Отзыв : Саентологический центр Великого Новгорода

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение».
Саентология обращается к духу, а не к телу или разуму. Саентология считает, что человек - это нечто намного большее, чем продукт окружения или гены.
Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АНО "Культурно-просветительский русский издательский центр им. Святого Василия Великого"

Будьте осторожны! При приеме заключают трудовой договор. В договоре указан оклад ниже, чем обещают платить. Однако зарплату даже указанную в договоре сначала задерживают, потом выплачивают частями. Люди не выдерживают и начинают увольняться. При увольнении долг не отдают. Надо долго выбивать. Многие идут в суд. Отработал 6 месяцев. Уволился, поскольку не могу позволить себе работать бесплатно. Задолженность за 4 месяца так и Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Саентологический центр

Сайентология или дианетика это одна из самых опасных тоталитарных сект, которые действуют у нас в стране. Это очень богатая транснациональная корпорация, очень жестокая, беспощадная, ориентированная, прежде всего, на деньги. Основатель сайентологии Рон Хаббард говорил: «делайте деньги, делайте больше денег, делайте еще больше денег, заставляйте других работать, чтобы они делали еще больше денег». Для вербовки людям обычно предлагают бесплатно пройти так называемый Оксфордский тест для того, чтобы определить характер. Потом вам показывают сложный график, после чего говорят, что вы испытываете недостаток в общении. И чтобы от этого недостатка избавиться, вам предлагают ...
Осторожно! Это деструктивная секта!

24.11.2016
Саентологический центр отзыв сотрудника Марина

Мы с мужем действительно любим друг друга и когда в наших отношениях был переломный момент, то я уже почти опустила руки. Но благо ко мне в руки пришла книга «Как сохранить счастливые супружеские отношения» (Л. Рон Хаббард), прочитав которую я по другому взглянула на наш брак в целом и поняла что мы счастливы и таковыми будем всегда. Муж также прочел эту книгу и после применения всех инструментов наш брак стал ещё более гармоничным. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Европейская гимназия Петра Великого

Частная гимназия в пос. Нагорное Мытищинского района. Работодатель набрал на учебный год сильный педагогический состав, обещая исполнения норм ТК. На самом деле- нет графиков работы, функциональных и должностных документов, работа -50-60 часов в неделю. В конце учебного года, не заплатив отпускных, выгнали весь основной педагогический состав, расторгнув договор (годичный), а отпуск предложили взять за свой счёт(60 дней). Чтобы как-то объяснить Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.

Существует в Н.Новгороде лохотрон-контора ,у которой много названий,они их меняют очень часто,но это всё одни и ее же лица.ООО Эпом Мебель Нижнего Новгорода,ООО Эпромстандарт,ООО Станкотек,ООО Электрон,ООО Мебель-дизайн и т.д.Эта жуликовская шандора находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт)-не доезжая одну остановку до бывшего завода Керамик.(за Новым Миром).Занимаются изготовлением мебели.С торца у них висит зелёная таблица-ЭПРОМ.Задержка по зарплате-1.5-2 месяца Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ УСЗН Автозаводского района г.Нижнего Новгорода

Пишу объективно, как я это видела: 1. Низкая з/п 2. Процветает стукачество 3. Начальников больше, чем исполнителей:) 4. Начальники отделов не хотят нести ответственность за работу своих отделов, стараясь перекинуть её на подчинённых 5. Огромная текучка, всвязи с чем возникает нехватка квалифицированных кадров 6. Постоянно перекидывают людей из отдела в отдел, не спрашивая желания работника 7. Отсутствие ремонта в здании, маленькие кабинеты,в которых сидит большое количество людей, старая техника, нехватка канцелярских товаров 8. Давящая, отягощающая атмосфера в организации в целом
Нормированный рабочий день ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

02.04.2022
Отзыв : Ателье № 1 Нижнего Новгорода

Обратился в Ателье № 1 Нижнего Новгорода с тем, чтобы мне подогнали по размеру куртку, которую я купил, и которая мне была немного велика. Находится это сомнительное заведение прямо в центре города рядом с роддомом и нижполиграфом по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б. Посмотрел информацию на их сайте и инстаграме, и повёлся на рекламу, и то, как они рекомендовали себя, что якобы они шьют люксовую одежду, поскольку мне нужно было не просто отремонтировать мою куртку, а перешить, чтобы она подходила по размеру. Когда я пришёл к ним в первый раз, и они снимали размеры, по которым нужно

Россия, Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Варварская 40б