развеяли!

05.08.2019 | положительный отзыв

Захар:
Хочется поделится своим опытом работы с компанией «Сан-Саныч». Сотрудничаем с ними уже не первый раз.Первый раз пересеклись с ними ещё в 2018 года, тогда делали ремонт коридора, в этот раз решили отремонтировать комнату с балконом. Она у нас до этого была не жилая,захламлена старыми вещами и с каждым годом все больше и больше заставлялась коробками. Благодаря компании «Сан-Саныч» у нас появилась гостевая комната! Друзья с радостью остаются у нас! Спасибо Вам!

10.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за добросовестную работу

С мужем мечтали сделать спальню своей мечты, по многочисленным советам наших друзей, обратились в компанию Сан-Саныч. Сотрудничество с этой компанией принесло нам колоссальное удовольствие!Бригада справилась в срок, ремонт сделан доброкачественно,... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину  компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили

27.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

17.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры в компании "Сан Саныч" в многоэтажном доме. В принципе работой доволен. Все просьбы по дизайну и отделке выполнили. Ремонт делали в стиле хай - тек. Немного затянули с установкой двухуровневых гипсокартоновых потолков, но получилось здорово. Рекомендую. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

13.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В компании Сан Саныч работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, в этом я теперь убеждена. Долго выбирала компанию, работающей в данной сфере. Ремонт "под ключ" в моей новостройке в Долгопрудном, был произведен качественно и в срок. Плохих и неприятных моментов в процесс работы с сотрудниками компании я не обнаружила. Особую благодарность хотел бы выразить Антону за оперативность и главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.

15.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда приобрел новую квартиру по низкой цене - она оказалась не в самом лучшем состоянии и жить в ней любой человек не смог бы. Конечно же без ремонта не обошлось. Я сам никогда ремонтом не занимался и не хотел даже начинать так, как знал, что это не мое и я просто испорчу весь материал, который закуплю. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию, где работают люди, которые делают ремонты в квартирах. Я обратился и узнал цену, которая меня вполне устроила и ребята приступили к работе. Мастера оперативно на следующий день приехали и сделали замеры. Понравилось, что мы заключили договор. Строители Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю

06.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя  мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

07.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Компанию Сан-Саныч знаем очень давно,сотрудничаем не первый раз, в очередной раз не можем пройти мимо и не рассказать о своём положительном опыте работы с этой фирмой! Ремонтировали коридор,кажется ничего особенного, но по нам даже очень особенно, тк это первое что видят гости входящие в квартиру. Бригада с работой справилась как всегда на высоте. Каких либо замечаний по ремонту нет! Работу сдали в срок, на время ремонта были в квартире 2 раза в первый день начала ремонта и в срок сдачи! Спасибо компании Сан-Саныч за отношение к клиентам и за ту работу которую вы делаете

21.11.2018 | положительный отзыв
Сан Саныч

Сергей:
В свое время заказывал в данном магазине все для электроотопления частного дома, все привезли , все подошло по этому поводу вопросов нет. Когда заказывал электро котел фирмы Эван (данную марку и модель порекомендовали в этом магазине, и как потом оказалось запчасти на него заказать можно только в этом магазине) поинтересовался не будет ли проблем с запасными частями, на что получил ответ что всё…   Показать весь отзыв

Иваново, Дзержинского, 1

16.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под ключ в целом. И в конце концов,решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. И он нас очень даже впечатлил, решили продолжить делать дальше с этой компанией и сделали с ними полностью всю квартиру. К качеству работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены дипломатичные и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались приятно удивлены!Постоянно советовались с ними,и были на связи!Спасибо вам за качественный ремонт! Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Спасибо за работу!

По наследству досталась 2-х комнатная квартира от бабушки. Очень долго думали как поступить с квартирой, продавать или делать ремонт. Было принято решение делать ремонт. По совету наших знакомых обратились в... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Приходит  время, что все нужно менять, и все приходит уже не в годность, так что вот и мы с супругой заказали ремонт в своей квартире.  Делали косметику. Хочу сказать, что все прошло аккуратно и быстро без каких либо задержек, также порадовала не высокая цена за проделанные работы.  Все хорошо.Если будем еще раз делать ремонт, то обращаться только в Сан-саныч! Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Купили теще квартиру, в однушке недалеко от нас,проштудировали весь интернет в итоге ,отделочную работу и коммуникации отдали в руки профессионалов компании этой компании и не жалеем , благодарю мастеров за качество и пунктуальный подход , да и цена хороша была, так что, мы рекомендуем . Главное и теща в восторге. А это в нашей семье , большой показатель качества. вот кстати их сайт, там можно увидеть и фото нашей квартиры. https://sanych-msk.ru

06.01.2022 | положительный отзыв
Не очень доверяю отзывам

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. ... Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам! Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Здравствуйте. Обратился я в компанию Сан Саныч ,приехал сметчик ничего плохого не скажу но ,по началу думал ,что слишком дорого , так что я обратился еще в 3 компаний ,но пришел к одномy, что в Cан саныче мне не навязывали ненужные улучшения моей, двухкомнатной квартиры, да и с ценой у них по итогу адекватность в соотношении с качеством проделанной работы, мне все нравится. В сравнении с другими компаниями, которые я вызывал. Так же хочу отметить грамотность мастеров в своем деле. У других я этого не заметил. А тут мне все объяснили четко и понятно.

02.09.2021 | положительный отзыв

Анита:
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала  сама. Имею образование. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как по технике сделать все правильно и внесли изменения небольшие. По итогу, десятиметровая кухня кажется теперь просто огромной!Спасибо вам огромнейшее ребят!Все больше и больше вам ремонтов! Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире