ЗУЛЬФИГАРОВ ИЛЬХАМ АЛИ ОГЛЫ Зульфигаров Ильхам Али оглы

Мошенник высшей категории с несколькими ООО,торгует подставными фирмами,неоднократно осужденный за мошенничество.В доверие входит быстро даже может показатся "ангелом" но потом показывает своё истинное лицо.

28.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ТАТТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Ильхам

Ильхам:
Прочитал предыдущий комментарий. И свое возмущение также наиисать. Тоже работаю в таттелеком уже давно в технической дирекции инженером. Помню времена руководства Рахматуллина А. Х., хорошие времена, времена свершений. На смену на его должность ему гармонично и заслуженно пришёл Андреев Е. В., далее Халиков М. Р. Но не долго им дали поработать, привели бестолкового урлина, который начал бороться с конкурентами и выдавил их и множество грамотных начальников отделов. Непонятно как таким людям как урлин дают такие должности, как позволяют творить такое. Почему не заслуживший эту должность Андреев Е. В. не занимает эту должность? А занимает её незаслуженно урлин. Куда смотрит Совет директоров? Почему позволяет я творить такое? Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо топливная компания "сабина" - Бабаев рауф тофик оглы и его экстремистские взгялды

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс - нн - Мамедов шохрат зиатхан оглы и экстремистские взгляды в отношении армян

Бабаев Рауф Тофик Оглы (ООО Топливная Компания "Сабина") входит в состав организации “Азербайджанцы Нижнего Новгорода (МНКАА) - Азеррос НН”. Данная организация открыто транслирует в сети интернет экстремистские высказывания и призывы, а так же возбуждает ненависть по национальному признаку ко всему армянскому народу. Таким образом, данная организация и лично Бабаев Рауф Тофик Оглы переносят конфликт Азербайджана и Армении в нашу среду, что Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Мамедов Гусеин Элхан Оглы - кидала!

Обманывает, динамит, кидает - мошенник и вор!

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман)

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, за 2 недели — это 15 тысяч. В результате в один прекрасный день я пришла к закрытой двери (сообщить, конечно, же было нельзя), звонки мои Гумматов сбрасывал, т.к. понимал что буду просить з/п, в результате назначил встречу, на которую не Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Юсибов Байрам Бахадур Оглы

Рабские условия труда по 16 часов в день. Невыплата зарплаты. Антисанитария ( отсутствие воды, канализации, туалета и прочих требований по санПину), несоблюдение рецепту, протухшие продукты, грязная посуда и т д и т п. Как он до сих пор работает? ... Подробнее>>

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Джунейидов Ильгар Дашды Оглы

продает гнилой пиломатериал как первосортный Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Гумматов Рамиз Гумат оглы (может представляться как Роман) ООО «Вирон», ООО «Прага», «Фурс»

Проработала 2 недели (ладно, не картина Репина, нравится я никому не обязана, главбух там крайне непрофессиональный работник, взъелась именно после того как я сказала что кассовую книгу за год надо сшивать, и что самое интересное она об этом и правда не знала) без оформления, под честное слово директора (Гумматова) что оплату за период испытательного срока мне выдадут в полном объеме, Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Урал оглы о компании ММП им В.В. Чернышева

Долбанутое наглухо руководство, некомпетентные люди в управлении.много своих, кого сразу приводят и назначают на хорошие должности. Зарплата отстаёт от рынка из за обмана со стороны самого завода который длительное время неисполнял отраслевое соглашение к которому сам и присоединился. Нет никаких перспектив полный капитализм со всеми вытекающими- не нравится уходи. Всем плевать на ваши проблемы, производственные травмы замалчивают, могут просто направит вас на работу на неисправное оборудование, там вы получите травму и сами будут уговаривать написать что то типа того, что вы сами трамвироыалиьс из за собственной неосмотрительности дорога на территории ...
Был близко к метро, заселение в клоповник напротив проходных завода, они называют его "общежитие".

17.01.2016 | отрицательный отзыв