Отзыв : Телекарта

Смотрю спутниковое тв уже где-то лет 5. Успел оценить качество работы нескольких операторов, последние 2 года у меня Телекарта. Конечно 2 года назад всё было совсем по другому, но зато сейчас могу с полной ответственностью заявить, что прогресс на лицо. Редкие сбои на каналах не вызывают беспокойства уже давно. Вот недавно решился наконец-таки поменять старое оборудование на новое, благо до конца года есть ещё возможность сделать это по акции – вносишь 500 руб. на счёт, и получаешь новенький приёмничек и возможность смотреть в 2 раза больше каналов.

04.11.2022
Отзыв : Телекарта

Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! Решили внести деньги на тот же счет, в итоге телевидение возобновилось, но показывало только половину каналов. А вскоре и они перестали показывать, осталось только 3 канала с рекламой. Снова пытались дозвониться до оператора с той же историей. Оставили

Россия, Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Раньше телекарта была помимо качества еще и самая выгодная, МТС конечно цену перебил. Но по качеству телекарта как была, так и осталась лучшим в соотношение ценакачество оператором. Оборудование у них надежное, проверенное, никаких казусов не случалось с ним. Все работает исправно.

Россия, Красногорск, 143407, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

16.10.2018 | положительный отзыв
Телекарта - Мне нравится

Основных каналов хватает более чем, тем более подборка отличная. Кому надо - всегда можно заплатить за дополнительные каналы. Картинка супер, если и бывают перебои, то очень редкие. Стараюсь не навязываться технической поддержке, у них я думаю забот хватает, к тому же о проблемах сообщать даже не приходится, решают сами и очень оперативно. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Самый нормальный оператор на сегодня. И комплекты дешевые и каналы интересней. Вон, у Триколора выключили Дискавери и Евроспорт, а в телекарте они есть, и виасаты тоже. У МТС их в и в помине нет, а у триколора ещё и все каналы амедиа теперь исчезли.

09.08.2018
Телекарта - штраф

Живу за границей. Приезжаю в отпуск 1 раз в год на месяц. Приехал вы этом году в начале июля. Положил деньги на карту Континент ТВ. Вещание не включили, объяснив что штраф 150 рублей за долгое неиспользование спутникового ТВ. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. Обращался на горячую линию, объяснили что карта была заблокирована. Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ НА БЛОКИРОВКУ КАРТЫ. Сказали что Подробнее>>

03.07.2018
Телекарта - Оплатила а вещания нет

Отвратительное и некомпетентное обслуживание компании. Несколько раз сутки обратилась с вопросом но он так и не был решён ни операторомами ни тех.службой. Суть вопроса :истёк срок оплаты платежа рассрочки, каналы отключены, единственный способ доступный мне для оплаты был банковской картой, чем я и воспользовалась выбрав данную услугу в пункте меню на сайте компании. Вещание не было восстановлено. Я снова обратилась Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Это вечный спор о том, какое спутниковое лучше. Кого-то цена привлекает, кого-то наличие определенных каналов. Я для себя выбрала телекарту, по мне тут оптимальное сочетание всего того, что ищет абонент. И цена невысокая, и каналов много, а в плане качества сигнала особых отличий не вижу. В дождь, снег что триколор, что телекарта будет одинаково пикселить, т.к. это тарелка и она напрямую от погоды зависит.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Только у телекарты в безлимите включены дорогие пакеты, те же виасаты, например, в которых реально есть что посмотреть. Из каналов тот же дискавери и евроспорты, которые благополучно убрали у триколора. Мне кажется по контенту и наличию действительно стоящих каналов, телекарта однозначно выигрывает у конкурентов.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Телекарта часто устраивает прикольные акции. Сейчас вот новые абоненты могут один из дополнительных пакетов на выбор подключить – мы детский выбрали, дети давно его уже выпрашивают.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

В свое время сам ставил тарелку, почитав инструкцию на официальном сайте. В комплекте есть все что необходимо для крепления и установки. Инструкция написана так подробно и понятно, что не разберется только ленивый. Тарелка стоит уже несколько лет. Каналы показывают отлично, с этим проблем нет, качество отменное. Подробнее о Телекарта...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Покупал полтора года назад родителям в частный дом за город. Они люди пожилые, им особого интереса многообразие каналов не вызывает, достаточно и федеральных каналов, которых доступно у телекарты около 30, без абонентской платы. Они довольны, да и я ничего плохого сказать не могу. Сигнал хороший, сбои в вещании практически не случаются, но тут скорее важную роль играет качество установки.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Отличное тв, по хорошей цене «под ключ», в отличии от других операторов. Есть что посмотреть в стандартном пакете, всегда есть что посмотреть. За дополнительную плату можно себе тематические пакеты подключить. У Телекарты, кстати «фильмовых» много. Те же Виасаты, Амедиа или Мировое кино.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Не могу сказать, что мы любители поваляться у телевизора, поэтому при подключении к телекарте, выбрали пакет «Лёгкий» по акции ТВ за 0 рублей. Основные федеральные каналы, кино и мультики, наука и развлечения, вообщем всего понемногу, всего 60+ каналов. Помоему идеальный вариант для тех, кто хочет качественное тв и не желает переплачивать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

По мне так лучший набор каналов. И кино и музыка и детские и спорт и познавалки. Виасаты, Евроспорты, Иллюзионы, часовые версии федералок и всё это в базовом пакете только в Телекарте. В триколоре вообще нет ни Виасатов, ни Евроспортов, а в НТВ+ за них ещё и платить дополнительно нужно.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Отличный комплект по приемлемой цене. Ну собственно купил по двум причинам - 1.Телекарта – довольно стабильное ТВ (Телекарта – не оператор, это бренд спутникового ТВ оператора «Орион») с вменяемыми ценами и качественным контентом. 2. Много полезных функций, таких как управление эфиром (запись, перемотка и пауза), воспроизведение загруженных аудио, видеофайлов и изображений. Чёткость изображения высокая, полностью русифицированное меню и электронная программа передач. Впечатления от использования пока только положительные.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Хорошее спутниковое, а по сравнению с моим прошлым оператором, можно сказать что даже отличное. Оптимальное сочетание цены и качества, с весьма располагающим отношением к своим абонентам. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Располагает то, что телекарта регулярно радует своих абонентов новыми каналами и всевозможными акциями. А у участников их бонусной программы, так вообще, сплошные преимущества – можно, например, подключать крутые дополнительные пакеты каналов со скидкой. Мы так в своё время, подключили себе хвалёные виасаты и детский. И тут уже трудно остановиться) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Вообще Телекарта отличное спутниковое тв. Не особо я разбираюсь в тонкостях и нюансах, поэтому оцениваю чисто по качеству и удобству использования. Картинка хорошая, даже в SD формате, сигнал без проблем ловится, ресивер удобный в настройке. Да и мне по сути больше ничего и не надо) Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Считай вообще не метался, при выборе спутникового. Давно к телекарте приглядывался…очевидно, что на данный момент, самое оптимальное решение. Подключение дешевле выходит, чем у других, оборудование всё новое, набор каналов хороший, при желании и дополнительные пакеты можно подключить, которые у телекарты весьма разнообразные. А тут в октябре ещё и акцию запустили для новых абонентов – плати за один месяц и смотри целый год. Грех было такую возможность упускать, решился моментально. Надеюсь не разочаруюсь в будущем. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Изначально подключались к стандартному пакету, со временем и этого стало мало, захотелось большего, поэтому, когда Телекарта запустила акцию «попробуй безлимитный», решили не упускать возможность попробывать. В итоге, так на нём и остались, ведь это самый полный пакет Телекарты с множеством каналов на любой вкус. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Для сериальных маньяков у телекарты припасены несколько отличных пакетов типа Viasat и Amedia. Много свеженького, только что вышедшего в эфир за океаном, и конечно старые добрые «Игры престолов», «Мир Дикого Запада», то что можно пересматривать постоянно. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Давно хотели поставить себе на дачу тарелку, да вот только никак решались, всё денег лишних не было, ведь спутниковое не самое дешёвое удовольствие. Но тут совершенно случайно узнали от знакомых, что подключиться можно в рассрочку на полгода, по акции от телекарты. А что? Очень удобно, вносишь первый ежемесячный платёж в размере 500 р и получаешь всё и сразу. А самое главное, что по карману не сильно бьёт) Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Прежде чем подключать себе спутниковое, тщательно помониторил цены и отзывы. Пришёл к выводу, что телекарта самый оптимальный вариант, из существующих сейчас на рынке. Во-первых не навязывают вам ненужных каналов и пакетов за бешеные деньги. Во-вторых не позиционируют себя как мега бренд, не поднимают беспричинно цены вдвое, как их конкуренты. Простое качественное ТВ. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

А мне нравиться в Телекарте то, что практически за всё можно получать бонусы! Давно пользуешься Телекартой? – получай скидку! Платишь воремя – получай скидку! Просто пополняешь счёт – возвращают 10% от суммы! Сплошные бонусы! Экономия хорошая такая получается) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

По поводу вещания вот что могу сказать – правильно настроенное оборудование сводит вероятность помех в плохую погоду к минимуму) Ну вот у меня телекарта стоит уже почти 2 года, мастера при установке настроили всё по совести, у меня и в град сигнал уверенный был. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Сравнивать особо не с чем, телекарта – наш первый оператор) Но я вполне довольна, что выбрала именно её. А ещё у них бонусная программа отличная, есть акции для любых абонентов, можно неплохо сэкономить. Подробнее>>

08.01.2017
Телекарта (Орион Коннект)

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО "Телекарта" (вывеска под названием "Орион Коннект") в лице руководителя обособленного подразделения Ольсова Евгения Александровича. Золотые горы обещают при трудоустройстве, но как только вы трудоустраиваетесь в эту компанию вы понимаете что вы все как будто в тюрьме, правда в тюрьме хотя бы кормят, а тут даже не кормят, а хотя кормят и Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Телекарта

deniska.avdeev.0:

Думаю, многие из читающих пользуются данным оператором ТВ. Как и другие, я тоже не стал исключением, пару лет назад, и могу с полной уверенностью сказать, что впечатления от телекарты у меня очень даже положительные. Качество вещания стабильное и качественное, каналов интересных много, даже в стандартном пакете, регулярные выгодные акции, абонентская плата невысокая, по сравнению с другими конкурентами. Конечно периодически возникают какие-то проблемы, но они настолько не существенны, что мыслей о смене оператора у меня и не возникало. ... Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

У нас в городе это пожалуй самый популярный комплект ТВ. Все родственники смотрят Телекарту, соседи, даже друзья… Я тоже сравнительно недавно стала счастливой обладательницей тарелки – комплект мне подарила подруга на день рождения, что делать, подключили-настроили – теперь вряд ли отключу, очень уже мне нравится смотреть ТВ)) Подробнее>>