Отзывы о компании Управление МВД России по г. Краснодару

Александр:

в ночь с 7 на восьмое февраля двое прапорщиков остановили, обшарили карманы и отняли месячную зарплату. Служить и защищать, браво!

не найдены

ул. Октябрьская, 121, г. Краснодар

20.01.2019 | положительный отзыв
Отдел лицензионно-разрешительной работы, Управление МВД России по г. Ангарску - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был недавно в очередной раз на приёме ОЛРР г.Ангарска. Очереди никуда не делись. Приём каждого владельца оружия для сдачи документов около 50 минут. Причём в одном кабинете. Другие сотрудники почему то в этом никак не участвуют. То есть если за 3 -4 отведённых часа до или после обеда не успел то начинай всё по новой. Считаю такую искусственно создаваемую ситуацию для блага определённых лиц. Почему не реагирует СБ не понятно.

Ангарск, 17-й микрорайон, 5

11.01.2015
Отзывы о компании Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!
не найдены ... Подробнее>>

16.12.2022
мвд: Корупция мвд долгопрудный

Уже три месяца меня не направляют на смэ. Идёт пинг понг и искуственно врио мвд Войнович и его [Л.] [Ф.] затягивает дело по поводу избиения меня Панюшиным [И.] Этот бандит сломал мне позвоночник. Сделал калекой на всю жизнь. Сначала вела дело участковый [Л.] и. а. Оказалось она подруга жены бандита. И она положила дело в стол, дала по Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ГИБДД МВД по РД

Я, мать, Ибрагимова Тагира Шакировича, хочу выразить благодарность работику ГИБДД МВД по РД по адресу г.Махачкала ул. Абубакарова 65, майору Карагишиеву Ризвану Шарапудиновичу за оказанное содействие в перенесение штрафов в размере 30000р. и 5000р. на сайт ГИБДД по штрафам, т.к. при неоднократном обращении к работникам ГИБДД МВД по РД г. Каспийска и г.Махачкала с 10.01.2016г по 25.05.2016г. по решению этого вопроса меры не были приняты, хотя штраф был уплачен в октябре 2015г. Хочу пожелать майору Карагишиеву Р.Ш. крепкого здоровья, успехов в работе и дальнейшего продвижения по служебной лестнице. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Пограничная служба ФСБ России Пограничное управление ФСБ России по Республике Северная Осетия - Алания ...

Владимир:

70 процентов проф неугодны. Создают искусственную пробку легковых автомобилей и пропускают вне очереди по таксе легковая 1000 руб, автобусы 5000руб, маршрутки 3000 Контролируя в хвосте УАЗ с абвеатурой ВАИ,в середине колонны офицер с рацией и контролируют чтоб не ускользнул "заяц" ...

362044, Владикавказ, Зураба Магкаева улица, 77

08.12.2014 | положительный отзыв
ЕДИНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА РОССИИ (РАО ЕЭС РОССИИ) СИСТЕМНЫЙ ОПЕРАТОР - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ДИСПЕТЧЕРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ отзыв сотрудника дмитрий

В сфере деятельности Системного оператора здесь указано :стирка, и это верно, там стирают, то есть отмывают государственные денежки в личные карманы. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их полно, если есть связи или повезло родиться с "правильной внешностью" Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании 1 ОПП ГУ МВД России по

Их много, итак по списку: 1. Обязательно знание иностранного языка 2. Идеальное здоровье, в противном случае комиссия не пропустит 3. Огромное количество справок, результатов анализов, заключений и так далее. Если нет хотя бы одной печати/подписи, то заставят ехать обратно делать. Всё это занимает много времени, с учётом оптимизации в медицине - дальше хуже (запись к разным врачам долго ждать) 4. Обязательна служба в армии, категория А 5. Только Московская регистрация 6. Отсутствие уголовных дел, приводов, учётов, административок 7. Отсутствие учётов в психо/нарко-диспансерах 8. Без вредных привычек или по минимуму 9. ...
Оформление по ТК РФ Белая ЗП График работы 2/2

08.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФКУЗ "МСЧ МВД России по Республике Адыгея"

1.Сплоченный коллектив. 2. Умное руководство, ставящее выполнимые задачи. 3.Достойная для данной сферы деятельности и региона заработная плата. 4. Продуманная система поощрения за выполнение особо сложных заданий. 5. Социальная защита и возможность карьерного роста. 6. Современное медицинское оборудование. Подробнее>>