Отзыв о работодателе «Бизнес класс ООО»

Дана:

Проработала месяц на испытательном сроке. Заплатили половину и заявили, что не подошла по возрасту. Видимо состарилась на глазах. Работают одни иногородние. Зарплату режут, как взбредёт в голову. Штрафуют за все. Обед 10 минут. Создалось впечатление, что работают по схеме.

Рядом с метро

г. Москва

03.12.2017
Отзыв сотрудника Менед о компании Бизнес класс ООО

НЕСКОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ. ЗА ОДНУ ЗАРПЛАТУ. ДУШНЫЕ ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ КОМНАТЫ. ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ. ЕСТЬ НЕВЫПЛАТЫ И ЗАДЕРЖКИ. ПОДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ ТРЕХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ.

05.01.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Бизнес класс ООО

Задержки заработной платы, зп черная, без больничных, без отпусков и без соцпакета

29.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бизнес класс ООО

Серая ЗП, много ответственной работы за небольшую по московским меркам оплату труда, кроме вашей белой части зп никаких гарантий - отпуск оплатили по белой (а обещанные надбавки на отпуск оказывается не распространяются!!!!!!!!!) и на больничный тоже!!! и ВНИМАНИЕ! при увольнении за полный отработаный месяц я получила только белую минимальную часть а серую (значительная часть ЗП) не дали.....опа! а зачем? я ведь ухожу пусть и по хорошему передав всю работу. О таком они не скажут при приеме на работу, все солидно и по деловому выглядит у них сперва...Неэтичный

01.10.2021
Бизнес класс ООО

Серая зп, много ответственной работы за небольшую по московским меркам оплату труда, кроме вашей белой части зп никаких гарантий отпуск оплатили по белой (а обещанные надбавки на отпуск оказывается не распространяются!!) и на больничный тоже! и внимание! при увольнении за полный отработаный месяц я получила только белую минимальную часть а серую (значительная часть зп) не дали.....опа! а зачем? я ведь Подробнее>>

17.09.2020
Бизнес класс ООО

минусы: Не оформляют никак, только через несколько месяцев. Зарплату выплачивают, но обманывают с самого начала. На собеседовании сказали оклад 30 000 рублей, а далее процент с заключённой сделки! По факту зп 20000 в конце месяца на карту, а процентную часть считают по настроению, не предоставляют никакого расчёта! Выплата просто налом с задержками и частями!

Россия, Москва

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес класс ООО»

Работа без оформления, в отпуск не уйти, больничный не оплачивается, когда заикаешься об отпуске, начальник начинает тебя игнорировать. Зп черный нал.
Удобное расположение офиса. Мне было близко добираться. ... Подробнее>>