Дас

Работала вахтовым методом на фабрике богатырь. Бригадир Надя очень добрая, авансы всегда давали вовремя, зарплату заплатили в срок. Возвращаюсь на повторную вахту через неделю.

14.12.2018 | положительный отзыв
Дас

Хочу рассказать свою историю. Приехал в офис на Бауманке, мне очень милые девочки все объяснили рассказали подобрали объект, приехал на объект не понравилась работа (не мое) позвонил, попросил перенаправить на другой, девочки с пониманием отнеслись предложили другой обект, приехал понравилось, работал с удовольствием. Отработал рассчитали согласно договору, не кинули дали премию, я доволен. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
ДАС

Компания отличная!!! Отработал вахту и честно хочу еще, чистое новое общежитие, выдами бесплатно форму, компенсировали затраты на медкнижку, а еще заплатили премию за то что привел друга, класссссс первый раз отработал вахту в своей жизни и так удачно!!!! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Дас

Я работала на конвееере по упаковке шоколадок, у нас был дружный слаженные коллектив, работать было не сложно. 30 дней работала с тремя выходными, время пролетело быстро. и через 3 дня я получила свою зарплату. Жили мы все вместе в общежитии рядом с работой, обеды для нас привозили. я советую работать в этой компании. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Дас

Вахтами работаю уже давно, иногда 30 смен, иногда на 60, Всегда домой приезжал с ЗП. в ОБЩЕМ если нормально работать то и проблем никаких не будет. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Дас

Приехал в офис, заполнил анкету, предложили варианты выбрал тот шоколадную фабрику, поехал в общежитие, на следующий день вышел на работу. Деньги заплатили вовремя, всем советую Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Дас

Приехала в офис и за 15 минут подобрали место работы и дали направление в общежитие. Общежитие вполне нормальное видала и гораздо хуже. С работой тоже сюрпризов не было как обещали так и было. Бригада была хорошая и бригадир тоже. Рассчет перечислили на карточку через несколько дней. Остались довольны и хотим с девочками возвращаться на то же место. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Дас

в ДАСе оплата за час работы не выше и не нижи, чем в других компаниях, но зато у них есть премии. За первую вахту -1000 рублей, за вторую -3000 рублей. Авансы дают каждую неделю, так что с голоду не помрешь. В общежитии чистенько. Подробнее>>

12.12.2017
дас

здорова всем .Вахтовым методом поехал в Москву работать. Много контор объехал и приглянулась работа мне в Дасе. Там и решил тормознуть.Устроился в офисе на склады бытовой техники комплектовщиком по совместительству грузчиком(если подработки захочу брать).На краю Москвы работа и жильё находилось.Поехал заселился.На работу вышел на следующий день.До работы пешком буквально 10 минут идти. Общяга бесплатная ток за первый день оплатили 250 рублей.Спецовку выдал наш бригадир. Зарплату в конце вахты выплатили,авансы каждую неделю давали.Склад сухой не сырой и теплый. Работать думаю опять к ним поеду.Самые нормальные условия у них оказались. Подробнее>>

Дас

Я отработала вторую вахту и привела с собой подругу, за что мне еще и премию начислили! Нас разместили в новом общежитии, выдали проездные и спецодежду, мне очень нравиться работать в этой компании. Подробнее>>

дас

А мне работать в дас понравилась. Естественно не все включенно, но это же вахтовая работа. Я видела такоооое, что дас — это воооще отличная компания! Подробнее>>

Дас

Если работа нужна срочно, то нормальная компания. Работает с стар и млад из разных регионов страны. Предоставляют жильё и рабочую форму. Задержки по зп бывают, но не значительные 3-5 дней. Подробнее>>

17.07.2017
ДАС

Работал в дас-групп в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная, без кидалово. После 30 смен в течении недели кинули зп на карту. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект, работал кстате в Подольске. Подробнее>>

11.07.2017
ДАс, Траст, Екц

Проработал вахту в ДАс отвратительная компания зарплату не платят люди как рабы , вообщем лахотроны.Не верьте положительным отзывам их пишут сами менеджеры этой же компании. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
ДАС

Приехала в Челябинск на заработки. В представителями ДАС я созванивалась заранее. Определили меня работать в цех по производству тортов. Я конечно в этом полный бум-бум, но меня научили, что надо делать. Работа так сказать творческая. :-))) Мне понравилась. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
дас

Работала от фирмы дас в Москве. В теплицах цветы сажали. Работа в общем не сложная. Жильё предоставляют, правда иногда с клопами, на счёт того что кормят вкусно!? Может кого то и кормят но не всех. Выплаты по 1000 рублей в неделю, при условии, что на дорогу надо потратить 120 рублей в день. На счёт выпла!? Жду уже месяц. Все ещё Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Дас - Груп

Проработала вахту в Челябинске, на кондитерской фабрике. Не могу сказать плохая это или хорошая компания. Нормальная в общем. Для жилья предоставили квартиру, авансы выплачивают каждую неделю. Оформили и заселили в квартиру в день как приехала. Квартира чистая, вполне пригодная для проживания, соседи адекватные, тож все с одной фабрики. Не для всех возможно темп работы, он довольно высокий, но это кому как. Я конечно с непривычки уставала сильно. Но одаптировалась быстро. Поэтому кто хочет работать тот работает. Для меня это была первая в жизни вахта, в целом осталось больше положительных впечатлений. Самое главное, что по з/п не обманули.все выплатили правда ждала Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Дас

Отличная контора. Жилье дали,зарплата нормуль. А кто бухает неделями так вас никто нигде не ждет. А кто работать хочет всем место найдется.Если люди по человечески себя ведут к ним по человечески относятся! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Дас

Работала на кондитерской фабрике. Мне понравилось. Поеду уже на третью вахту. Квартиры чистые, рядом с работой, живут только женщины. Собираюсь вернуться на вторую вахту. Подробнее>>