Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович!В очередной раз не устаю удивляться показухи местной власти.В городе идет подготовка ко Дню Города, по маршруту по которому повезут гостей, полным ходом идет ремонт дороги,фасадов домов,крыш,что в свою очередь радует жителей города,за что Вам большое спасибо!С другой стороны улицы частного сектора остаются на столько забытые и убогие от внимания местной власти,что не только проехать,но и пройти опасно,не переломав себе ноги.Ремонт дороги заключался в поверхностной грейдеровке,после очередного дождя дорога приходит в исходное состояние,а власти отчитываются о выполненном ремонте.Сегодня 20 июня,после весенних паводков дорога не разу не грейдерована. Неужели в нашем родном Кузбассе,которым мы гордимся так и не найдется материалов для качественной отсыпки дороги,(не говоря уже об асфальте)что бы мы не зря платили дорожные налоги.Обещают не первый год провести освещение от магазина "Горка" до ул. Лермонтова, дети в осенне-зимний период ходят со второй смены домой по темноте.Почему городские власти по разному относятся к жителям городского и частного сектора,ведь налоги мы платим одинаково!Очень надеемся на Вашу помощь!
нет
Здравствуйте!Уважаемый А.Г Тулеев обращаюсь к вам с жалобой на УБТС так как мы проживаем в п.ШИРОКИЙ ЛОГ за речкой и у нас не чистится дорога, проблема в том, что к нам грейдера не проедут, а УБТС никак не реагирует, говорят зачем мы покупаем там дома и летайте на вертолетах, что нам делать остается, только пробираться через эти сугробы, мало того Подробнее>>