Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Пропуск значительных недостатков. ОТКАЗ вернуть средства.

Harius:

при очевидных косяках компании, директор компании главного офиса - отказался расторгнуть договор и вернуь средства, предположительно, большие, для юной компании.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 10 ИЮНЯ В КОНЦЕ ТЕКСТА !!!! РЕЗУЛЬТАТ ДИАЛОГА С КОМПАНИЕЙ !! - Хотел бы написать отзыв о компании "Госприемка", с которой довелось сотрудничать, по приемке недвижимости с их помощью. офиц сайт компании головной офис находится в г. Уфа итак в декабре принимали объект недвижимости с участием их лучшего сотрудника. человек пришел во время, был предельно вежлив и оставил приятные впечатления, претензий на этот счет не было. На первый взгляд, был очень внимателен, смотрел, измерял лазером, правилом перепады стен и прочие нюансы. к слову, по итогу, результат был - были обнаружены мелкие недостатки, типа лужа под умывальником, торчащая арматура в санузле и ряд небольших перепадов стен в квартире. после чего - на электронну мне были сброшены документы, которые предоставил застройщику на устранение. по итогу был подписан акт приемке, а в процессе ремонта, в ванной комнате (ТРИ (!!) разные бригады обнаружили и лазером и правилом значительные( НЕСКОЛЬКО СМ) перепадов стен по вертикали, более того, напоролись на одну из бригад (ПЕРВУЮ) которая стала укладывать плитку на ТОЛСТЫЙ слой плиточного клея(успев уложить два ряда плитки и израсходовав несколько мешков плиточного клея), понятно, что это наша проблема, что бригада не посчитала нужным объяснить, что нужно ровнять стены штукатуркой. НО! если бы "ГОСПРИЕМКА" обнаружила бы эти недостатки, мы не столкнулись бы с такими нюансами, что у нас клей на 3-5 см толщиной вышел. Далее оперативно сменили бригаду, понеся потеря. Следующая бригада, также увидела уровнем расхождения(снизу меньше, к середине и верху до 3-5 см разница - перепада по вертикали). Сказали надо штукатурить, ок, сделали. Т. к. живем в съемной квартире, время поджимает(плюс пока найдешь адекватных отделочников). Те сделали, однако, не выровняли под 90 градусов стену, сказав, мы так не делаем. Наняли ТРЕТЬЮ бригаду, где сразу увидали что стены (где к слову будет стоять ванна), не 90 градусов и там будет некрасивый уголок, где видно будет расширение. Мы снова понесли потери, а также из второй бригады нам стали укладывать на пол плитку и сделав узкие подрезки с сужением, из за отсутствия 90 градусов. Ну 90 не 90, это наверное уже наши нюансы, по этому претензий к ГОСПРИЕМКЕ нет, но то что стены кривые по вертикали, это БОЛЬШОЙ НЮАНС, который застройщик, (к которому я также обратился, есс-но, после подписания акта приемке), сказал бы что они устранили бы, если бы мы заявили своевременно об этом. Я вышел на связь с госприемкой. Которые прежде всего ответили, что у нас был лучший их специалист, и что это первая "жалоба". Ну всегда и все так отвечают, не скажут же они, "мы отправили вам худшего специалиста". В итоге, со мной связался Вадим, сказав, что его ДВЕ НЕДЕЛИ не будет в городе. Мол как так, быть такого не может. По фоткам ниче не вижу. Надо смотреть лично. Я обьяснил что столько ждать не можем. По итогу ни к чему не пришли. В итоге вышел на директора компании. Который по телефону, был вежлив, корректен и заинтересован в решении проблемы. Назначили время на вечер, с целью осмотра. Я правда предупредил, что стены уже выровнены. При встрече, Вадим (специалист) сообщал, что нам бы ничего не устранили, по стандартам это (кривизна, завалы стен) вообще паралельно. То, что застройщик (с репутацией к слову) сказал, что устранил бы - он оставил без ответа. Директор вел себя сдержано, но на мой субъективный взгляд, не особо заинтересован в решении вопроса. Данным лицам был предоставлен перфоратор, с целью сбить в нескольких местах штукатурку - они ничего не обнаружили. Вообщем, вывод данной компании был, делайте НАДРЕЗКИ штукатурки до основания, чтобы увидеть перепад. Как они будут решать вопрос, в случае подтверждения, я получал расплывчатое, из серии будем нести ответственность и тд. Но все это маловероятно. К слову, на мой взгляд, данные лица (т. к. они и отделочными работами занимаются), могли приниципиально проявить заинтересованность, снять частично штукатурку и вернуть ее, в случае их косяка. Однако, делать в стене выбоины, я не захотел я и так порядком устал от ремонта. Я лишь объяснил людям, что было ТРИ БРИГАДЫ, ТРИ БРИГАДЫ увидели эти перепады(до 5 см). показывая это и лазером и правилом. Первые (не разводили) на штукатурку а стали ровнять клеем. Вторые и третьи уже штукатурили, аналогичным слоем. Такие дела. Итого расходов я в этой связи понес, 19-20 тыс( материал 10 тыс руб, волма цоколь на стены и 9 тыс за штукатурку стен). Которые мне уже никто не возместит, ни ГОСПРИЕМКА ни тем более ЗАСТРОЙЩИК. Да, я сам дилетант, что поспешил устранять недостатки, но время бригады стоит денег и я был сильно погружен нюансами по укладке плитки, закупкой материалов, поиском бригады и прочими нюансами, еще и деньги надо умудрится зарабатывать в эти непростые времена. Повторюсь еще раз, заинтересованности ГОСПРИЕМКИ в решении данного вопроса или обеспокоинности я не встретил. Слоган на их офиц. сайте, что они сэкономит большие средства клиенту - не почувствовал, к сожалению. Что их работу надо перепроверять, тоже не мог подумать. Но оказалось, то, что оказалось. p.s. к слову, приглашал еще плиточника, и мол "адекватна ли толщина слоя? а то госприемке с перфоратором не увидели ничего по вертикале вообще", он сразу показал внизу слой и вверху, что вытягивали стену по вертикале - мол более чем адекватен данный слой(несколько см). были бы лишние средства и самое главное время, можно было бы назначить экспертизу и через суд выиграть все эти средства у ГОСПРИЕМКЕ компании, которой я доверился. На фото виден слой штукатурки который вниз минималенн и выше идет в несколько СМ слоем. ГОСПРИМКУ данные фото не впечатлили. - Итак 10 июня 2016г. резюмирую диалог с компанией ООО ГОСПРИЕМКА, а именно директор молодой компании Зиякаев Ильдар Инсафович, отказался расторгнуть договор и как результат вернуть уплаченные по договору средства 4851 рублей. Вместе с тем, компания считает, что мой отзыв, реальный отзыв о работе с данной компанией ПОРОЧИТ ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ, и я был предупрежден, о том, что, возможно, буду пресследован в судебном порядке. Вот именно так разруливается данная ситуация. Вместе с тем, сообщаю, что Застройщик - признал свой недостаток на стадии строительства, и выплатил, частично, средства(частично, по причине того, что Застройщик диктовал, сколько мне выплатить, т. к. акт приемки был подписан, о чем мне постоянно сообщали). Поверьте, чего мне стоило добиться от Застройщика этого результата, это было не просто. Но компания, действительно ИМЕЯ РЕПУТАЦИЮ (!), признали свой недостаток и частично компенсировала мои затраты на устранение их недостатков. Далее, я длительное время пытался обратить на свою проблему - Управляющую компанию, в чъем ведомстве находится дом(квартира), которую осматривали ООО ГОСПРИЕМКА, в итоге, лично директор присутствовал на объекте и осуществил необходимые срезы, дабы установить причину завала стен, РЕШЕНИЕ - "Застройщиком были нарушены нормы СНиП". Но Госприемка, вступает в юридические тяжбы с клиентом, считая все это несостоятельным, отказывая в расторжении договора, считая, что выполнила в полном объеме свои обязательства по приему квартиры(однако! ЛЮДИ! прочитайте слоганы на их офиц сайте!!! я сэкономил средства, которые мог потратить на устранение недостатков от застройщика? Решайте сами!). Однако, в связи с моим отзывом, мне еще и сказали удалить отзыв или могу быть преследован по суду. Здорово не правда ли ? Компания реально не видит ситуации и считает, что я порочу ее честь, достоинство и деловую репутацию!!! БОЛЕЕ ТОГО, я еще и отзыва не могу оставить в официальной группе "ГОСПРИЕМКА" в соц. сети "ВКОНТАКТЕ". Мой отзыв был удален, и на момент написания данного отзыва, в соц группе данной компании - вообще убран раздел отзывов )) Вообще отлично ) Из чего, предполагаю, что компании не нужны подобные отзывы )) думайте сами, решайте сами, какие отзывы о данной компании реальны. Я не могу утверждать, фейки другие (положительные) отзывы или нет, я не утверждаю этого. Но, как видите мой отзыв более чем развернут.

нету.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Госприемка

В Госприемку нам посоветовали обратиться соседи по несчастью, они, как и мы купили квартиру в одном известном ЖК (не буду называть, чтобы не делать рекламу), как оказалось при приемке квартиры квадратных метров оказалось меньше чем было заявлено в проектной документации, естественно с таким мы мериться не стали. Обратились к профессионалам в этом деле, они оказали качественную юридическую помощь, сотрудничать с ними легко. Знают все ходы застройщика наперед. Но спорить бессмысленно вы в любом случае получите денежную компенсацию, если исправить недостаток невозможно. Вопрос времени.

Россия, Москва, Москва, Средняя Первомайская улица, 3

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Госприемка

В компаний ООО "ГОСПРИЕМКА" я и мои бывшие коллеги работали год назад, именно такой срок бывший работодатель Зиякаев Ильдар Инсафович не может выплатить ЗП практически за все месяцы работы. Но это только цветочки, если вдруг дело дойдёт до объяснений ситуаций про бывших работников, он может сказать про нас, что мы все сошли с ума, что он нас не знает, ну или как он поступил с одним из сотрудников - он сказал, что женщина попала в секту. Так что дорогие, миленькие девушки, кто хочет работать у него в качестве менеджера, Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Заварзин о компании Госприемка

Нет карьерного роста, далеко добираться до офиса.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Госприемка

Зарплату задерживают месяцами. Директор Зиякаев Ильдар инсафович хочет чтобы работали сотрудники круглыми сутками, без выходных и бесплатно. И с постоянно недовольными клиентами. Задержки зарплаты по два три месяца. Те кто уволился так и не получают свои остатки. На собеседовании будут обещать и хорошую зарплату и своевременно. А в итоге ни зарплаты ни трудового договора не увидите. В интернете полно отзывов бывших сотрудников об этой компании. Ни одного положительного не увидете. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Госприемка

ООО Госприемка в лице Зиякаева И.И. по сей день (11,09,18) должна(ен) бывшим сотрудникам заработную плату за ноябрь, декабрь и январь 2017-2018 года. Функционирует без официального трудоустройства и заключения договора (чтоб доказать сложно было что кто то когда то работал) Иски на компанию и директора :в суде,прокуратуре, трудовой инспекции и обэпе ,налоговой инспекции. На данный момент, Госприемка запустила свою работу в г. Москва , московские соискатели будьте бдительны )) Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Госприемка

Никому не советую устраиваться в ООО "Госприемка" в г. Уфа, директор Зиякаев Ильдар Инсафович. Работать будете не поднимая головы. При чем хорошую зарплату вам тут за все ваши труды не заплатят. Текучка постоянная, новые сотрудники каждые 1-2 месяца. Нервотрепка. Офис в объявлении пишут что комфортабельный, хотя это такая дыра. Там небольшое помещение разделенное на 3 части, пара-тройка столов и страшные голые стены)) Зарплата вся черная, а когда не выдержите и уволитесь зарплату вы не получите. А так как трудоустройство неофициальное, то ничего в прокуратуре не докажете. Не советую даже студентам Подробнее>>

20.09.2017
Госприемка

Госприемка. Адрес: г. Уфа, Менделеева 23. Директор Зиякаев И.И. Минусы: 1) Трудоустройство неофициальное и вся зарплата черная. 2) По поводу зарплаты обманывают изначально уже в объявлении. 3) С зарплатой кидают. 4) Текучка огромная, объявления о поиске работников всегда висят на сайтах по поиску работы. 5) Придется выслушивать недовольных клиентов. Подробнее>>

02.09.2017
Госприемка

Не советую работать в Госприемке никому, даже если у вас нет опыта работы, лезть туда не стоит. Работники в этом предприятии меняются как перчатки, за исключением пары сотрудников. По поводу зарплаты, вам повесят лапшу на уши уже на собеседовании, пообещав до 30-40 тыс.руб. Так же вам придется выслушивать целыми днями недовольных клиентов по телефону. Трудоустройство неофициальное, это сделано специально, чтобы Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Соотношение цена-качество