VIP SEO

Поделюсь ужасным опытом сотрудничества с компанией VIP SEO. Доверила им разработку интернет-магазина детской одежды, оплатила аванс в размере 70% и ждала...ждала...и снова ждала, но результата так и не было. Сначала я выслушивала отговорки, что это долгая работа, потом мне сказали, что детская одежда слишком популярный товар и раскрутить сайт практически невозможно. А потом они просто перестали отвечать на телефон, почту, скайп и т.д. Сайт я получила на стадии создания без карточек товара, с неработающей корзиной заказов, короче просто ужас. Так как компания находится не в моем городе, то руки были связаны, а возместить хоть часть аванса исполнители отказались. Никогда не обращайтесь в ВИП СЕО, берегите свои деньги и время. Меня судьба свела потом с маркетинговым агентством ЕВА. Ребята вошли в мое положение и создали сайт практически с нуля, но взяли с меня как за доработку. Они же занимаются продвижением моего ресурса и никаких разговоров о том, что детская одежда слишком популярный товар нет. Мой сайт в ТОП-10 выдачи и сегодня на нем держится весь мой бизнес. Огромное спасибо компании ЕВА за из профессионализм и человеческое отношение.

30.01.2017
Vip SEO - Некачественная работа, обман

Не обращайтесь в Vip SEO! Там работают криворукие специалисты, профессионалами их назвать нельзя. Я обратился к ним за созданием сайта, они взяли предоплату в размере 70% и "ушли в работу" на 3 месяца!!! За это время ничего не было сделано. Еще 2 месяца я выслушивал пустые обещания, в результате получил недоработанный сайт с хромым каталогом и абсолютно неработающей формой заказа. Подробнее>>