Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Пользоваться сервисом действительно удобно, все наглядно представлено. Можно самому контролировать качество конечных ссылок, и отклонять те ссылки которые не понравились. Хотя скажу честно что пока со всем функционалом еще не разобрался, только месяц как пользуюсь. Уже готово около 20 тематичных ссылок, результатом очень доволен. Планирую продолжать и дальше сотрудничество

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Мне удобно закупать ссылки конкретно через сервис и конкретно через Зенлинк. Простой и понятный интерфейс, личный кабинет, да в общем все продумано нормально. По качеству размещения и ссылок меня устраивает.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Закупаю ссылки в Zenlink пол года уже. Тематика сайта хоть и простая, но трудность заключалась в географии размещения, а именно США и Канада. И в Zenlink меня привлекло то, что у них в штате копирайтеры со знанием английского языка. По выполнению все отлично – сроки, тексты (в том числе и по соблюдению правил языка, да и в целом естественности фраз). Цена тоже вполне приемлемая.

17.10.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Хороший сервис, часто проходят различные выгодные акции. Год уже через него ссылки закупаю в разных количествах. Удобно, что даже небольшое количество можно приобрести, даже 10 штук. Я просто иногда беру... Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Сервис Zenlink

Сервисом пользуюсь – закупаю ссылки для продвижения интернет-магазина. Изначально только в родном городе продавала, а сейчас уже со всей России заказы идут и все благодаря ссылкам. Исполнение хорошее, следуют ТЗ и особым пожеланиям, что комментах я написала, когда завожу проекты

Оренбург

10.06.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

У Зенлинк хороший личный кабинет, удобный настроить можно как угодно проект. Особо отмечу комментарии с особыми пожеланиями – их выполняют четко. Да и в общем как проходит работа с сервисом... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

У нас собственный бизнес в Одессе, интернет-магазин одежды и аксессуаров. Когда столкнулись с необходимостью поискового продвижения, обратились непосредственно сюда за наращиванием ссылочной массы. Ожидания оправдались, результат имеется. Сроки выполнения проекта хорошо соблюдены были, проблем при сотрудничестве не возникло. Могу сказать, что стоимость на услуги совершенно оправданная. Пока, конечно, в ТОП не вышли, но позиции все-таки выросли, да и ссылки поисковики учитывают, что уже хороший признак.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Мы сотрудничаем с Zenlink, заказываем у этого сервиса естественное продвижение сайта нашей юридической компании. Мы до этого продвижением сайта не сильно занимались, поэтому его показатели весьма скромные были. Сейчас пытаемся исправить положение. И в принципе, могу сказать, что получается. Сервис хорошо свою работу выполняет. Постепенно количество посетителей в день растет, позиции в выдаче поднимаются. Понятно, что работы еще много, но приятно видеть положительную динамику. Качество услуг нас устраивает, цены тоже. Будем работать дальше.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Нам Зенлинк по всем основным показателям подходит. Ссылки делают качественные и с прокачанных аккаунтов, это не раз проверяли выборочно, объем то большой. Менеджеры оперативно ответы дают, как впрочем и тех поддержка. Саму работу делают продуманно, размещение равномерно, что бы все было естественно. Так же предлагают вариации типа ссылок, что тоже значение имеет.

10.09.2021 | положительный отзыв
Сервис Zenlink

Нормальный сервис,не мега удобный, но это вначале только, когда нужно заполнить все. А стоило настроить и как по маслу пошло. Закупаю ссылки не очень часто, но сразу в большом количестве, так мне удобнее. Беру большой пакет, а далее распределяю между проектами как мне надо

31.08.2021 | положительный отзыв
Хороший сервис

Я о Зенлинк могу сказать так - удобный интерфейс, простой, ничего лишнего и все понятно.. Первое время возникали вопросы по работе, так на все подробно менеджеры отвечали, без проблем.. Могу... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Довольны их работой

Давно знаем Зенлинк, они уже на протяжении двух лет наш сайт продвигают при помощи естественных ссылок. По сотрудничеству нас все устраивает. Собственно, иначе бы мы не заказывали у них продвижение... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

Три месяца назад запустил свой интернет-магазин. Да, в своем городе по сарафанному-радио о нем узнали, но поток клиентов все равно был небольшой. Начал искать пути расширения охвата и наткнулся на просторах интернета на отзывы о Zenlink. На сайте все понятно расписано, что они делают и как, мне понравилось и я воспользовался их услугами. Спустя месяц, мой сайт уже значительно поднялся. Раскрутка происходит естественно, для начала бизнеса - просто отлично.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отлично

Работой мы довольны - качественно все делают, при заказе учитывают все комментарии. Мы уже после 4 месяцев работы с ними попали на первую страницу выдачи по 3-м запросам. Честно, даже... Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Zenlink - сервис естественного продвижения

У меня давно была идея открыть интернет магазин , но все никак не получалось , и недавно я все же осуществила свою мечту . Открыла интернет магазин бредовой парфюмерии , мне конечно казалось что клиентов будет куча , как так , ведь цены я поставила действительно невысокие , товаров множество . Но , как показала практика , без какой либо рекламы и раскрутки это никому не интересно . Начала я в интернете искать к кому бы обратиться для того , чтобы клиентов прибавилось , да и посещаемость сайта выросла , хотелось чтобы мои старания были оценены . И вот благодаря Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Zenlink - сервис естественного продвижения

Мы с помощью Зенлинка продвигаем свой интернет-магазин. Сайт сделали недавно, да и компания у нас относительно новая, так что раскрутке сейчас уделяем довольно много внимания. В плане соотношения цены и качества нас тут всё устраивает. Цены вполне демократичные, а свою работу ребята делают на совесть. Эффект от них реально есть, результат виден сразу. Да и сервис сам по себе простой и удобный. Подробнее>>