Отзыв : Деловая Европа

Отправила туда своего сына - 16 лет на 21 день. Хочу сразу отметить, что там было столько мероприятий и экскурсий - сколько я за пару лет не посетила. Ребенок достаточно хорошо освоил английский язык, того, что давали в школе было совсем не достаточно.
Что касается размещения, то жили они все там в очень хорошем отеле 3* Ольшанка, с питанием - завтраки - Шведский стол, ужины - Меню из 3 блюд, обеды - за свой счет..
В целом же, у сына масса впечатлений! И разговорный английский свой подтянул довольно прилично.)

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Были у меня некоторые сомнения, конечно. Но Чехия - вариант удачный. Там и обстановка спокойная, и уровень обучения хороший. Дочь мечтала жить в Европе и заниматься фотографией. Вот мы ей и сделали такой подарок. Она уже несколько месяцев там. Помогли с документами и поступлением нам специалисты из компании деловая Европа. делают все качественно, все легально.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Прошлым летом отправляли дочь в языковой лагерь в Чехию. Кроме изучения языка, так же была включена очень интересная культурная программа, различные экскурсии, то есть ребенок и язык изучил и посмотрел новую страну. Эмоций после такого отдыха у ребенка было очень много. Стоимость я считаю вполне приемлемая.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Отправили в 2017ом году ребенка в языковой лагерь. Хотели хоть как-то показать ребенку Европу и решили, что языковой лагерь лучшее решение. Большой плюс, что детей не только развлекали и водили по экскурсиям, но и обучали языку. Сын увидел как Чехию, так и Германию. Считаю, что такие лагеря намного полезнее, чем обычный отдых на море летом. Это хорошо дисциплинирует ребенка, учит самостоятельности и развивает его всесторонне. Большая благодарность организаторам лагеря за интересную программу, ребенок приехал в восторге!

15.10.2021
Отзыв : Деловая Европа

Мы прошлым летом отправляли сына (16 лет) в этот языковый лагерь. Он очень увлекается языками, уже прилично владеет английским, немецким и испанским языками.Когда узнал о том, что можно освоить чешский, да еще и в стране-носителе языка, очень загорелся, мы не смогли отказать, и Марк поехал. Сказать, что ему понравилось - ничего не сказать. Программа так построена, что ребята и язык изучают, и со страной знакомятся: экскурсии и поездки организуются на протяжении всей смены, к тому же ещё было много поездок в Германию, что привело его в дикий восторг и предоставило возможность практики еще и немецкого языка. Он много узнал,

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Наш сын очень хотел поступить в чешскую школу графического дизайна, и мы прекрасно понимали что самостоятельно у нас отправить его туда не выйдет, поэтому решили обратиться в http://golden-praga.ru/ , там нас проконсультировали как это сделать, какие бумаги нужно собрать и какие предметы лучше подтянуть. В общем по результатам сын отправился в том году в Чехию и уже второй год там учится, мы очень им гордимся)

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Пару лет назад побывал в Языковом Лагере от Деловой Европы (тогда я был в 7 классе). Считаю посещение было очень полезным, в плане личностного роста, немного переориентировался со специальностью в жизни и сейчас планирую ехать обучаться в Чехию, моим устройством в учебное заведение и всеми орг.вопросами будет заниматься Деловая Европа . Осталось много друзей по лагерю, море впечатлений, хочу быстрее обратно в Прагу. Спасибо за жизненный опыт и организацию!)

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Хочется выразить огромную благодарность вашей компании за то, что помогли мне начать обучение в Чехии. Буквально за год я добилась внушительных успехов! Уже смело общаюсь на иностранном языке, путешествую по Европе, обрела много новых знакомств и друзей. Спасибо Вам, что помогли мне так круто изменить мою жизнь, нисколечки не жалею!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Об этом образовательном центре узнал в интернете и решил пройти там подготовительный курс по подготовке к поступлению в колледж. Всем остался доволен! Восхитительная природа, отзывчивые преподаватели. Обучение проходит в лёгкой и спокойной обстановке. Чешский теперь знаю в совершенстве. Даже нескольких друзей себе завёл. Также порадовала возможность поправить своё здоровье и пить минеральные источники Карловых Вар. Благодаря вам я теперь студент одного из престижных колледжей Праги. Поступил в 2018 году.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Перед поступлением дочери в университет Праги решили подтянуть знание языка поэтому обратились в Образовательный Центр Деловая Европа, нас там подробно проконсультировали и предложили поехать в летний лагерь в Карловых Варах. Благодаря профессионализму преподавателей Центра и их авторским методикам дочь поступила в университет и не испытывает сейчас трудностей в общении и учебе. Ну и здоровье в Карловых Варах поправила).

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Пользовались услугами компании Деловая Европа при обучении нашего сына чешскому языку по скайпу. Спасибо профессиональным педагогам которые в кротчайшие сроки сумели серьезно подтянуть чешский язык. Также помимо консультации и обучения, компания помогла оформить все необходимые документы, за что ей отдельное спасибо.

28.10.2017 | положительный отзыв
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, Образовательный центр отзывы о компании

Илья Маганов:
В целом - работа интересная. Хорошее питание в столовой. Красивая и ухоженная территория.

17.05.2019 | положительный отзыв
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, Образовательный центр отзывы сотрудников

Максим:
В прошлом году после 9 класса родители отправили меня через данную организацию в гимназию в Праге. Прошло более полугода и я свободно общаюсь и понимаю на чешском, благо язык не сложный. Поднял уровень знаний в различных разделах образования и все благодаря поддержке Образовательного Центра "Деловая Европа". Ещё хотел добавить, что после окончания гимназии, я планирую дальнейшее обучении в Чехии, не сомневаюсь, что ОЦ "Деловая Европа" поможет и в этом вопросе.

26.05.2019 | положительный отзыв
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, Образовательный центр отзывы

Светлана:
В прошлом году ездила в Летний языковой лагерь по программе «Незабываемые каникулы в Праге». Мне очень понравилось! Отличные условия, интересные экскурсии, новые друзья! Ну и конечно же обучение чешскому языку с педагогом-носителем на высшем уровне. Ни разу не пожалела об этой поездке. Остались только приятные воспоминания, с удовольствием поехала бы ещё.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Приняла решение получить европейское образование, выбрала Чехию как относительно доступное и качественное направление. В процессе подготовки к переезду и поступлению, помимо изучения языка, возникло много организационных сложностей. В Образовательном центре "Деловая Европа" помогли справиться с основными из них: подготовкой визовых документов, подбором жилья, переводом и признанием аттестата о российском среднем образовании. Очень признательна центру за то, что есть такие специалисты.

Россия, Москва, ul. Jeseniova 245/1, Praha 3 - Zizkov, Ceska republika +7 499 703 13 46 http://golden-praga.ru/

19.10.2018
Отзыв : Деловая Европа

Мой сын учится в 10 классе, и уже сейчас в семье встал вопрос о выборе учебного заведения. К сожалению, без иностранного языка сейчас никуда. На общем собрании решили что первое образование он получит в Чехии. Т.к. мы с мужем оба работаем и нет времени на подготовку сына, решили нанять репетитора. Посмотрев цены, честно говоря, тихо ужаснулись. Стали думать, что делать. Наткнулись на данный сайт совершенно случайно.. Позвонили. Узнали про услугу изучения чешского языка по скайпу. Недолго думая, записали сына, оплатили. Могу сказать, что результаты меня по-настоящему удивили. Уже через пол года сын стал неплохо говорить по-чешски и даже понимать речь

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Отправляли ребенка учиться в Чехию два года назад. Для этого решили обратиться в образовательный центр "Деловая Европа". Они все организовали на высшем уровне, взяли на себя все, начиная от сборов документов для визы, заканчивая круглосуточной поддержкой студента в Чехии. Помогли подобрать подходящее учебное учреждение, разместили в комфортабельном общежитии, помогали абсолютно во всем, когда была нужна помощь представителя в Чехии.

24.08.2018
Отзыв : Деловая Европа

Моя мама уехала жить и работать в Чехию по программе "Врачи в Чехии", большое спасибо за то, что даете простым людям такую возможность.)) Программой предусмотрено подтверждение своей врачебной практики в три этапа, для успешной деятельности достаточно правда и двух. Мама прошла два и сразу смогла устроиться фармацевтом, сейчас она очень довольна новой работой.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Хочу ещё раз поблагодарить Татьяну и компанию Деловая Европа за ту работу, которую Вы проделали по устройству Миши в Отельный колледж, за внимание отношение к нему и своевременную помощь, прекрасно организованную встречу и сопровождение! Он устроился в замечательном общежитии, прислал фото - это даже лучше, чем я предполагала. Ваша организация действительно помогает детям реализовать их мечту и решить массу проблем, связанных с желанием получить хорошее европейское образование. Это не панегирик, а действительное выражение моей благодарности лично Вам и в Вашем лице организации за терпение, и проявленное в нашей непростой ситуации, подробные и советы и профессиональную поддержку. :) С уважением, ?Оксана

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

5 лет назад ездил в летний лагерь в Чехию, обращались тогда через организацию "Деловая Европа". До сих пор вспоминаю нашу шумную и весёлую кампанию)) В данный момент заканчиваю свой МИИТ. Хочу получить дополнительное образование в Праге. Если получится с финансами, в следующем году хочу подать документы на поступление. Вообще, хотел бы написать пару тёплых слов о вашей компании, что всё организуете, и не забываете так сказать.)

03.06.2018
Отзыв : Деловая Европа

Обращался в деловую Европу за помощью по оформлению документов на визу и в учебное заведение, был на летних курсах в их лагере. Из плюсов, деловая Европа действительно хорошо справилась с заполнением документов и поддержкой перед походом в посольство(хотя не все из нашей группы получили в итоге визу). И на этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Далее началась лютая жесть. Начну с "лагеря". Сама по себе идея-отличная, но реализация - на нуле. Обычно их лагерь делится на ребят, которые просто приехали на месяц(поучить английский и чешский) и те, кто два месяца готовится к поступлению в чешский колледж или университет. Для тех, кто

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Трудно было решиться отправить ребенка одного за границу в лагерь, ведь ему всего 14 лет, но сын так мечтал об этом, что мы, подробно изучив все условия, решились на этот эксперимент. Ребенок провел в Чехии две счастливые недели, потому что ребята не только занимались иностранным языком, но и играли, занимались спортом, были на экскурсиях. Всего за две недели он так бойко стал говорить на английском и немного по чешски, что мы диву давались.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

В компанию Деловая Европа я обратилась ещё в 2016 году по вопросу подтверждения моего диплома врача терапевта в Чехии. Когда я обращалась я поставила задачу не просто подтвердить диплом, а на его базе устроиться в Чехии работать врачом. С самого начала мне понравилась компетентность и честность руководителей данной фирмы - Сергея и Татьяны, которые ответили практически на все мои вопросы и честно сказали, что в этом вопросе многое зависит от самого претендента, от его успешности и знаний, а все вопросы относительно подготовки документов они берут на себя. Мой врачебный диплом благодаря компетентности Сергея, ведь он является адвокатом, был