Отзыв : Работа в такси 777

Отработал я значит в такси 777 первый месяц, почитал отзывы других сотрудников и решил свои пять копеек добавить. Из недостатков отмечу странную автоматическую систему раздачи заказов. Она походу ошибается. Пару раз так было, что я был ближе, а отдали другому. Главный плюс - свободный график. Работать можно только тогда, когда сам хочешь. А не хочешь - не работай ))

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в такси 777

Лучше всего оно тока там где нас нету. И когда мне кто-то нчинает свистеть, что пора бросать 777 и идти в другое такси работать, то я не понимаю чего заради. Здесь я по крайней мере себе хозяин. Сам строю рабочий график. Сам понимаю когда нужно побольше порулить, а когда можно и сачкануть. Да какими то космическими деньгами не пахнет. Но и 70-75 тысяч за месяц оно неплохо. И это у меня. Люди которые реально пашут знаю и по сотке делают. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Работа в такси 777

Устроился в такси 777 в прошлом году, как раз как переехал в СПб. До этого читал разные отзывы водителей, удивлялся что все довольно радужно. Сейчас вижу, что там все немного не так, но хорошо. Работа есть всегда, 20% с заказа хоть и много, но терпимо. Меня устраивает, работаю много и зарабатываю прилично. Подробнее>>