Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я хочу сказать спасибо всем, кто на протяжении шести месяцев занимался мной в центре Глобал Мед! Обратился за помощью сюда из-за лишнего веса, отёчности ног и варикоза. Меня сразу предупредили, что лечение в моём случае не будет быстрым, но результат превзойдёт все мои ожидания. Сегодня редко встретишь медицинские учреждения, где тебя не обманывают с порога. Вот Глобал Мед именно такой — честный, правильный. Меня избавили от этих недугов, я похудел на 17 кг., чувствую себя отлично и буду продолжать процедуры до победного конца! Спасибо вам, дорогие друзья из Глобал Меда!

08.12.2017 | положительный отзыв
Global med - Потрясающий результат

Я всегда знала, что пиявки омолаживают, но, как-то боялась использовать такой способ,да и 21 век на дворе. Но все-таки решились с подругой попробовать. Пришли в Global med, нас встретила очень улыбчивая и приветливая девушка на ресепшн. Так как мы очень боялись, что и как будет происходить, мы начали расспрашивать о том, как это происходит ее. Она не послала нас, не сказала, что это не ее работа и все расскажет врач, а рассказала все подробно. Мы успокоились и в кабинет уже входили без страха. И, кстати, это и правда оказалось

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 86

16.11.2017 | положительный отзыв
Global med - Хорошая клиника

Обратилась в медицинский центр Глобал по совету знакомых, которые уже неоднократно проходили обследование и лечение в данной клинике. Подтолкнуло к обращению еще и то, что клиника предоставляет бесплатную диагностику. Конечно наверное это и стало ключевым моментом, так как провериться хотелось давно, но и времени не находилось и денег, на такое дорогое удовольствие. У меня частые головные боли, тошнота, давление. Врачи в частных клиниках только разводили руками и ни чего кроме обычных анализов не предлагали сделать, так же как и в обычной больнице. В Глобале же, встретили приветливо и отправили на прием

09.10.2017 | положительный отзыв
Global med

Обратилась в Глобалмед по совету знакомых, подкупило также и то, что там бесплатная диагностика. У меня постоянные проблемы с желудком, весной и осенью частые обострения, и постоянно тошнота, боли и изжога. В центре встретили очень приветливо, сразу же направили к доктору, который провел подробнейший опрос и осмотр, посмотрел результаты анализов, которые были у меня перед этим, назначил ещё несколько свежих и ФГДС. После этого врач выписал мне несколько препаратов, одни для постоянного приема, другие пропить курсом. Порадовало, что лекарства не по заоблачным ценам, а чувствовать себя я стала намного

16.08.2017 | положительный отзыв
Global med - Обстановка располагает

В ГлобалМед обратилась недавно, так как уже несколько месяцев мучила изжога и колики в животе. В больницах везде платно, а здесь есть бесплатная диагностика. К тому же удобное время, работают до 9 вечера, а я работаю до 7. В клинике чисто, нет запаха противного как в больнице, пахнет свежестью и это располагает. А то в обычную поликлинику как заходишь, аж сбежать хочется.) Персонал вежливый и мне так кажется, знают свое дело. Доктор объяснил мне все мои проблемы обычным человеческим языком, без заученной терминологии, как обычно.

17.07.2017 | положительный отзыв
Global med - Выражаю искреннюю благодарность врачам и всему персоналу клиники

Спасибо вам огромное! Подняли на ноги, буквально! Не обращайте внимание на негатив, который льют пиарщики, заброшенные юрконторы, различные адвокатишки и супер общественники! Работайте дальше на благо здоровья населения! Прекрасное отношение к пациентам, внимательность и отзывчивость всего персонала, профессионализм на высоком уровне гибкая система оплаты услуг, даже через кредиты! И это правильно! Не каждый способен, особенно в наше время, оплатить лечение в раз. Но лечение абсолютно необходимо, а то прихватит и ты инвалид и на фиг никому не нужен. Граждане следите за своим здоровьем, проходите вовремя лечение и профилактику заболевания.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всем кому нужна компетентная профессиональная помощь флеболога, обращайтесь в глобал мед. Вежливые администраторы, отсутствие очередей, общение с доктором - все выполнено было быстро и качественно. Обратилась с отцом, который жаловался на судороги и боли в ногах. Очень внимательный врач, провел осмотр, направил на УЗИ, выдал рекомендации по лечению. Ну стоимость конечно завышена. Но все просто - мы пришли за результатом, и его получили!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

О центре Глобал Мед у меня остались только лучшие впечатления. Я благодарен вам за помощь в снятии боли в спине на длительный срок. Пришёл сюда в прямом смысле согнувшись от боли. А ушёл уже помолодевшим и посвежевшим. Спасибо вам! Чуть что, то сразу теперь к вам. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Всё нравится, чувствую себя гораздо лучше, надеюсь на ещё лучший результат после окончания лечения. Сейчас завершаю подготовку к лазерной коагуляции - всем специалистам, кто помогает мне в лечении желают крепкого здоровья!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень довольна обслуживанием и отношением медицинского персонала и администраторов. Всегда предлагают чай, кофе и коктейль - очень вкусный. Но самое главное - это то, что я очень довольна результатом от лазерной операции - ноги наконец-то перестали болеть и отекать каждый вечер! Я очень довольна!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В Глобал Мед привёл меня мой остеохондроз. По молодости бегала на каблуках, таскала тяжеленные сумки… вот к старости все болячки и повылазили. Пришла на первую встречу со специалистом по мануальному массажу, была приятно удивлена его подходом к клиенту. Меня внимательнейшим образом выслушали, прощупали, осмотрели проблемную зону. Даже уже после этого стало легче! Теперь я постоянный клиент центра, регулярно делаю массаж здесь, и очень довольна результатами. Подумываю о том, чтобы сделать курс прессотерапии, чтобы ноги меньше гудели и отекали. Мне очень нравится этот центр. Наконец-то в нашем Екатеринбурге научились действительно быстро помогать людям! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Пользуюсь услугами клиники пару месяцев. Вполне себе довольна. Знакомство мое началось с косметолога. Делаю инъекции ботокса. Мимические морщины стали появляться в области лба после 25 из-за активной мимики. Со временем ситуация усугубилась . Уже не знала как спрятать ненавистные морщины, которые прибавляли мне несколько лет (((Уже после третьей процедуры молодость возвращается к моему лицу: лоб выравнивается и гусиные лапки пропадают. Косметолог всегда очень приветливая и доброжелательная. Я очень довольна этим специалистом!!!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

19.01. побывала в этой клинике и побывала на консультации флеболога. Что понравилось: довольно приветливый вежливый и шустрый персонал, девушка-админ (вроде зовут Анастасия) усадила на диванчик и предложила кислородный коктейль. Приём начался вовремя, но сначала с Вами работает не сам флеболог, а человек, который проводит диагностику, диагност. Уже чусть позже пришёл непосредственно врач Анна Юрьевна и разложила всё по полочкам. В принципе с проблемой варикоза я живу уже достаточно давно, так что нового для себя я услышала сравнительно немного. Однако в целом могу сказать, что врач говорил всё четкои по делу. На данный момент прошла уже несколько процедур, ноги стали болеть

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Не так давно заболела гидроденитом. И проявил он себя в моём случае не как в большинстве случаев подмышками, а в паховой области. Очень болезненная штука, постоянный гной, ходить сложно. Операция была проведена, всё мне почистили. Но потом начались осложнения — нога стала отекать, рубец всё никак не хотел заживать. Всё это привело меня в Глобал Мед как в последнюю инстанцию уже, где мне может быть помогут. И я не прогадала. Меня осмотрели, выявили, что проблема в венозолимфотической недостаточности. Предложили пройти курс миостимуляции. До этого я чего только не делала, но результата не было. Однако сразу после первой же процедуры мне Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Моя мама ходила в Глобалмед на Белинского 86 осенью 2016г. и осталась довольна приемом(пенсионерка, кстати), варикоз у нее небольшой, правда. Говорит, предложили лечение, кажется аппаратное, она сказала им, что подумает над их предложением....дали визитку специалиста, которая проводила обследование и отпустили с миром...причем, еще по телефону диспетчер медцентра сразу объяснила, что это не УЗИ, а сканирование венозной и сосудистой системы нижних конечностей....а вот я, почитав отзывы, не пошла...недавно видела рекламу в ВК, приглашали туда же, но уже на УЗИ...сделала заявку, позвонили, записали, пришла...сделали УЗИ, сказали варикоза нет!!! А ноги-то болят...сказали идти к артрологу, проверить суставы...А результаты, как бы я не просила,

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Купил в Глобал Мед подушку Варифорт. Отзывы о ней предварительно изучил в интернете, и решил попробовать. У меня под вечер ноги буквально отваливались от усталости до этого. Сегодня, спустя 2 месяца использования, могу сказать, что подушка реально действует. Отёчность и усталость проходят без следа. Рекомендую! Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я уже неоднократно посещала косметолога в студии GlobalMed и избавилась там от многих проблем с кожей. На последнем приеме побывала на процедуре лазерной шлифовки. Эффект просто поразительный. Еще в школьные годы были проблемы с кожей, от которых остались небольшие рубцы. После процедуры, кожа стала более гладкой и упругой, рубцы стали почти незаметными. Сузились поры, за счет этого вид стал более свежим.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Что понравилось - хочу сказать, что работают довольно высококвалифицированные специалисты, которые именно медики, что медсёстры по физиотерапии, что массажисты, что, конечно же, хирурги. Обслуживающий персонал также очень понравился - вежливые и внимательные и приветливые девушки. А вот что НЕ понравилось, так это то, что вместо консультирующих врачей в основе своей приходится встречаться с диагностами, а врачи приходят уже позже.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень довольная уровнем специалистов, проводивших мне процедуру склерозирования - всё прошло качественно и безболезненно, а главное - профессионально. Хирурги очень качественно подходят к своему делу. Результат после процедуры отличный - боли утихли.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

После процедуры криотерапии появилась лёгкость в ногах, впервые за последние 3 месяца я ходила без боли. Большое спасибо специалисту Жанне Александровне за её труд!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мракобесы. Ходить сюда не надо. Основная цель "шарашки" - отъем денег. Жаль тех, кого они убедили заплатить за "услуги". Жаль самих сотрудников: как вам в зеркало смотреть? Не стыдно? К ответу их привлечь сложно. Хотя это и "разводилово" чистой воды. Ещё раз - это не лечебно-диагностическое учреждение! Да, я не анонимен, могу ответить и по телефону.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Отдельная благодарность сервису "Медицинский консьерж". Дозвонятся всегда, даже если я пропустила их звонок и не была доступна. Очень благодарна Тимуру Тулепбергеновичу Тажибаеву - за грамотность подхода и профессионализм.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Замечательный медицинский центр, делают комплекс услуг по оказанию реальной помощи человеку. Различные обследования, использование разных методик, консультирование. Спасибо врачам и диагносту . Очень понравилась процедура гирудотерапия. Плюсы клиники :Подробно рассказывают по кредиту,платить не много,славу богу работаю. Хороший ремонт и интерьер. Советую всем.Спасибо вам.Удачи и процветания!!!

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мы с подругой постоянно пользуемся услугами косметологов в клинике Глобалмед. После бесплатной консультации специалиста мне предложили спектр уходов и процедур, которые подойдут именно моему возрасту и типу кожи. Я купила сразу абонемент на полный курс. Получается значительная экономия! С удовольствием посещаю все процедурки, хорошею и молодею. Еще хочу на аппаратную коррекцию фигуры потом походить.

Россия, Екатеринбург, Белинского 86 +7 (343) 202-02-64 http://globalmedclub.ru/

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Посещаю центр 6-й месяц по программе диетологии. Всеми процедурами очень довольна, а самое главное не только я, но и окружающие замечают мои внутренние изменения в лучшую сторону. Всем советую!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Зашла на сайт и увидела, как много отзывов о ГлобалМед, такое ощущение, что лечиться и проходить исследования у нас больше негде. Но так сложилось, что я и сама попала туда по причине болезни. Что сказать? Среднестатистический медицинский центр. Ни хорошо, ни плохо - врачи как врачи, или у нас принято уже считать, что если не плохо, то уже здорово?Ну в общем. Лечение и обследование недешевое.Одно хорошо, что лечение все-таки работает. В целом адекватный центр, но поводов для такого сумасшедшего восторга я не вижу.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Подписались на кредит и услуги с Глобал Мед?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с Медицинскими Центрами Глобал Мед.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. * 8-900-121-79-22 *

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Нравится как встречают нас - посетителей администраторы. Прекрасный консультант Александрова Инна Ивановна. Отзывчивые и внимательные при приеме, профессионально грамотные сотрудники. Спасибо вам (всему коллективу)!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была на криотерапии у очень милой и хорошей девушки - Лилии, улыбчивая, замечательно провела процедуру. Всё объяснила что к чему и для чего она делается - очень грамотный специалист!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо всему коллективу за внимательное отношение и профессионализм! Отличное лечение и что самое главное - это результат, который радует глаз и поднимает настроение!))

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Все супер отлично! Очень хороший центр. Медицинские работники: внимательные, вежливые, всегда вовремя координируют. Будьте всегда на высоте! Удачи Вам!