Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я хочу сказать спасибо всем, кто на протяжении шести месяцев занимался мной в центре Глобал Мед! Обратился за помощью сюда из-за лишнего веса, отёчности ног и варикоза. Меня сразу предупредили, что лечение в моём случае не будет быстрым, но результат превзойдёт все мои ожидания. Сегодня редко встретишь медицинские учреждения, где тебя не обманывают с порога. Вот Глобал Мед именно такой — честный, правильный. Меня избавили от этих недугов, я похудел на 17 кг., чувствую себя отлично и буду продолжать процедуры до победного конца! Спасибо вам, дорогие друзья из Глобал Меда!

Отрицательные отзывы

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Global med

Проработал массажистом 1 категории в мед. центре Global Med в Екатеринбурге с самого момента открытия всего 3 месяца – компания отличная как для клиентов, так и для сотрудников! Требования к сотрудникам предъявляются очень высокие, но и условия работы, и зарплата здесь достойная! Не было ни одной задержки, всё выплачивается вовремя. Руководство молодое, готово и приветствует нововведения и свежие (но здравые) идеи. По поводу работы с клиентами – требования к сотрудникам очень серьёзные. Уволился, поскольку с женой решили переехать в другой город. Компания супер! Рекомендую! Подробнее>>

02.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон. Все нацелено на то, чтобы раскрутить вас на платную склеропластику вен. Встречают и опрашивают так называемые "диагносты" не то, что без медицинского образования, но , похоже, даже без обычного среднего, натасканные как положено в таких конторах на утренних треннингах .Проводят тест на якобы проходимость ваших вен, когда вы кладете ладони и ставите ступни на металлические пластины, и по ним пропускают слабый ток. Естественно, компьютер показывает оклонения от норм. Потом ведут на УЗИ, после которого независимо от результатов выносят приговор о необходиости склеропластики. Ну и конечно же (!) в конце беседа с вами "директора" (молодой человек с отсутствием интеллекта на

06.07.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Заключили договор, после этого начитались страшилок в отзывах – побежали расторгать и… Потратили на всё почти 50 минут. Я в шоке, честно – за время наших колебаний нас пытались обмануть несколько разных юридических организаций, которые предлагали за составление претензий 40 000 (!) рублей, шаблон которых бесплатно скачивается из интернета. Теперь вот понимаю, что обманка – это как раз таки так называемые «честные» отзывы негативные, особенно про то, как никому ничего не расторгают. И понятно кому выгодно очернять людей Просто нужно чётко говорить, чего Вы хотите и действовать уверенно. Никто там никого не принуждает, просто привыкайте читать договоры и думать головой. Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мама у меня всегда была настоящей красавицей и всегда носила юбки и платья. А последнее время стала комплектовать из-за звездочек на ногах. Лечить их отказывалась, так как списывала это на возрастные изменения. На один из праздников я оплатила для нее комплексную программу на процедуры в клинику ГлобалМед у флеболога. Мама была под впечатлением от уровня этой клиники и от результата лечения. А самое важное, что звездочки после процедур ушли.

28.11.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Меня также угораздило повестись на бесплатное обследование. Все повторять, что и везде описано про них даже не хочется, желания это все еще раз вспоминать нет никакого. Истории у всех практически один в один, ничего нового. Одного я не пойму, ну как я бухгалтер с двадцатилетним опытом могла поверить во все это?! Не могу себе этого до сих пор простить! Поют это врачи очень складно. Вы вся в болячках! Как Вы еще ходите! Скорее на лечение к нам! Мы поможем Вам и через месяц Вы уже совсем другая, молодая, здоровая и красивая! Когда домой пришла и немного очухалась, аж противно

22.02.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Люююююдиииии!!! Бегите от Global Med на этапе, когда начинают что-то предлагать!!!! Это мошенники и манипуляторы самого высокого уровня!! Будьте благоразумны!

15.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо за информацию ! Одни Лохотронщики, ! Заманивают обещанием бесплатной медицинской диагностики - GLOBAL MED Оздоровительный центр. Результат - жить осталось один понедельник, в понедельник с вещами и деньгами без опозданий ждем на кладбище ! Если не возьмете кредит и не будете у нас лечиться ! Безобразие, где Милиция ?

19.10.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Ищем потерпевших «Медицинского Центра» для совместной борьбы против мошенников. ( восемь девятьсот двадцать шесть ноль ноль шесть ноль пять ноль четыре Дмитрий). Приглашали на бесплатную диагностику, якобы клиника проводит ежегодную акцию. Подруга решила воспользоваться предложением, причем назвали только адрес и время, не уточняя название самого мед.центра. После прохождения диагностики на их оборудовании, ей поставили множество страшных диагнозов и убедили что ей просто необходимо срочно заняться собой. Акцентировали внимание и на том что ей несказанно повезло и именно в этот день они делают скидки новым клиентам. После долгих уговоров моя подруга вышла из центра с кредитом и договором на оказание платных

14.02.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

О Глобал Мед узнал из интернета, и решил попробовать обратиться сюда. Проблема моя заключалась в том, что после 30 лет работы грузчиком, мои ноги стали очень болеть, судороги схватывали в самый неожиданный момент, и вены крутило так, что и врагу не пожелаешь! После обследования мне предложили пройти здесь же курс лечения. Не отказался, чему я весьма рад. Спасибо всему центру за профессионализм! Спасибо и за то, что дали возможность вылечиться в кредит! Если бы не вы, то мучиться бы мне всю свою жизнь, думаю! Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон и клоуны в белых халатах ! Куда Милиция смотрит, почему бездействует ? В Китае за такие *дела* расстреливают публично ! Не оставляйте действия аферистов безнаказанными, Пролетарии всех стран - объединяйтесь !

01.07.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Люди!Ну что вы такие наивные? Читаю негодующие отзывы и прям смех разбирает! Вы же сами поверили этим лжеврачам! Сами дали себя уговорить! Сами подписали кредитный договор! Сами? Сами! Я тоже была на бесплатной "диагностике" вен нижних конечностей в "Глобалмед", но уговорить меня подписать какие- бы то ни было бумаги никому не удалось. Я этого не хотела и точка. Иногда я откликаюсь на подобные предложения: пройти бесплатные процедуры или консультации. И мне доставляет истинное наслаждение потом обламывать все их надежды на получение с меня крупной суммы денег. Я смотрю им прямо в глаза и говорю, что я вообще-то нищая и денежек

16.06.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Обманщики и мошенники. Моему папе позвонили и пригласили на бесплатную консультацию и диагностику. Я поехала с папой. В клинике много пенсионеров. Пообщалась одной пенсинеркой, она оплатила услуги этого центра за 139000 рублей. Не уточнила кредит или наличные. Нас провели в кабинет, там консультант. Не запомнила , как Ее зовут. Сказали, что вся процедура будет проходить 2 часа. Начала собирать анамнез. Потом проводила нас в кабинет УЗИ. Там присутствовало 2 "врача" хирург и специалист УЗИ. УЗИ -это конечно не назвать. Поводила датчиком по ногам, ни измерения диаметров сосудов, ни кровоток не проверялся. Но диагноз варикоз 2 степени поставлен. Дальше снова в

25.02.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мы создали группу в Вконтакте, где теперь будем выкладывать всю собранную по мошенникам информацию, вступайте и следите за новостями - https://vk.com/gm_podonki Скоро потребуется ваша помощь в опознании лиц, которых нам удалось заснять у офиса мошенников, когда наш волонтер раздавал листовки в помощь пострадавшим! Если бы мы или пострадавшие наши родственники раньше увидели такую листовку, то не было бы столько обманутых и обокраденых людей! Во время раздачи листовок незаметно велась видеозапись и есть кадры с лицами сотрудников медцентра, выходящих из офиса покурить (очень странно, что врачи, призванные сохранять здоровье, постоянно бегают убивать свое здоровье сигаретами - значит такие ***овые "врачи"))

27.11.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Несмотря на мой относительно юный возраст, у меня возникли проблемы с варикозным расширением вен. Плюсом к этому мучили регулярные боли и судороги. И пару месяцев назад мне позвонили из медицинского центра Глобал Мед, пригласили на бесплатную консультацию к врачу. Честно говоря, я сначала с недоверием отнеслась к этому предложению, но всё-таки решила сходить, потому как девушка по телефону уверяла, что это обследование ничего мне не будет стоить и терять мне нечего. Придя в назначенное время, я была приятно удивлена, девушки на ресепшен безукоризненно вежливые, везде очень чисто. Почти сразу меня пригласили в кабинет, прием вел очень приятный мужчина, сначала внешне

14.09.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

"Глобал Мед" Красные ворота это эталон мошенничества в медицинской сфере в центре Москвы. Вам ставят страшные диагнозы, настаивают начать лечение немедленно, если у вас нет с собой средств, то оформляют кредит. Удивляет, как может существовать этот лохотрон в центре нашей Столицы и нет сил закрыть его раз и навсегда.

02.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Сегодня была на м.Пушкинской в Москве в этом Глобалмеде. Записалась по ссылке из Инстаграм. Пытались впарить кредит на 197000!!!!))) На 3 года по 5200! Какое замечательное предложение, не правда ли?) И надо заключить прям сегодня и сейчас! Время на подумать нет, тк такого "выгодного" предложения больше не будет! Типичная схема мошенников! Уважающие себя клиники не заставляют никого оформлять кредиты! Остерегайтесь и читайте Отзывы!!!!!!!!!!!

08.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Заманили на бесплатную диагностику. Забегая вперёд, скажу, что, несмотря на то, что вынужденно "подарил" ГлобалФиту огромную для меня сумму, несмотря на все приложенные усилия, я так и не смог добиться от них диагноза в письменном виде! Напрашивается вывод: работают вызубренным текстом по одной компьютерной картинке для всех пациентов (внеся в картинку лишь твой возраст, рост и вес)! Не понимаю, почему не устоял перед их напором… Имею 2 высших гуманитарных (не медицинских) образования, но эти "врачи в белых халатах" с помощью компьютерной техники ловко сумели объяснить и внушить мне, что "инфаркт неизбежен, возможно – уже в ближайшие часы, и, если

05.04.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Давно страдаю от варикоза. Особенно левая нога выглядит ужасно. Много читала о том, что пиявки (гирудотерапия) при варикозе очень помогают. В интернете наткнулась на сайт этого центра. Записалась к гирудотерапевту. На приеме поставили на заднюю часть левой ноги сразу 5 шт. Поначалу немного болезненно и неприятно, потом боль стихает и привыкаешь. Ранки чешутся, когда заживают. Это неприятная процедура, из-за большого количества крови. Но эффект чувстуешь быстро. Улучшился сон, артериальное давление снизилось. Тяжесть в ногах ушла. В целом я довольна и рекомендую гирудотерапию всем своим знакомым.

24.02.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне улучшили кровообращение в ногах, избавили от постоянной усталости ног, в центре Глобал Мед. Проходила я курс миостимуляции, который и был направлен на улучшение самочувствия и кровообращения в ногах. Но вместе с этим я получила дополнительный бонус — пропал целлюлит. Об этом меня никто не предупреждал, и я радуюсь такому вот сюрпризу. Кожа моя стала более упругой, и я думаю, что теперь буду поддерживать её в таком состоянии всегда. Спасибо специалистам Глобал Меда! Подробнее>>

14.10.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Не понимаю, как купила медицинские изделия для лечения варикоза за 84900. Обратилась в суд, дело выиграла, все окупилось! Спасибо юристам Не бойтесь обращайтесь в суд только юристов хороших выбирайте, всем удачи!

01.07.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В данное время я прохожу лечение по программе похудения и мне всё очень нравится, процесс идёт, текущий результат - -8 кг за 2,5 недели программы! Я очень довольна, надеюсь, что это не мой предел...

25.02.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Добрый день, хочу обратиться с благодарностью и признательностью к медицинскому оздоровительному центру- GLOBAL MED. Дело в том,что недавно прошла 3х месячный курс лечения и оздоровления в этом центре.Я обратилась по поводу лишнего веса, но при диагностике обнаружилось, что нарушена работа вен, имеются венозные застои - УЗИ показало нарушение работы клапанов. Согласилась на комплексное консервативное лечение- в этом центре. Стоит это не много не мало 100 тысяч- но берутся за лечение комплексно- определяя последовательность и первоочередную значимость. По результатам обширного анализа на 30 показателей- доктор назначает лечение.Там работают флеболог, психолог, диетолог, эндокринолог, которые и назначают процедуры и лечение. Аппараты современные есть

13.05.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

м. Белорусская, ул. Средний Тишинский переулок 28, 7 этаж, офис 728 Офис находится в Бизнес Центре Чайка. Определяется название на сайте как Гранд Плаза. Представляются как Глобал Мед. Набирают сотрудников с опытом продаж в кол-центр на исходящие звонки.Уверена,что к медицине никакого отношения не имеют. 100 % мошенники!!! Очень хотелось бы увидеть на сайте отзывы бывших сотрудников Глобал Мед г. Москва

06.05.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Знаю, что подобных проблем много сейчас, я даже подумать не могла, что эта проблема коснется и мою семью. Сегодня моя мама пошла на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в клинику global med, нашла рекламу где-то на просторах интернета. Знаю, что мой косяк, что я не поинтересовалась что за клиника, не почитала отзывы. Узнала куда идем уже на месте. О чем сейчас очень жалею. Встретил дружелюбный персонал, маму в назначенное время пригласили на прием. Меня насторожило то, что одна женщина спустилась со слезами с приема, потом еще вторая. Я с сестрой, сидя в коридоре, решили почитать отзывы. Как оказалось, много людей уже пострадало. Везде

23.11.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Непрофессиональный развод на деньги. По порядку: Вы клюёте на бесплатную диагностику, приходите на Белинского, 86, показываете паспорт на ресепшене, Вам талон выдают... Дальше узнаёте, что у Вас в прямом смысле слова украдут 1,5 часа времени (это минимум). Предложат отключить телефон (первый признак, что вас ничто не должно отвлекать от "обработки"). Максимум 10 минут проведете у псевдо-сосудистого хирурга, тот смотрит и оценивает Вашу внушаемость, потом "рекомендует" лечение, Вас возвращают в скудно обставленный кабинет (там даже цветы искусственные) со страшными картинками варикозных конечностей и продолжают "окучивать", пользуясь либо Вашей внушаемостью, либо усталостью после работы. Суть: Вам предложат "лечение" в диапазоне 200-300 тыс.

12.11.2017
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Много раз обращался в «ГлобалМед» и мне всё очень нравится. Записаться на приём можно без проблем, на ресепшене, очень отзывчивые люди работают, так что не страшно звонить и приходить к ним по разным вопросам. После того, как меня флеболог врач, занимающийся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний, поражающих артерии, вены и лимфатические сосуды. Как отдельное направление так же выделяют лечение заболеваний вен , я понял, что и остальной персонал тут очень приятный, а вся клиника хорошо оснащена. О докторе Анне Григорян тоже сложилось хорошее мнение, ведь она была со мною вежливая и помогла своими назначениями. Заболевания сосудов становятся следствием нашего образа

12.06.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Ужасы какие тут рассказывают, я вот выбирала между этим центром, и Центром здоровья Альфа. В итоге пошла во второй, не верю в бесплатный сыр. Судя по отзывам, правильно сделала, что не поверила.

29.03.2019
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Омерзительная организация! Купили телефонную базу и запустили рекламного робота на дозвон, не имея разрешения на использование персональных данных. Даже не скрывают этого факта! Прокуратуру и Роспотребнадзор к ним!

26.10.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В интернете я обнаружил приглашение на бесплатное обследование позвоночника в оздоровительном центре «Global Med», где было указано, что обследование проводится по государственной программе. Я подумал что это отличная возможность проверить свой позвоночник. Когда я регистрировался на сайте центра, я указал свой номер телефона, мне позвонили из указанного медицинского центра и предложили приехать на обследование в тот же день, на что я ответил отказом. После того, как я отказался, примерно в течении трех недель мне звонили сотрудники оздоровительного центра «Global Med» и настаивали о необходимости обследования. В конечном счете, после очень долгих упрашиваний меня сотрудниками центра я поддался уговорам и приехал