Отзыв : Cанаторий имени И.Д. Черняховского

Отдыхала в этом санатории еще подростком. Вспоминаю это время как сказку, в которой мне удалось побывать. Заезд был зимой, а именно, в январе. Отдых нам был устроен по типу лагерной жизни, с вожатыми, вечерними посиделками, играми и конечно же дискотеками.
Нас очень хорошо кормили. К тему времени я побывала уже в нескольких санаториях и лагерях, и мне было с чем сравнить. Родители, приезжая в выходной день на отведки, очень удивлялись тому, что я не просила ничего мне привозить. Питание было разнообразным и очень вкусным.
Также был хорошо организован досуг. Это и кино по вечерам, и дискотеки, и концерты. С нами проводились разнообразные игры.
Конечно ни один санаторий не обходится без санаторного лечения. Мы с огромным удовольствием ходили на массаж и процедуры ингаляции. Я нигде не пробовала вкуснее кислородных коктейлей, чем в этом санатории. Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок тоже смог познать такую радость, и попал бы в сказку на счастливые 18 дней.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Cанаторий Валуево

Ждал две недели ответ от сб, отказал двоим работодателям из за этого санатория Валуево.., думал, работа всего три дня в неделю отличный график.. В итоге, в сб санатория я узнал что: 1. Меня разыскивает прокуратура, полиция, мчс, Ростехнадзор, Военкомат и управ дом по старой прописке. 2. Так же, я узнал, что на или имя открыты: два ооо, три ип 3. Далее, я, оказывается продавец запрещенных.. и когда то я мотал два срока за что то там.. Сначала растерялся, а к концу разговора вдуплил что это своего рода проверка на вшивость.. ...
Зав складом с трехдневный графиком лажа полная. Работа в сыром подвале, дышать грибком и выполнять обязанности закупщика в том числе по тендерам.. За это 38т.р.??? Из которых 14240р. официальный..

22.02.2022
Cанаторий Мотылек - негативный отзыв

Два раза приходила на собеседование: В 2020 г. в январе, и в 2022 г. в феврале. В приемной директора секретарь,- она же и проводит собеседования! Хамит по телефону. Требует, чтоб пришли со всеми документами. На вопросы об условиях не отвечает и кидает трубку. Когда приходишь, ты еще должен ждать. Потом с тобой общаются как с рабом, и будто ты им Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Смоллер А. и Сидоров М., как можно быть такими грязными извращенцами? Вы сношаетесь с уродливыми морально и физически женщинами, на которых даже старик старый не посмотрит. Это говорит о вашей несамодостаточности.
Ненавижу извращенцев.