сан саныч - Не очень доверяю отзывам

Автор:Михаил Орлов

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручила это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

не заметил

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

24.02.2023 | положительный отзыв

06.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя  мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

04.11.2021 | положительный отзыв

Инга:
Обратилась в компанию Сан-Саныч по рекомендации моей хорошей знакомой. Результатом  остались довольна. Бригада работала с утра и до вечера, все нюансы постоянно обсуждались и никаких конфликтных ситуаций не возникало. Закончили в срок. Квартиру сдали в идеально чистом состоянии.Спасибо!

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Анита:
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала  сама. Имею образование. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как по технике сделать все правильно и внесли изменения небольшие. По итогу, десятиметровая кухня кажется теперь просто огромной!Спасибо вам огромнейшее ребят!Все больше и больше вам ремонтов! Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Степан:
Сейчас не так просто найти хорошую фирму по отделке и ремонту квартир в Москве и области, поэтому по совету соседей мы обратились в компанию Сан Саныч. Нам очень понравился соседский ремонт. У нас необходимо было сделать частичный ремонт,в ванной,коридор и одной комнаты,все под ключ. Искали компанию,чтобы все было выполнено в срок,это был важный аспект,так как мы уезжали в отпуск,и хотелось чтобы все к нашему приезду было готово. Хотели бы отметить, что все их услуги вполне по доступным ценам. Все черновые материалы закупали они. Всеми оказанными услугами мы довольны и получилось все как и хотели,в срок. Очень качественно!В следующем году будем делать ещё две комнаты и кухню,обязательно ещё обратимся к вам! Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под ключ в целом. И в конце концов,решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. И он нас очень даже впечатлил, решили продолжить делать дальше с этой компанией и сделали с ними полностью всю квартиру. К качеству работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены дипломатичные и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались приятно удивлены!Постоянно советовались с ними,и были на связи!Спасибо вам за качественный ремонт! Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:

23.06.2021 | положительный отзыв

Денис:
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Приходит  время, что все нужно менять, и все приходит уже не в годность, так что вот и мы с супругой заказали ремонт в своей квартире.  Делали косметику. Хочу сказать, что все прошло аккуратно и быстро без каких либо задержек, также порадовала не высокая цена за проделанные работы.  Все хорошо.Если будем еще раз делать ремонт, то обращаться только в Сан-саныч! Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв

Костя:
Купили однокомнатную квартиру и заказали в ней комплексный ремонт у компании Сан-Саныч. Они представляют весь спектр услуг, начиная с дизайна и расчета сметы, заканчивая самим ремонтом и вывозом мусора. Компания Сан-Саныч выполнила свои обязательства по полной и  сделала из бетонной коробки в новостройке квартиру в стиле арт-деко. Дизайнер все так сумел подобрать, а рабочие воплотить в реальность, чт byо мы были просто в восторге по окончанию ремонта. Работу ребята сделали выше всяких похвал! У нас остались только положительные впечатления.

20.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делая ремонт в квартире, мы меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный!По ремонту претензий нет, рабочие оказались хорошими, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя, что очень порадовало! Рекомендую! Спасибо компании Сан-Саныч за качественную работу.

11.05.2021 | положительный отзыв

Елена:

26.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:

15.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

31.03.2021 | положительный отзыв

Инга:
Ремонт дело не простое, спасибо большое нашим друзьям, что посоветовали компанию Сан-Саныч! Они помогли нам осуществить все задумки. Приятно иметь дело с хорошими ребятами!

27.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

17.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

15.03.2021 | положительный отзыв

Лена:
Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!

05.03.2020 | положительный отзыв

Виталик:
Очень давно хотел заняться ремонт кухни, по совету близкой подруги обратился в данную компанию. Впечатление от ремонта осталось положительное.Бригада русская, с понимаем отнеслась к просьбам и поставленым задачам. Ремонтные работы завершены в срок. Замечаний нет! Спасибо за честную работу!

13.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

13.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

07.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Хочу выразить благодарность компании Сан-Саныч за исполнении нашей мечты! Данные компания ремонтировала нам ванную комнату, ремонт был капитальный и очень трудоёмкий!С полной заменой сантехники, выравниваем стен.Компания Сан-Саныч с поставленной задачей справилась на все 100%. Спасибо вам за вашу работу.

27.12.2019 | положительный отзыв

Ивана:
Квартира досталась от бабушки, сначала хотела продать, но передумала и решила сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искала не долго,так как в интернете нашла компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делала не капитальный, а косметический.Нареканий по ремонту нет,работой компании,а конкретно бригады остались очень довольна!

06.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину  компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Мариана:
Компанию Сан-Саныч нашли случайно в интернете! Хотели отремонтировать комнату, так как ждали появления на свет малыша, о ремонте вспохватились  поздно, думали что компания уже не справится, но это оказалось не про компанию Сан-Саныч! Ребята справились на 100 % с поставленной задачей! В установленный срок ремонт был завершён, комната была полностью готова для заселения! Спасибо вам! Честно было сомнения, но вы их развеяли!