Да Винчи

Всем всем!!!! Сергеев Георгий Алексеевич шарлатан и обманщик!!! Как только услышите о нем бегите как можно дальше!! Его частная развивающая школа работает БЕЗ лицензии! Учителя не имеют никаких сертификатов об окончании каких-либо курсов! Открыл изначально два центра "да Винчи", прогорел. Разогнал персонал, не заплатив ни копейки. Теперь Остался один центр. Думаю и он скоро прикроется. Но всё же пока этот центр еще существует и этот мошенник является частным предпринимателем (в чем не уверена), скорее всего он даже не имеет никаких документов ИП!!! Обходите центр Да Винчи стороной, не тратьте свое время и нервы!

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Да Винчи

Запредельное нереальное хамство!!!!!!Хочу предупредить соискателей! Вакансии размещает эта горе-компания на HH.ru Выслала резюме на интересную для меня вакансию. В четверг приходит приглашение через сайт. Телефон указан мобильный. Роман. Ну звоню, подошел мужчина, я-добрый день, могла бы я поговорить с Романом, да , типа это Роман. Объясняю, кто я и по какому поводу звоню. Хотела бы узнать поподробнее о вакансии. Дальше такой диалог ОН. Что бы Вы хотели узнать о вакансии? Я. О функционале, в объявлении довольно лаконично. ОН. Весь функционал указан в объявлении. Я. Ок. Как мы могли бы встретиться и когда? ОН. Вы знаете, я думаю встречаться нам не надо, думаю что Вы нам не подходите. Всего доброго.
Запредельное хамство . ... Подробнее>>

01.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Да Винчи

нет ... Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Да Винчи отзывы

Настя:
Высокие цены на товары и непонятное завышение цен на картины

Владивосток, Океанский проспект, 140 (1 этаж)

04.09.2019

Настя:
Продавец ( Маргарита )нахамила и не извинилась ,на мое замечание ответила тем,что я пострадаю якобы в дальнейшем ,замечание было справедливым ,( по поводу цены на мою работу), что теперь-- может вытворять что захочет? Магазин для художников ,а не для нее,может она не на своем месте сидит ? Всегда присутствует нервозность , лучше бы молодые девочки обслуживали, они достаточно профессиональные и вежливы.

Владивосток, Океанский проспект, 140 (1 этаж)

18.07.2019
Да Винчи

Хотела бы оставить свой отзыв о медицинском центре "Да Винчи" в городе Новосибирске.Вдруг кому-то он окажется полезным,и человек,находящийся в поиске работы,не будет тратить попусту свое время.Откликалась на вакансию "Администратор-регистратор".Должностные обязанности включали в себя консультирование клиентов по услугам центра,запись на прием,ведение мед.карточек посетителей и т.д.Собеседование проходило по адресу ул. Восход 22.Ничего особенного не было:заполнение анкеты и беседа с кадровиком.В ходе беседы Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Да Винчи" (Россия, Санкт-Петербург)

Sergey SH Фирма не несет ни какой ответственности за свою работу Достоинства: Быстро и ровненько. Недостатки: Если фирма - Шарашкина контора, то никакие плюсы не воспринимаются положительно Натяжные потолки "Да Винчи", город Санкт-Петербург, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Да Винчи»

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ НИЖЕ Прислали приглашение на должность "Менеджер по работе с клиентами", в отклике контактные данные: Морозов Роман и номер телефона +7 (925) 5199746 . Уважаемые соискатели, НИКОГДА ему не звоните. Процитирую наш разговор: я: добрый день, я звоню по поводу приглашения на интервью как я понимаю, роман: да (долгое молчание), назовите фамилию я назвала, он предлагает подъехать на собеседование завтра в 13:30, я, будучи завтра занята, из-за другого собеседования, говорю, что мне было бы удобнее в пятницу, на что он спросил, по какой причине завтра не можете? (а твоё ли это вообще дело, скотина ты невежливая?) я отвечаю: по семейным обстоятельствам на что мне Роман говорит: Вам, наверное, не так нужна работа? ну, что мне оставалось делать? я нахамила в ответ, и сказала, что такая работа как у них мне точно не нужна и бросила трубку НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Да винчи

Светлана:

Если Вам нужен переводчик и вы оплачиваете услугу по безналичному расчету, то обращайтесь в другую компанию."Закрывающие"документы можете и не получить, генеральный директор, отвечающий на телефон, указанный на сайте компании (так он представлялся по крайней мере) хамит в ответ на просьбу предоставить документы. Насчет профессионализма переводчиков сказать ничего не могу, не исключено, что это "достижение и профессионализм" одного "генерального директора". ... Подробнее>>