Отзыв : candy-rus.ru

Candy-rus.ru - официальная интернет - дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Candy-rus.ru является клоном действующей дурилки «beko-hwtrade.ru», возраст которой 2 месяца. Домен "Candy-rus.ru" зарегистрирован неделю назад, сроком на год. Одного взгляда на сайт понятно, что после предоплаты в подобный «магазин», наивно было бы ожидать какого-то товара. Все россияне знают, чем отличается дурилка от реального магазина - липовым адресом, а тут его вообще нет. Ребенку понятно, что фирма ООО «Вертекс», никакого отношения к дурилке «candy-rus» не имеет и указана для придания ей солидности.
ООО «Вертекс» ИНН 7724700240, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Угрешская,д.2,стр.101
Генеральный директор Чалышева Наталия Васильевна. Основным видом деятельности компании является: Прочая розничная торговля вне магазинов. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 18.02.2009.
Подобных дурилок сейчас тысячи в интернете, обман интернет-покупателей в России стал абсолютно безопасным и прибыльным видом бизнеса.
Друзья, будьте бдительны! Не дайте жуликам себя обмануть!

05.11.2022
Candy mood

Неуважение к сотрудникам, прошла стажировку, отработала смены и 1 день подработки, уволилась по собственному желанию, в итоге расчёт не заплатили Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Candy - Осторожно обманщики

Позвонил сюда 20. 05. 21 по тел. 84994550042 так как стиралка Канди не отжимала белье, договорились, что приедет мастер по адресу г. Москва Ленинградский пр-т, д. 33а. 21. 05. 2021 г. С утра приехал мастер, представился как Абрамов Сергей Юрьевич, что-то поделал с машинкой, но она не заработала, сказал надо менять двигатель т. е. 6 000 руб. и 2000 руб. замена. 24. 05. 21 опять приехал Абрамов, быстро что то сделано и в спешке покинул квартиру не проверив машинку, не оставил документы на новый двигатель и акт приемки Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв : Студия CANDY

НЕ люблю когда обманывают людей! Добралась до студии Candy, ну что готовы услышать правду? Ну что могу сказать, пришла я сюда в 2017 году в декабре, можно сказать, перед НГ денег подзаработать и все, подумала я, но нет, влюбилась черт побери)) Работаю по сей день. Влюбилась в работу и людей! Тут реал все творческие личности. Админы генераторы идей. КаЙФ работать и рисовать в онлайне. Выявили таки мою любовь и научили ей зарабатывать.

Россия, Санкт-Петербург, 12

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Candy Land»

Інколи затримуєтся поставка товару, але це підводить нова пошта.
Працю в компанія півтора року. За весь цей час постійно росту. Головне щоб була команда. Зараз таку команду я маю, цього місяця ми з Оксаною добилися своєї цілі. Постійно ішли але не дотягували . А цього місяця ми зробили супер пупер план. Дякуємо всім хто нам в цьому допоміг. Дякую офісу ви нас пітримали і допомогли . Дякую ... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Белгород) - Ужас! никому не посоветуем связываться с этой компанией!

Одни минусы! Не хотят вообще ничего делать! Операторы бесполезны! Гарантийную вещь не хотят делать! Тянут время! Никак не реагируют на проблему! Подробнее>>

11.04.2018
candy land

Работал летом на детской площадке. Место для посетителей удачное, но администрация ужасна - берут на работу без сан книжки, когда работаем с детьми. Зарплата договорная, и работодатель в любой момент может повесить на вас штраф, за "некачественную работу" или "за нарушение инструкций", можете попасть "под горячую руку", когда сам директор не имеет педагогического образования и не имеет представления как правильно Подробнее>>

04.06.2017
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Хороший результат и доброжелательный мастер, но дорого.

Скрытый прейскурант на запчасти на сайте. Непонятно из чего получается такой общий счет. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Отвратительно.

После ремонта машинка оказалось более сломана, чем была до ремонта. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy-service.ru (Россия, Москва) - Неуважительное отношение, необязательность.

Неуважительное отношение, необязательность. Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия CANDY

Хочу поделиться с Вами находкой, да именно находкой. В этой сфере работаю уже давно и пришлось не мало сменить студий, зарабатываю отлично, но терпеть плохое отношение и грязь как то не по мне, поэтому приходилось ходить со студии на студию. НАШЛА. УРА! Candy - это что-то из мечты прям, не думала что когда либо в Питере найдутся хорошие люди, которые будут думать не только о своем кошельке, но и о сотрудниках. Для меня самое главное - это, чистота и комфортность во всем! Здесь всегда вкусно пахнет, нет запаха сигарет, чистые рабочие места, чистота рабочего места это ОЧЕНЬ ВАЖНО, кто работает

Россия, Санкт-Петербург, 12