сан саныч - Не очень доверяю отзывам

Автор:Михаил Орлов

Всё больше становится плохих отзывов о стройфирмах в интернете на форумах и соцсетях но оно и понятно. Кому захочется писать хороший отзыв, если ремонт сделан как положено. Мысль эта пришла мне в голову после просмотра видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Я работаю в компании которая покупает перепродаёт квартиры предварительно отремонтировав, посему мы заказываем ремонты постоянно. Поделюсь опытом. На многих форумах большинство претензий сводятся к тому, что клиентам плохо сделали ремонт, а деньги уже уплачены. Так зачем же платить заранее? Ведь большинство мастеров хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша компания не платит за ремонт заранее, так легче заставить нерадивых мастеров сделать ремонт как надо да и платим только если ремонт нам понравился. Я всё время заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос и все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Идея работать без предоплаты не нашей компании, а менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом При подборе ремонтников есть ещё момент — сравнивайте сметы у разных бригад и выбирайте по своему карману. Позвонишь в 1-2 компанию вроде цены одинаковые а звонишь в 5 или 8 уже процентов на 30-40 ниже. Потом надоело следить за всем этим и я просто перепоручила это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754.

не заметил

Отрицательные отзывы

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Сан Саныч

Затеяли в прошлом году ремонт квартиры в летнее время, но самим делать не хотелось, ведь на улице тополя, жара, июнь. Вот и решили найти подходящего подрядчика для выполнения данной задачи. Искали правда не долго, после нескольких неудачных попыток, наткнулись на фирму по ремонту квартир "Сан Саныч". Люди который работают в данной компании были заинтересованны в заказе, который мы им предложили и это было трудно не заметить. Мастера которые производили замеры, не скупились грамотными советами, как и что нам лучше сделать и во сколько обойдется та или иная работа. После заключения договора в офисе компании, строители сразу же приступили к своим Подробнее>>

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Сан Саныч - отрицательный отзыв

Наталия:
Очень благодарна компании Сан-Саныч за ремонт ванной комнаты и туалета, долго собиралась с мыслями, что и как сделать, перебрала множество компаний, и остановила выбор на компании Сан-Саныч. Сотрудники компании приехали, посмотрели, предложили свои варианты дизайна, из которых мы выбрали понравившийся мне, сделали смету, в короткие сроки приступили к работе. Была потрясена профессионализмом рабочих, быстро демонтировали старые трубы, установили новые, весь строительный мусор убирали сразу, работая очень аккуратно. Выложили плитку, поставили всю новую сантехнику, ничего не течет. У меня остались самые положительные впечатления о компании Сан-Саныч, хочу добавить, сделали весь ремонт в короткие сроки и качественно, а это важно.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Сан Саныч - отрицательный отзыв

игорь:
Без нареканий.

26.04.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

05.10.2019 | положительный отзыв

Мариана:
Компанию Сан-Саныч нашли случайно в интернете! Хотели отремонтировать комнату, так как ждали появления на свет малыша, о ремонте вспохватились  поздно, думали что компания уже не справится, но это оказалось не про компанию Сан-Саныч! Ребята справились на 100 % с поставленной задачей! В установленный срок ремонт был завершён, комната была полностью готова для заселения! Спасибо вам! Честно было сомнения, но вы их развеяли!

05.08.2019 | положительный отзыв

Захар:
Хочется поделится своим опытом работы с компанией «Сан-Саныч». Сотрудничаем с ними уже не первый раз.Первый раз пересеклись с ними ещё в 2018 года, тогда делали ремонт коридора, в этот раз решили отремонтировать комнату с балконом. Она у нас до этого была не жилая,захламлена старыми вещами и с каждым годом все больше и больше заставлялась коробками. Благодаря компании «Сан-Саныч» у нас появилась гостевая комната! Друзья с радостью остаются у нас! Спасибо Вам!

10.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо за добросовестную работу

С мужем мечтали сделать спальню своей мечты, по многочисленным советам наших друзей, обратились в компанию Сан-Саныч. Сотрудничество с этой компанией принесло нам колоссальное удовольствие!Бригада справилась в срок, ремонт сделан доброкачественно,... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Елена:
Квартира досталась от тёти, сначала хотел продать, но передумал и решил сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искал долго, то дорого, то слишком дёшево, но тут нашёл золотую середину  компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делал капитальный, с полный заменой труб, выравнивая стен, заменой окон! Бригада которая работала у меня оказалась очень компетентной, к поставленным задачам подошла с ответственностью и душевностью, делали как себе дома! Спасибо компании Сан-Саныч! Я и не думал что ремонт может быть в радость! Советую всем! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Никому не советую связываться с этой конторой. Нам нужно было поставить стены ванна, туалет и кухня из пазогребня (около 6 метров длинной) В 20х числах приехал сметчик Виталий, осмотрел помещение, выслушал пожелания, сделал расчёт и сказал, что купить. Когда 24 мая приехали рабочие, оказалось, что мы купили вообще не то - Виталий нам дал неверные рекомендации (со слов рабочих) пришлось в срочном порядке бегать по строительным магазинам и докупать остатки, блоков. Первое впечатление о рабочих положительное - вовремя пришли, аккуратно начали работу. Правда работали 4 дня вместо 2х изначально заявленных, но главное же результат! 24 мая мне позвонил рабочий и сказал, что скоро заканчивает, нужен расчёт и приемка работы. Я связалась с Виталием и он сказал, что сможет приехать только через час, позже не получится. Когда мы пришли в квартиру для приемки, оказалось, что работа закончена не до конца, но: «вы заплатите, акт подпишите, а я ещё за час все сделаю и мусор за собой выброшу!» Виталий с удовольствием принял от меня деньги, осмотрел Стены и уехал. В квартире так же работали рабочие по сантехнике (хорошо, что не из сан Саныча), поэтому я оставила недоделанные Стены и ушла. Мне позвонили

27.03.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

17.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

22.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры в компании "Сан Саныч" в многоэтажном доме. В принципе работой доволен. Все просьбы по дизайну и отделке выполнили. Ремонт делали в стиле хай - тек. Немного затянули с установкой двухуровневых гипсокартоновых потолков, но получилось здорово. Рекомендую. Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

13.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В компании Сан Саныч работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, в этом я теперь убеждена. Долго выбирала компанию, работающей в данной сфере. Ремонт "под ключ" в моей новостройке в Долгопрудном, был произведен качественно и в срок. Плохих и неприятных моментов в процесс работы с сотрудниками компании я не обнаружила. Особую благодарность хотел бы выразить Антону за оперативность и главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.

15.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда приобрел новую квартиру по низкой цене - она оказалась не в самом лучшем состоянии и жить в ней любой человек не смог бы. Конечно же без ремонта не обошлось. Я сам никогда ремонтом не занимался и не хотел даже начинать так, как знал, что это не мое и я просто испорчу весь материал, который закуплю. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию, где работают люди, которые делают ремонты в квартирах. Я обратился и узнал цену, которая меня вполне устроила и ребята приступили к работе. Мастера оперативно на следующий день приехали и сделали замеры. Понравилось, что мы заключили договор. Строители Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю

06.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя  мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

07.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Компанию Сан-Саныч знаем очень давно,сотрудничаем не первый раз, в очередной раз не можем пройти мимо и не рассказать о своём положительном опыте работы с этой фирмой! Ремонтировали коридор,кажется ничего особенного, но по нам даже очень особенно, тк это первое что видят гости входящие в квартиру. Бригада с работой справилась как всегда на высоте. Каких либо замечаний по ремонту нет! Работу сдали в срок, на время ремонта были в квартире 2 раза в первый день начала ремонта и в срок сдачи! Спасибо компании Сан-Саныч за отношение к клиентам и за ту работу которую вы делаете

21.11.2018 | положительный отзыв
Сан Саныч

Сергей:
В свое время заказывал в данном магазине все для электроотопления частного дома, все привезли , все подошло по этому поводу вопросов нет. Когда заказывал электро котел фирмы Эван (данную марку и модель порекомендовали в этом магазине, и как потом оказалось запчасти на него заказать можно только в этом магазине) поинтересовался не будет ли проблем с запасными частями, на что получил ответ что всё…   Показать весь отзыв

Иваново, Дзержинского, 1

16.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Наша семья хотела бы оставить положительный отзыв о компании Сан-Саныч. Они делали нам ремонт в однокомнатной квартире в новостройке,в Троицке. Мы выбирали компанию и были некоторые сомнения по качеству и срокам исполнения. Начитавшись о ремонте под ключ в целом. И в конце концов,решились для начала сделать ремонт в ванной комнате. И он нас очень даже впечатлил, решили продолжить делать дальше с этой компанией и сделали с ними полностью всю квартиру. К качеству работ нареканий и претензий нет, сроки соблюдены точно по договору. Цены дипломатичные и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, мы остались приятно удивлены!Постоянно советовались с ними,и были на связи!Спасибо вам за качественный ремонт! Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Спасибо за работу!

По наследству досталась 2-х комнатная квартира от бабушки. Очень долго думали как поступить с квартирой, продавать или делать ремонт. Было принято решение делать ремонт. По совету наших знакомых обратились в... Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв

Артём:
Приходит  время, что все нужно менять, и все приходит уже не в годность, так что вот и мы с супругой заказали ремонт в своей квартире.  Делали косметику. Хочу сказать, что все прошло аккуратно и быстро без каких либо задержек, также порадовала не высокая цена за проделанные работы.  Все хорошо.Если будем еще раз делать ремонт, то обращаться только в Сан-саныч! Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Купили теще квартиру, в однушке недалеко от нас,проштудировали весь интернет в итоге ,отделочную работу и коммуникации отдали в руки профессионалов компании этой компании и не жалеем , благодарю мастеров за качество и пунктуальный подход , да и цена хороша была, так что, мы рекомендуем . Главное и теща в восторге. А это в нашей семье , большой показатель качества. вот кстати их сайт, там можно увидеть и фото нашей квартиры. https://sanych-msk.ru

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам! Подробнее>>