Кухни Мария - Я от нее просто в восторге

Обычно я не пишу отзывов, но не могу не сделать этого в случае со своей новой кухней. Я от нее просто в восторге. Стоит уже 2 месяца, а у меня до сих пор настроение из-за нее на высоте! Дело даже не в дизайне, хотя он мне очень нравится, а в качестве изготовления. Видно, что на производстве не экономят и все технологии соблюдены. Материалы подобраны профессионально. Я, например, долго упиралась, что мне нужен натуральный камень на кухню. И хотя кухня с ним выходила дороже, менеджер компании меня отговорила.

21.09.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария

Позвонили по телефону, пригласили на собеседование в салон на выбор в точку продаж, подробно рассказали об обучении в другом городе, поинтересовались о желании и возможности работать и обучаться. Пришел в салон на собеседование с Директором, руководитель попросил нарисовать кухню от руки и после десятиминутного разговора сказали ждать. Обучение в другом городе за счет компании после трех дней стажировки. Не понравилось Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария - Установка своими руками.

Заказ №229-2684 Недоволен! Неделю назад позвонили согласовали дату установки на 15.08.2015 г. Подготовился, сижу жду. Никого нет. Звоню!! Говорят, мол мы не дозвонились Вам, поэтому перенесли дату установки на будни. Спрашиваю: - Мы же согласовали с Вами еще неделю назад, что приедут мастера и все установят!? В будни я как и все работаю и мне крайне не удобно освободить этот день. Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Я как ворона, вижу все блестящее и бегу к нему. Нагляделась у соседки на кухню, купили на мебельной фабрике “Мария”, красота и чистота, столешница-то какая. Соседка мне все уши прожжужала на тему кухни, короче вот через полгода и мы пошли. Конечно, купить кухню в “Марии” не каждый может себе позволить, наверно, но в принципе ради такого дела можно и кредит взять, что мы и сделали. Не буду вдаваться в подробности, как у нас все прошло, но теперь соседка мне завидует, у меня еще красивее кухня))))

Отзыв : Кухни Мария

Купили квартиру родителям и настал момент, когда пришлось оформлять кухню для свекрови. Муж извелся весь, просмотрел компаний 10, в итоге свалил все это на меня. Кухни в “Марии” мне понравились сразу, во-первых – качество. Ну что сказать, правда столешницы супер, мало того что очень красивые, еще и супер прочные. Очень понравилось, что можно подобрать эскиз с дизайнерами и замер бесплатный. В общем, определились с Марией и не прогадали. Что можно сказать, кухня стоила своих денег, особенно если учитывать довольную свекровь, которая все радуется своей кухне. Так что все остались довольны)))

10.05.2019 | положительный отзыв
Кухни Мария

При трудоустройстве обещают золотые горы. Но это мягко говоря не так. Оклад 16 тр - 13% = 13 920. А далее ты тухнешь целыми днями без клиентов. Если удалось продержаться пару месяцев и ты набрал немного клиентов - зп будет примерно как у библиотекаря 26 тр. в целом. Остальное это твой процент, который тебе заплатят через 2 иногда Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

От меня спасибо мебельной фабрике «Мария» за сохраненные нервы и время. Привел жену, которая уже исколесила полгода в поисках кухни. Сразу подобрали ей нужный вариант, не стла даже возмущаться про цену, потому что нервы дороже. Очень рад, что наша эпопея с поисками кухни закончилась.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

После приобретения нашей новой квартиры и наконец-то закончившегося ремонта детской, мы радостно перешли к кухне, но поняли, что масштабы работы просто огромны. Нам нужно было не только купить красивый гарнитур, нам нужен был и свет и пол, и окна хотели другие, короче, разобравшись с окнами, начали искать кухню. Через несколько недель, когда уже даже мебельный базар был весь исхожен, зашли случайно в «Марию», случайно, так как боялись из-за ценника нос туда совать. И тут началась и наша история))) Дизайнер помог нам определиться с цветом мебели на кухне и дал рекомендации по цвету стен и пола, помог подобрать технику и мы

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Хорошо, что в Марии замеры делают специалисты, сам бы точно накосячил с этим. Вообще сервис в компании хорошо поставлен от дизайна до установки! Все четко!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Заказывали кухню в компании «Мария». Довольны необычайно и теперь рекомендуем всем друзьям и соседям! В первую очередь хочется отметить внимательное отношение к клиенту и его запросам. Менеджер Екатерина помогала нам в подборе цветовых решений, давала ценные рекомендации по тому, как лучше расположить шкафчики. Цена, конечно, как и на любую мебель по индивидуальному дизайну не низкая, но зато качество за эти деньги мы получили отличное! Мебель идеально вписалась в нашу кухню.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Влюбилась , уже, в свою кухню - с первого взгляда! Друзья посоветовали Марию по уровню качества, да - оно отменное, но и дизайн потрясающий! даже мои 16 м2 теперь выглядят как банкетный зал))

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Очень порадовало отношение к каждому покупателю, широкий выбор индивидуальных решений под любой вариант кухни! Функциональность и практичность - как в старые добрые времена. Я рада, что могу каждый день встречать свое утро с чашечкой кофе, среди красоты , выбранной нами кухни в салоне Мария :)

13.07.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария

Давно хотела попробовать себя в интерьерном дизайне, но основное образование совсем не подходило для этих целей. На длительные курсы я пойти не могла, нужно зарабатывать деньги. И вот узнала о вакансии в мебельной студии Кухни Мария и что они предлагают профессиональное обучение со стипендией и длится оно всего 3 недели. Конечно, я воспользовалась такой возможностью и сейчас уже 2й месяц работаю. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Смотрю на свою новую кухню от фабрики «Мария» и думаю, как я раньше со старой мебелью жила?! Неудобная, некрасивая. Я даже готовить больше захотела)) Один минус у кухни «Мария» - цена. Но глядя на то, какую кухни они нам сделали, я не жалею о потраченных деньгах, она того стоит!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Множество кухонь с женой пересмотрели, выбрали модель Wave в «Марии». Необычные округлые формы, как будто волны по всей кухне. Это нас очень привлекло в ней, а еще выбор ярких сочных цветов. Остановились на зеленом, так как вроде бы и ярко, но в то же время глаза не раздражает. Кухня очень понравилась, добротная, надежная, нет ощущения, что через месяц развалится, как от некоторой мебели, которая в салон продается.

Отзыв : Кухни Мария

Хочется сказать спасибо менеджерам и дизайнерам кухонь “Мария” за нашу кухню очень нестандартную по размеру и планировке. Все наши пожелания были учтены, детали проработаны, вариантов предлагалось много. Свою идеальную кухню я нашла. Еще раз спасибо.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Наша семья стала счастливыми обладателями кухни фабрики «Мария». Без преувеличения – мы теперь даже чаще стали вместе за ужином собираться, а не разбираемся каждый в свою комнату. Кухня которую спроектировали под наши размеры дизайнеры магазина получилась очень просторной, но очень удобной функциональной. Вроде бы много шкафов, они глубокие, а пространство как будто и не занято совсем. В общем, всем однозначно рекомендую кухни «Мария», если вы хотите сделать действительно хорошую кухню.

01.03.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария - Сервис отработан и качество мебели приятно порадовало.

Люблю IKEA и часто там покупаю какие-то аксессуары. Мебель мне там тоже нравится, но крупные покупки, такие как кухонный гарнитур, не хотела там делать. Как представила, что все компоненты нужно будет искать на складе, платить за доставку и сборку (собрать самостоятельно как кресло или стол явно не получится), начала искать другие варианты. Подруга посоветовала обратиться в компанию Мария. Сервис у Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Наша новая кухня от фабрики Мария получилась очень красивой, в жизни даже лучше, чем в проекте. Модель называется Даниелла. Конечно, влетела она нам в копеечку, т.к. материалы все выбрали самые дорогие, но я решила не экономить и заказать именно то, что хочется, ведь мне здесь готовить в конце концов.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Приятно удивило качество работы в салоне кухонь «Мария». Очень вежливые и обходительные менеджеры, уделили нам много внимания, рисовали кухню часа два – не меньше. Понравилось, что менеджер подробно рассказывала про различную фурнитуру, что сколько выходит по цене, поэтому конечная сумма не стала для нас сюрпризом, как это часто бывает. Выполнили заказ четко по срокам в договоре, установка заняла один день. Мастера все делали очень профессионально. Большое спасибо за красивую кухню! Заказывали кухню Primula.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Мария

Покупали в Марии мебель для своей кухни. Так дизайн придумывали сами, поскольку мне хотелось самой этим заниматься. А вот мебель, конечно, решили подбирать у профессионалов. Взяли стол, шесть стульев и столешницу. Все идеально подобрано к нашей кухне. Как будто это был один большой проект, а не все по отдельности делали. Хотя мы дизайнеру лишь показали наши фотографии. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Марина

Марина:
Хотим выразить благодарность команде магазина кухонь «Мария» за их работу и подход к клиентам. Заказывали кухню еще два года назад. Кухня полностью оправдала наши ожидания. Мы довольно долго подбирали ее и рисовали с менеджером проект, но в конечном счете все вышло просто идеально. Спасибо менеджеру за терпение и дельные советы. При заказе кухни мы попали под несколько акций, поэтому получили хорошую скидку. Также нам помогли подобрать технику, все шло комплектом, поэтому отлично вписалось в кухню. Работать с «Марией» одно удовольствие!

05.05.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Платят вовремя и хорошо, для меня это самое главное. Оформляют официально, без всяких серых схем.

Отзыв : Кухни Мария

Решила рассказать о своем опыте при покупке кухни “Мария”. Это уже не первая, и не вторая кухня в нашей большой семье))) Первую себе прикупили родители, когда переехали в новую квартиру, потом купили мы, теперь еще и сестра. Расскажу про свою. Мы выбрали самую недорогую модель, которую очень любят в этом салоне. На момент покупки была там еще скидка на нее около 15%. И очень хорошая столешница шла тоже со скидкой. В итоге базовая модель кухни МИКС получалась по очень нормальной цене. После родительской покупки выбор сделать было легче, учли все что нам не очень понравилось у них, например нам явно

06.04.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Елена

Елена:
С зарплатой тут все ок, действительно можно зарабатывать, только продавать научись. У меня на это полгода ушло, наверное. Книжек всяких перечитала, но и тренинги нам устраивали. Не знаю точно, что помогло, но через полгода у меня пошло дело. За этот навык компании буду всегда благодарна.

03.04.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Александр

Александр:
В кухнях Мария оформление по ТК, можно развиваться, так как компания большая, много филиалов, сеть магазинов развита. Я пришел сюда в логистику практически без опыта, быстро освоился, т.к. коллеги сильно помогали. Сейчас чувствую себя как рыба в воде благодаря практическому опыту, который здесь получил. Думаю, что с руками оторвут, если вдруг увольняться решу, но я пока не собираюсь, причин нет.

24.02.2016 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Рабочий производства

Рабочий производства:
- отличная организация адаптации новичков: обучают, проводят экскурсии по фабрике; - спец.одежда, раздевалки, душевые, столовая (комплексный обед 80 рублей), место для самостоятельного приема пищи (микроволновки, буфет на много посадочных мест, кофейный автомат); - охраняемая парковка (авто и вело), оборудованное место для курения; - качественные инструменты и материалы, достаточное количество оргтехники; - корпоративная турбаза; - "белая" зарплата. Условия работы - отличные.

21.12.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Надя (бывший сотрудник )

Надя (бывший сотрудник ):
Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, мойка, индивидуальные ящики, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, вебинары, аттестации, семинары, индивидуальные тренинги. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться - все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к акциям от фабрики, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег - греби удобная программа 3д, удобная црм система. Корпоративная связь - по меж городу недорого звонить. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные.... скидки по рекламациям, скидки для сотрудников.

23.03.2017 | положительный отзыв
Кухни Мария - Подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария

Люблю интерьерный дизайн, смотреть всякие фотографии красивые, но когда дело дошло до покупки новой кухонной мебели и вообще планирования кухни, я как-то растерялась. Благо, подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария, где она сама до этого заказывала. Ирина мне очень помогла с выбором, а когда делали проект, постоянно была на связи со мной, когда возникал какой-нибудь вопрос. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария отзыв сотрудника Аноним

всем доброго времени суток!!Давайте поговорим о плюсах...что касается з.п то где-где нов "Машке" можно реально зарабатывать и по 150к и по 200 и так дале,не верьте тому кто говорит,что в Марии не платят.Коллектив классный все ребята (за редким исключением )классные!!Работа рядом с домом ну и впринципи интересная работа,очень хорошая подготовка персонала в городе Саратов,где показывают фабрику и платят стипуху..ну это пожалуй все из плюсов,но их достаточно много,вы не замечаете??