ОАО Третий Парк - Нарушение водителя

Водитель автобуса 101 ни раз уже проезжал мимо не остановившись даже когда его тормозили высунув руку я уезжаю из Питера на последних автобусах и мне не где здесь ночевать а автобус проезжает мимо мне уже какой раз пришлось оставаться в Питере по вине водителей можно как-то решить этот вопрос я не могу проводить всю ночь на улице

17.08.2022 | отрицательный отзыв
397 автобус с водителем Тихонов Евгений А

Тихонов Евгений Анатольевич! Не включает кондиционер в автобусе N397, автобус полный ,дышать не возможно. Пожалуйста включайте кондиционеры они есть во всех автобусах, только некоторые водители экономят бензин. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
оао третий парк

Ушел в третий парк водителем, когда предыдущий работодатель задержал зарплату на два месяца, еще и общался со мной так, будто это я ему должен. В третьем парке все четко - работа есть, деньги, хоть и небольшие, платят. Минусов лично я не вижу. Ну разве что с бухгалтерией я как однажды поссорился, так и не помирюсь, но ...

Санкт-Петербург, Москва

13.02.2019 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Маршрут 367к часто не останавливается на остановках!!!

Добрый день! Почему маршрут 367К очень часто проезжает мимо остановок на ул.Аэродромной у салона Форд и пр.Богатырский (при следовании в сторону Пискаревского проспекта)? Сегодня, 13.02.19г., проехали мимо остановки три маршрутки 367К подряд. В 7.15 мимо остановки на ул.Аэродромной, далее - еще две не остановились на остановке на пр.Богатырском. Пришлось идти на остановку у метро Пионерская! Подробнее>>

09.08.2018
ОАО Третий Парк - НАрушение ПДД

8 августа 2018 года в 18.10 я переходила 8-9 линию Васильевского острова . На зеленый сигнал светофора , который недавно загорелся . В это время с Большого проспекта двигалась маршрутка ( как видно на фотографии номер 350). Водитель не тормозил , а нажал на звуковой сигнал , который достаточно мощный ! Видимо для ускорения моего движения , хотя я перехожу Подробнее>>

06.03.2018
ОАО Третий Парк - Вопиющее хамство водителя маршрутного такси 367

Сегодня, 5 марта, водитель маршрутного такси 367 номер К221УР82 за то, что я села на переднее сиденье автобуса, обматерил меня и велел садиться в салон, а не сидеть на переднем сиденье. Это вопиющее хамство. Если передние сиденья не предназначены для пассажиров, то закройте их, если все-таки предназначены, водитель ведет себя крайне неприлично!. Кроме того, всю дорогу устраивал гонки с водителем 52 маршрута, Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Карта подорожник автобус №397

22.07.2017 при проезде в автобусе № 397 (время 9:30 кондуктор Трофимова Александра Константиновна) при прикладывании подорожника к валидатору на поручне денежные средства были списаны, на валидаторе загорелась зеленая стрелка. При проверке карточки кондуктор сказала, что поездка не оплачена и заставила приложить карточку к валидатору повторно, после чего денежные средства были снова списаны. Данная ситуация повторилась у четырех человек подряд. При Подробнее>>

21.05.2017
ОАО Третий Парк - ребенка зажала дверью

Здравствуйте. Обращаюсь с жалобой на водителя автобуса К-23 госномер У644кн!Сегодня(20.05.17)примерно 15.10 на камышовой улице при выходи на остановке из маршрутки с задней двери, водитель не увидел ,что я выхожу с ребенком и стал закрывать дверь и уже хотел начать движение, ребенку зажало голову, он плакал!водитель при этом даже не извинился и просто уехал! Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Ужасный водитель

Сегодня на маршрутке 131 я ехала от метро Академическая до Ул.Большая Зеленина. Мало того,что водитель агрессивно вёл транспортное средство,так ещё всю дорогу говорил по телефону! Поэтому и не слышал просьб об остановке! Из за его "глухоты"я чуть не свалилась к нему в лобовое стекло! Слава богу что крепко держалась и просто ударилась ногами! На мое замечание,сказал, что нормально водит и Подробнее>>

25.04.2017
ОАО Третий Парк - к-367 АВАРИЯ

Сегодня 25.04.2017г. в 11.30 маршрутка к-367 рег. номер в622тс задел боковое зеркало припаркованного автомобиля на ул. Боткинская и скрылся, треск и скрежет был на весь салон автобуса слышен. На возмущение пассажиров никак не отреагировал, всю оставшуюся дорогу разговаривал по телефону и проехал на красный свет светофора возле финляндского вокзала. Водитель молодой человек, одет был в спортивный костюм. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - 298 маршрут

Творят что хотят! Срезают маршруты. 18.08.16 в 7:45 пришла на остановку ждать маршрутку. Перекрёсток Ушинского и темуровского. Вместо заявленных 15-20 минут. Ждала 1час. Из-за халатности транспорта, опоздала на работу. По мимо этого водитель разговаривал всю дорогу по мобильному телефону, что является недопустимым. Хотелось бы попросить наладить работу и соблюдение заявленных норм. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Выставили из автобуса

Маршрут №126 ,автобус( не коммерческий) приморского р.на. Работники данного автобуса ( кондуктор и водитель)выставили меня между остановок шуваловского пр и ул мебельная. Не желая везти меня по причине того что у меня была купюра достоинством в 1000 рублей и немного подорвана. ( 4 мм от середины) То есть очень незначительное повреждение. Кондуктор взять данную купюру отказалась объясняя что она "такие Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Автобусный маршрут 101 (обновление парка)

Здраствуйте! Я, будучи постоянным пассажиром маршрутки 101, хочу пожаловаться на недавно обновленный автопарк на данном автобусном маршруте. Автомобили отечественного производства оказались намного хуже китайских предшественников и имеют ряд существенных недостатков. Во-первых, в салоне очень мало пространства, что очень ощущается в час пик, когда даже в старых маршрутках (хотя салон там был намного больше) было просто не развернуться. Во-вторых, сиденья сделаны как Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Маршрутка №407

29.12.14 Выехала в 22.00 на маршрутке 407 в Кронштадт, сначала ехали нормально, далее, что-то видимо случилось с колесом, водитель вышел постучал, и после мы всю дорогу ехали очень медленно, маршрутку всю трясло всю дорогу, как по кочкам, доехали до Кронштадта за полтора часа. Я думаю мы бы пережили этот долгий путь нормально, если бы В МАРШРУТКЕ БЫЛ ОБОГРЕВ, вы издеваетесь над Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Вождение водителя

В Воскресенье утром, 21.12.2014, в 08:45 автобус №170 - В696РР "протащил меня метра три от остановки на пересечении Камышовой улицы и Планерной улицы, закрыв на мне средние двери автобуса. Т.е., когда двери были еще открыты, я, только поставив в автобус одну ногу, оказалась в ситуации, когда двери резко закрылись передо мной.Соответственно, от резкого движения автобуса вперед, меня закрутило по грязному Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Поведение водителя маршрутки

Сегодня 02.04.14 в начале девятого утра, сев в маршрутное такси ОАО "ТРЕТИЙ ПАРК" маршрута К 342 с гос.номером в 706 хх 98, через пять минут езды, нарушающей все способы безопасности вождения и обеспечения сохранности здоровья пассажиров, была вынуждена вместе с другими присутствующими пассажирами сделать водителю (похоже, гражданину России, но не очень хорошо говорящему по-русски) замечание после того, как на повороте Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Грубое обращение водителя

23 января 2014 г. на маршруте 405 (номер а/м В 025 МУ, время 19-30 - 20-00) Санкт-Петербург - Кронштадт, я сел в маршрутное такси и дал водителю "подорожник" для оплаты, он два раза поднес его и считал информацию, далее сказал мне что его аппарат не работает, больше он ничего не говорил, я прошел и занял место пассажира. Я через некоторое Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
ОАО Третий Парк - Интервал движения маршрута №367

7 октября 2012 года ожидали маршрутного такси №367 с 21 до 23 часов, и так и не дождались. Подробнее>>