10.11.2016 | отрицательный отзыв
SGM - Seo Group Marketing

Относительно недавно доверил этим ребяткам свою группу в вк) что могу сказать.... молодцы справляются)) сейчас мне делают сайт. очень надеюсь что продвижение пойдёт с таким же упсехом как и работа с группой) пока я доволен)) ... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
19.06.2020
Sgm techno

Обман чистой воды. Сидит там директор Дмитрий Малышев обещает зарплаты от 200000 тг в итоге платит 50000 тг, аргументируя что нет опыта. Говорит про оклад и kpi а сам почасовой считает, неважно кто и какая должность, обман да и только! Переходит на личности, все уходят оттуда. Люди будьте бдительны! Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Sgm - vibro52.ru - Хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с этой компанией

Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с компанией, торгующей автомобильными клипсами, шумоизоляцией и еще всякой всячиной для автомобилей. У меня свой небольшой магазин автозапчастей, и поэтому приходится работать с разными поставщиками. Недавно мой поставщик клипс и пистонов, то ли обанкротился, то ли просто перестал заниматься этим бизнесом, короче у меня возникла необходимость поиска нового поставщика. В интернете нашел Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

08.08.2023 | положительный отзыв
SEO-услуги от Lead Group

Специалисты Lead Group подключились к оптимизации сайта еще на этапе разработки нашего проекта. Сейчас мы продолжили работы в ключе сео-продвижения и рекламы. Мне очень нравится, что специалисты проявляют инициативу в задачах по улучшению результативности продаж сайта. Менеджер всегда терпеливо выслушивает...

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SEO-специалист о компании TRINET.Group

Хороший коллектив SEO-специалистов и менеджеров (руководство так себе). Удобное расположение офиса. Возможность получить неплохие знания и опыт. ЗП средняя для агентств.

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника SEO-оптимизатор о компании TRINET.Group

Работаю в компании SEO-специалистом почти полгода, все нравится. Самое ценное здесь – это команда, с которой с первого дня чувствуешь себя комфортно, хоть и на новом месте. К каждому можно обратиться за помощью, задать вопрос – все помогут, в том числе руководитель. Хорошее место для тех, кто хочет расти, изучать новое, копать глубже в своей сфере. Для этого есть все возможности. ЗП ни разу не задерживали. О чем договорились при устройстве на работу, все соблюдается. Расположение – субъективный момент. Для меня скорее плюс. От метро всего 10 минут, а после