Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - плохо работал эксперт, на претензию нет ответа 2 недели

Аноним749611:

зря потратите деньги, время и нервы

В январе 2016 принимал квартиру в Красноярске эксперт ООО «Госприёмка» Павел Иванов и половину существенных недостатков не обнаружил: неработающая вентиляция, прут арматуры в дверном проёме, дырка в подоконнике, перепутанные счётчики расхода воды, царапина на оконном стекле. Теперь приходится разбираться со всем этим самостоятельно, но за что взяли деньги? На мои претензии Павел ответил мне в глаза: «Но вы же присутствовали во время приёмки, почему вы мне на них не указали?» Без комментариев. На письмо своё с претензией в офис Госприёмки я жду ответа больше 10 дней, а обещали ответить через 3 дня. Теперь обещают ответить ещё через неделю. В общем, не советую туда обращаться. Дешевле самому всё просмотреть и промерить, а потом пропущенные недоделки исправить.

научитесь, как не надо принимать квартиру

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Госприемка

В Госприемку нам посоветовали обратиться соседи по несчастью, они, как и мы купили квартиру в одном известном ЖК (не буду называть, чтобы не делать рекламу), как оказалось при приемке квартиры квадратных метров оказалось меньше чем было заявлено в проектной документации, естественно с таким мы мериться не стали. Обратились к профессионалам в этом деле, они оказали качественную юридическую помощь, сотрудничать с ними легко. Знают все ходы застройщика наперед. Но спорить бессмысленно вы в любом случае получите денежную компенсацию, если исправить недостаток невозможно. Вопрос времени.

Россия, Москва, Москва, Средняя Первомайская улица, 3

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Госприемка

В компаний ООО "ГОСПРИЕМКА" я и мои бывшие коллеги работали год назад, именно такой срок бывший работодатель Зиякаев Ильдар Инсафович не может выплатить ЗП практически за все месяцы работы. Но это только цветочки, если вдруг дело дойдёт до объяснений ситуаций про бывших работников, он может сказать про нас, что мы все сошли с ума, что он нас не знает, ну или как он поступил с одним из сотрудников - он сказал, что женщина попала в секту. Так что дорогие, миленькие девушки, кто хочет работать у него в качестве менеджера, Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Заварзин о компании Госприемка

Нет карьерного роста, далеко добираться до офиса.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Госприемка

Зарплату задерживают месяцами. Директор Зиякаев Ильдар инсафович хочет чтобы работали сотрудники круглыми сутками, без выходных и бесплатно. И с постоянно недовольными клиентами. Задержки зарплаты по два три месяца. Те кто уволился так и не получают свои остатки. На собеседовании будут обещать и хорошую зарплату и своевременно. А в итоге ни зарплаты ни трудового договора не увидите. В интернете полно отзывов бывших сотрудников об этой компании. Ни одного положительного не увидете. Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании Госприемка

ООО Госприемка в лице Зиякаева И.И. по сей день (11,09,18) должна(ен) бывшим сотрудникам заработную плату за ноябрь, декабрь и январь 2017-2018 года. Функционирует без официального трудоустройства и заключения договора (чтоб доказать сложно было что кто то когда то работал) Иски на компанию и директора :в суде,прокуратуре, трудовой инспекции и обэпе ,налоговой инспекции. На данный момент, Госприемка запустила свою работу в г. Москва , московские соискатели будьте бдительны )) Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Госприемка

Никому не советую устраиваться в ООО "Госприемка" в г. Уфа, директор Зиякаев Ильдар Инсафович. Работать будете не поднимая головы. При чем хорошую зарплату вам тут за все ваши труды не заплатят. Текучка постоянная, новые сотрудники каждые 1-2 месяца. Нервотрепка. Офис в объявлении пишут что комфортабельный, хотя это такая дыра. Там небольшое помещение разделенное на 3 части, пара-тройка столов и страшные голые стены)) Зарплата вся черная, а когда не выдержите и уволитесь зарплату вы не получите. А так как трудоустройство неофициальное, то ничего в прокуратуре не докажете. Не советую даже студентам Подробнее>>

20.09.2017
Госприемка

Госприемка. Адрес: г. Уфа, Менделеева 23. Директор Зиякаев И.И. Минусы: 1) Трудоустройство неофициальное и вся зарплата черная. 2) По поводу зарплаты обманывают изначально уже в объявлении. 3) С зарплатой кидают. 4) Текучка огромная, объявления о поиске работников всегда висят на сайтах по поиску работы. 5) Придется выслушивать недовольных клиентов. Подробнее>>

02.09.2017
Госприемка

Не советую работать в Госприемке никому, даже если у вас нет опыта работы, лезть туда не стоит. Работники в этом предприятии меняются как перчатки, за исключением пары сотрудников. По поводу зарплаты, вам повесят лапшу на уши уже на собеседовании, пообещав до 30-40 тыс.руб. Так же вам придется выслушивать целыми днями недовольных клиентов по телефону. Трудоустройство неофициальное, это сделано специально, чтобы Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Соотношение цена-качество

Доступность, грамотность, вежливость Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Госприемка" (Россия, Уфа) - Пропуск значительных недостатков. ОТКАЗ вернуть средства.

при очевидных косяках компании, директор компании главного офиса - отказался расторгнуть договор и вернуь средства, предположительно, большие, для юной компании. Подробнее>>