Отзыв : «NEVA­-SPRAVKA»

Заказывала в neva-spravka.ru справку, которая 086у. Это для академии требовали. Единственное, сразу спросила, нового ли образца справка, это меня подруга просветила, что их меняли. Вобщем мне привезли полностью заполненную справку. Врачи, печати, подписи, все на месте. Сдала без проблем.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «NEVA­-SPRAVKA»

Ещё со старшим ребёнком мы намаялись при оформлении его в детский сад. Сколько врачей пришлось пройти и сколько анализов сдать! Когда начала оформлять младшего сына, в интернете случайно наткнулась на информацию о том, что на сайте www.neva-spravka.ru можно заказать медицинскую карту ребёнка по форме 026-у без посещения поликлиники! Почитала отзывы, вроде всё нормально. Оставила заказ на сайте, минут через двадцать мне перезвонили, Александра (так звали менеджера) уточнила подробности, всё. Справку доставили оперативно. Хочу поблагодарить www.neva-spravka.ru за то, что они берегут мои нервы и время?

Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр. дом 129

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : «NEVA­-SPRAVKA»

Ой, нева-справка моя давняя палочка выручалочка. Еще с тех пор, как я у них справку в бассейн заказывала. Тогда они мне ее прямо моментально привезли. Потом я о них вспомнила, когда дочке делали медицинскую карту для садика (не таскать же ее по врачам, еще чего! нервы только!), и пару раз оформляла у них больничный (на работе, кстати, его принимают без проблем). Я бы не знала, что делать, если бы такой службы как neva-spravka.ru не было. Они надежные, дешевые и быстрые. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Я не в первый раз заказываю справки на neva-spravka.ru. Делают прямо очень быстро и дешево. Ну и грамотно все, знают, что где нужно написать, какие печати нужны, какие врачи. Вобщем реально свое дело знают Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Мы с приятелем в прошлом году 086-ю справки в деканат при поступлении отдавали, так их в онлайн заказывали оба на neva-spravka.ru. Прокатило без проблем. Сами никого не проходили, только отдали по штуке и забыл. У нас полгруппы так и сделали, а те, кто сам проходил врачей матерились – жуть. Времени столько убили, а справка эта никому по сути и не нужна. Только бюрократию разводят Так что проще реально заплатить. Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Мне когда лениво идти на пары, особенно в начале семестров, трачусь на справки. Пока претензий от деканата не было. У меня еще и освобождение от физкультуры. Тоже покупал. Беру на сайте neva-spravka.ru. Привык к ним уже, и у них недорогою Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Я в наши поликлиники лет 5 как не хожу. Нечего там делать! Но тут пришлось зайти, поскольку меняла работу и там затребовали справку 086/у. Я поначалу записалась на приемы, но потом, посидев в очереди (и это при электронной записи!) поняла – не мое это)) Вот так и пришлось заказывать справку в интернете. Я брала на neva-spravka.ru. Очень оперативно работают и делают все правильно. К справке вопросов не было, все ок. Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Мы когда книжку медицинскую для сына по форме 086/у начали делать, то первым после педиатра по направлению пошли к неврологу. А тот нас на УЗИ головы сразу – ну на это я никогда точно не пойду! Так и вынуждают в обход их пути искать! Вот сделали всю книжку через neva-spravka.ru. А то представляю, сколько бы анализов и специалистов нам пришлось бы с малышом пройти. А тут все готово за два дня, и наши нервы с Сереженькой в сохранности) Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Я медкарту своему ребенку делала онлайн через сайт neva-spravka.ru. И даже не говорите, что это неправильно! Я как представлю, в скольки очередях нам нужно было бы просидеть или сколько заплатить в клинике за заключение того же окулиста ли невролога, так вздрагиваю! Это просто замечательно, что сейчас можно купить все! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Позавчера обратилась в Neva-Spravka за оформлением медицинской книжки ребенка по форме Ф026/у, вчера уже ее получила. Оперативно здесь работают, молодцы! Причем и делают все на совесть, да и денег не много просят по сравнению с врачами)))! Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

О таком, конечно, лучше в открытую не рассказывать, но вдруг кому пригодится. Я недавно оформлял справку об отсутствии на занятиях по болезни на сайте www.neva-spravka.ru. Сделали ее мне всего за один день, хоть и оставил я заявку в субботу. Мне сразу перезвонил Михаил – здешний менеджер, уточнил сроки пропуска занятий и пообщеал все сделать в лучшем виде. И правда, оформили мне справку очень оперативно. В понедельник я уже вышел на лекции с ней на руках, и никаких проблем вообще не возникло. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «NEVA­-SPRAVKA»

Этим летом решила поехать подработать вожатой. Но не учла, что для работы с детьми затребуют медицинскую книжку. А специалистов для нее нужно было пройти уйму, а времени не оставалось вообще. Вот так я и вышла на Марину - менеджера neva-spravka.ru. Она меня заверила, что никаких проблем с получением не возникнет и медкнижку ч получу полностью заполненной, с подписями и печатями. И самое главное – выдадут мне ее не похднее послезавтрашнего утра. Так и получилось – Марина позвонила мне уже в 10 часов утра и я смогла забрать книжку. Честно говоря, не ожидала, что все закончится так быстро. Сейчас я вот Подробнее>>