Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

у меня был сайт, но им никто не занимался, а хотелось иметь дополнительный доход. по рекомендациям друзей решила обратиться в компанию SGM. окзаалось там работают отличные ребята которые готовы браться даже за самые трудные проекты и справились с моей проблемой на 5! рекомендую эту компанию всем всем всем!!!))) не пожалеете)

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Я доволен работой. Сайты написаны в срок, четко по моему заданию. За доработки деньги не взяла. Первый опыт работы с человеком на расстоянии, но она убедила попробовать , я не пожалел. Спасибо

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Ребят , Вы молодцы !! Спасибо Вам за работу. Читаю тут выше, видно были разные ситуации , я попал к ним по фильтром за трафик и текстики .. пол года они работали , думал уже заказывать новый, но нет !! Он начал по чуть чуть оживать , нет пока огромного количества ТОПов, но то что он индексируется и по чуть чуть начинает продавать это факт !! Работаю с ними и планирую дальше!!

13.07.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Попадал несколько раз на эту конторку, так как у меня было несколько сайтов. Предложение приходило одно и тоже, при созвоне сразу чувствуется не профессионализм сотрудников. Некая Валерия рассказывает заученную информацию, при этом на наводящие вопросы отвечает с огромным трудом, явно не понимая суть. Кроме того, на следующий раз, как прислали мне предложение и прошла опять та же процедура аудита, сказали, что сайтом будет заниматься "бог и гуру сео" Роман. Согласился на их предложение чисто из интереса, послушать, что он за фрукт. Переключив меня на Романа, понял, что этот "некий супер специалист в сео" ничего не понимает в продвижении, а только

08.04.2018
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Столкнулся я с этом типо фирмой когда мне позвонила Валерия и начала предлагать услуги Seo. Я сам являюсь Сео-специалистом и когда я услышал что мне будут продвигать 7 запросов в неделю которые я сам выберу. Просто удивился как это можно, при создании семантического ядра выделить 7 запросов при том за неделю. Но это пол беды когда я услышал дальше разговор посидели волосы так как я понял, что это заученный текст. Не ответили не на один вопрос заданный мной. Тогда я вспомнил как мой знакомый работал с ними и он сказал что Seo Group Marketing это кидалово . Он попросил проверить

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Здравствуйте всем! Тоже хочу поделиться своим опытом. Раньше сотрудничал со многими компаниями, которые предлагали свои услуги по продвижению сайтов, но не могу сказать, что был доволен их работой. То дозвониться нельзя несколько дней, то цены заломят сногшибательные, а по сути работу свою на такие суммы не выполняли. Тогда на таком же сайте как этот нашёл положительные отзывы о компании SGM и решил рискнуть. Люди-то зря писать не будут! Рискнул и очень доволен! Сотрудничаем по сегодняшний день. Ребята молодцы, быстро исправили ошибки предыдущих горе-специалистов и сейчас их работой я очень доволен. Кстати, и цены у них очень приятные. Так что не Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

Искала компанию которая качественно и чесно бы сделала сайт и занималась бы им постоянно а не набегами. Мне рекомендовали Валерию с SGM(SeoGroupMarketing). Валерия бысто и качественно написала сайт, мы уже запустили его и он начал приносить свои первые плоды. Отчет о проделаной работе приходят раз в неделю. Я не знаю терминов, но расказывает и показывает все очень доступно. Очень довойльна. И я ей говорила и еще раз повторяю, что очень рада что этот человек есть у меня и я могу ей доверять на все 100% Рекомендую всем! У меня специализация мебель. Вот сайт: http://gkomod.com.ua/ Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : SGM - Seo Group Marketing

предыдущий оратор, осмелюсь заметить, что вы правы и соглашусь с вами в плане специалистов. они очкнь ктурые :blush: респект вам! может ещё парочку своих проектов им доверю)) очень уж хороши они в своей раьоте! Подробнее>>