Отзывы о компании СТАЛКЕР РОЯЛ МОТОРС

Дина:

не советую этот сервис! Машину отгоняют и не дают посмотреть на работу. В результате, поставили б/у фильтр, и вообще не подходящий. Он раскрутился и движок сдох! Сейчас собираю 40000 тыс на кап ремонт двигателя. Не идите туда, если не хотите свой автомобиль убить.

не найдены

ул. Салиха Сайдашева, 36 к1,

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сталкер

Добрый день! Это самая ужасная работа в г. Мегион! Магазин "Позитроника" г. Мегион по ул. Проспект победы д. 3. Зарплату задерживают по 4-5 месяцев кидают по копейкам. Отпускные как попало выплачивают! Никакого уважения к бывшим сотрудникам. Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу! Потратите время и нервы! Прокуратуру на них нужно окружную! Текучка у них постоянная! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Портнов В. Г., ООО "РАЙОННЫЕ ГАЗОВЫЕ СЕТИ", ЗАО "СТАЛКЕР"»

Люди не ходите работать в эту шарагу, генеральный директор Портнов В.Г. вечно находится в неадеквате и постоянно орет, ежедневно проводит кастинги сотрудников, чтобы хоть чем то заняться, постоянные задержки заработной платы, условия труда никакие даже питьевой воды нет, людей кидают на деньги, в общем не тратьте время на эту шарагу
Их нет ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

Слава Богу, уже неделю не работаю в компании и даже по ночам стала спать нормально! Такого дурдома не видела ещё нигде! Текучка кадров НЕРЕАЛЬНАЯ !!!! За месяц вы можете увидеть до 50 новых сотрудников, люди не тратьте время на омпанию где вам при увольнении не заплатят ничего, а во время работы будут обращаться по хамски, так как Портнов В.Г. в силу своих преклонных лет находится в сотоянии маразма и безнаказанности. НЕ тратьте время на то где вам не заплатят и оскорбят, всех увольняют не заплатив
ИХ нет ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Курс, ООО АСК, ООО Сталкер

Директор Кривошеев В. Не платит. Не оформляет договор. Обнадеживал рабочих высокой заработной платой в течении трех месяцев. Люди отработали бесплатно три месяца. На требования об оплате он ссылался на временные финансовые трудности. Когда рабочие перестали работать бесплатно, то выгнал всех с рабочего места. Он так ничего и не заплатил. Мы составляем жалобу в прокуратуру. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Сталкер"

Текучка кадров, люди в среднем держаться от 3 месяцев, максимум год, и это считается очень долго. Дольше всех задержалась (лет 7), несложно догодаться по какой причине, редкостная тварь, но с директором "сю, сю, сю". Каждый день оперативки, на которых мастера, прорабы отчитываются перед злоебучим директором за проделанную работу, имя директора Брагин Андрей. Вечно чем-то недоволен, в общении с тобой применяет Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании видела толпы главных бухгалтеров, и всем цирком руководил кукловод Портнов В.Г., который умудрился опоздать на собеседование на несколько часов в результате пару часов убитого времени, но на это не закончилось когда мне показали базу, то я поняла что там все и с расчетами не гладко налоги не платятся и этот человек обманывает всех вокруг и не только государство, но и людей, мне показалось Портнов В.Г. поймал звезду видимо и возомнил себя царем всея руси и знатоком всех тонкостей бытия, и для самоутверждения организует собеседования. Люди не тратьте время на эту бесперспективную компанию с таким бездарным и неадекватным руководителем, вас ничего хорошего не ожидает. Я очень пожалела о напрасно потраченном времени ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Сталкер"

Хочу рассказать от такой организации под назвпнием ООО"Сталкер". Хозяйка женщина которая принимает на работу людей (наёмно) не заключая ни какого из видов договора. (только на словах) обещает что своевременно будет выдавать заработную плату и аванс во время, но этого нет зарплата задерживается или выдается частями. Работа каждый день до 20:00 один выходной воскресенье, где такое видано? Зарплата такая что хватает Подробнее>>

12.09.2018
ООО Сталкер НН

В компании Сталкер работают хорошие и адекватные люди, которые «за глаза» и тем более анонимно не пишут гадости про других. Возможно, поэтому вас и отклонили, и, судя по вашему комментарию, сделали правильно. А для тех, кто, считает себя искренним, доброжелательным и не злым человеком и готов рассматривать Сталкер НН в качестве работодателя рекомендую общаться с реальными представителями организации ...

Нижний Новгород