Компания Байт отзыв сотрудника Анатолий

Делал себе спутниковый интернет через данную компанию. Сделали все хорошо и быстро. Интернет с большой скоростью, не тормозит. В целом оказанными услугами остался доволен.

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе БАЙТ

Обращался в данную компанию для ремонта своего ноутбука. Ноутбук не включался. При приеме мастер назвал ориентировочную сумму около 5000 руб. Я согласился на ремонт. Сказали, что как будет готов, мне позвонят. Две недели не было никаких звонков. Позвонил сам. Сказали, что пока не дошли руки до этого ноутбука, но сегодня-завтра обязательно посмотрят. На следующий день мне перезвонили и объявили ремонт в 9500 руб. Сначала хотел отказаться, но все таки согласился. Продержали еще 1,5 недели - тишина. Позвонил, говорят, приходите и забирайте ноутбук, РЕМОНТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Что же делать, забрал. Решил отвезти его в Москву. Там сделали диагностику, и в тот же день мне перезвонили и спросили, в какие руки вы отдавали ноутбук ремонтировать??? Его так упахали, что с данной материнской платой ничего уже не сделать, только менять на новую. Поменяли за 8500. На данный момент ноутбук работает без каких-либо проблем. Больше в БАЙ ни ногой...
Положительных отзывов нет! ... Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Байт отзыв сотрудника Tara

Tara:
Если бы только сроки (. Наш груз пришел весь перекошенный, искривленный, коробки открытые! Упаковка груза никакая. Все ли доставлено в полном объеме, к сожалению, узнаем после сборки. Вам надо постараться улучшить качество, чтобы удержать клиентов. С таким подходом далеко не убежишь.

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Байт отзыв сотрудника Клиент

Клиент:
Отправляли груз во Владивосток, должны были сделать дополнительную обрешетку, но так и не сделали. По фотографиям которые прислала клиентка, видно, что машины или другой транспорт, везший нашу продукция не раз резко тормозил, судя по фото скорость была большой скорости.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Байт отзывы о работодателе

Надежда:
Хочу предостеречь от работы с данной компанией, в частности, с московским филиалом. Постоянно дают недостоверную информацию о дате прибытия груза и времени, наши машины простаивают по пол-дня. В последний раз даже с весом груза обманули на 500 кг. На все вопросы менеджеры московского офиса (Елена в частности) отвечают, что они ни за что тут не отвечают, звоните в Новосибирск. В Новосибирске - то же самое, ни до кого не дозвониться. Обходите стороной.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Байт отзывы о компании

Эдуард:
Доставляли из Барнаула в Екатеринбург 10 дней, хотя при доставке строго оговаривалось, что максимум 5 дней, иначе бы не стали отправлять. При этом на вопрос "почему так долго?" отвечают "обращайтесь в Барнаул, мы тут не при чем, что наша транспортная так долго возит. Доставка по городу 1250(!) рублей (в известных транспортных компаниям платим за аналогичный груз 400-500р), это вообще безумие какое-то.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Байт отзывы сотрудников

Иннокентий:
Худшая транспортная компания. Заказал у них перевозку груза, на сайте было указано 13-18 дней. По факту доставка длится уже более месяца и менеджеры постоянно врут. Ближе к концу первых 18 дней заявляли что все в порядке, и груз приедет вовремя. Затем началась чехарда - отправляли к менеджеру, Антону из Владивостока, которого не бывает на месте и до него не дозвониться. Одна девушка по телефону говорит что груз уже выехал из МСК, другая говорит, что он стоит на складе. Отвечать никто ни за что не хочет. Несколько раз обещали перезвонить для разъяснения ситуации - никто не перезванивал. Остерегайтесь работы с этой компанией.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Байт отзывы

АВашеимя:
Почему с телефона указанного в контактах этой компании, мне звонят, и представляются Сбербанком? Говорят, что кто то оформил кредит на мое имя.

02.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Байт" (Россия, Москва) - [цензура]!

деньги заплачены в три раза больше чем заявлено, а результата нет

г. Москва, ул. Новощукинская, д. 11

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Байт" (Россия, Москва) - Развод.

Не качественная работа, за огромные деньги. При этом озвучивают, только когда соберут ноутбук.

г. Москва, ул. Новощукинская, д. 11

28.02.2017 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Ангелина

Заказывала здесь спутниковое ТВ из Украины бабушке, которая живёт в России. Сработали на ура! Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Женя

Заказывали установку спутникового телевидения. Сделали все быстро, рассказали как пользоваться, мы очень довольны. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Вика

Заказывали видеонаблюдение для офиса и товар под № 56754 был доставлен в срок. Установили, работает без проблем. Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Яна Еремина

Заказывала у них видеонаблюдение. Заказ не задержали ни на сколько. Практически в указанное время, так что весь день их ждать не приходится. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Байт отзыв сотрудника Ars_Style

Заказывал себе видеонаблюдение для дома. Установили всё хорошо и камеры подобрали отличные. Так же хочу отметить, что уложись чётко в срок и даже сделали небольшую скидку. Так что рекомендую! Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Сергей

В магазине покупали рации, качеством товаром остались довольны, сервис магазина на высшем уровне. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Nika_Gold

Не первый месяц заказываю в данном магазине, за все это время, к его работе не было не каких претензий. Качеством продукции довольна. Доставляют быстро. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Олег

Постоянные клиенты компании, сотрудничеством довольны, поставки выполняют в срок, цены на товар не высокие. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Елена

Заказывала камеры видеонаблюдения на свою дачу. Привезли точно в сроки, установили без проблем, камеры работают на "Ура". Нареканий никаких нет. Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Светлана

Заказывали видео наблюдение в этой фирме. Сын дома с няней, теперь можем контролировать что происходит. Очень удобно! И рабочие молодцы все быстро и аккуратно установили. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника -=JG=-

Заказывал в дом в область у них спутниковое ТВ, приехали и установили всё быстро, предложили со скидкой второй ТВ подключить и интернет, пока отказался, но скоро позвоню! Спасибо! Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Ksyha

Ребята из компании "Байт" большие молодцы. Заказали у них спутниковый инет и просто в восторге! Приехали, все сделали, быстро и чисто. А инет просто летает! Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Михаил Гаврилов

Спутниковый интернет- это, конечно, вещь. Тем более что установили его быстро и качественно сотрудники компании "Байт". Подробнее>>

20.06.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Маша

Спутниковый интернет, который установила мне эта компания работает отлично. Скорость мгновенная. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Байт отзыв сотрудника Анна

В этой фирме заказывала спутниковое телевидение. Доставили и установили быстро. Все отлично работает. Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Арефьев_Петр

Заказали систему видеонаблюдения в загородный дом в этой фирме (посоветовал коллега), очень понравились компетентные специалисты и монтажники, цена лучшая в городе Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Nadi

Покупала в компании спутниковый телефон, который очень легко оказалось заказать и доставили очень быстро, а так же много вариантов оплаты. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Петр

Заказывал рации для работы. Доставили в срок. Сами рации работают хорошо, претензий нет. Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Жека

Пока не забрали в армию работал, сейчас пишу из армии, так вот мне понравилось, а если пишет человек недовольный своей зп или ситуации то лично при мне уволили троих за некопентецию , а точней руки растут из одного мест а естественно штрафуют и естественно недовольство, так что если нет головы то и нет денег :-}} Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Гость

положительная сторона компании: отсутствуют отрицательная сторона компании: задержка выплат по ЗП,неофицыальное трудоустройство,ненормированность,обман при подсчете "сверхурочки" Подробнее>>