19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

22.06.2023 | отрицательный отзыв
НДА Деловая Медицинская Компания

Не успела понять

05.01.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Макс:
Закупались торговым оборудованием для столовых в компании Деловая Русь. Открывали филиалы в нескольких городах, спасибо за быструю доставку, огромный выбор, все организовано было под ключ. Всегда можно получить бесплатную высокопрофессиональную консультацию и поддержку от них. Респект, работать будем дальше!

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

04.02.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Карина:
Работают качественно. По срокам не опаздывают - заказы закрываю во время. Стулья пришли именно те, которые были по каталогу.

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

01.11.2022
Деловая Русь

За годы работы всё только ухудшается. В пандемию и во время сво сажают за свой счёт дома, чтобы не платить. Руководство ходит на работу не зависимо от этого. Кого то взяли на работу с Ютуба, так как он понравился руководству или так как она дочь главбух а и творчество не приносит дохода. Некоторые руководители не имеют образования, за то умеют Подробнее>>

28.06.2022
Деловая Русь

Я считаю, что некоторые руководители некомпетентны и все проблемы из за этого. Нужно, чтобы все поддакивали, любое инакомыслие увольнение, но при этом Сошилов может вцепиться в неадеквата, который нравится лично ему, непонятно почему. Нет людей у которых болит душа за дело. Как то все чужое и инородное. Возможно кто то и может в этой гнетущей атмосфере работать, но в Воронеже Подробнее>>