ЕвроОкноСтандарт Екб

Я являлась менеджером по оптовым продажам в данной организации достаточно продолжительное время. Плюсы - Комфортное рабочее место. Минусы - Далеко не с каждым работником оформляется трудовой договор (для того чтобы трудоустроиться официально нужно свести с ума директора своими напоминаниями). Официальная заработная плата - минимальная. Нет никакой мотивационной схемы (на словах она есть и не более). Рабочий день не нормированный, рабочие праздничные дни, которые вообще никак не оплачиваются. Не оплачиваемые больничные листы. Постоянный коллектив состоит из местного директора (который не работает), 2 менеджеров и кладовщика, плюс постоянно "текущие" менеджеры в 3 розничных офисах. При увольнении свою трудовую книжку можно ждать от недели до полутора месяцев, также как и расчёт, но его обычно не бывает (причины всегда берутся с потолка). Организация занимается торговлей светопрозрачными конструкциями из пвх плохого качества, соответственно нареканий очень много, проблема не решается и к ней никто не прислушивается, т.к это политика их омского завода, в котором даже отсутствует отдел ОТК. Смысл работы только в том, чтобы получить деньги от дилера или физ. Лица, дальше никто не заморачивается. С этой организацией проходит очень много судов, которые они естественно постоянно проигрывают, но выводы всё равно никто не делает. Не рекомендую никому этих ребят, какая бы ни была ситуация, и как сильно не нужна была работа, ни в коем случае не стоит идти туда, вы достойны большего!

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

Эти люди только делают вид, что помогают с кредитами, на самом деле они просто разговаривают и ничего толкового не сделают. Звание настоящего юриста им не светят, вместо решения проблем лишь бесконечные пустые разговоры. Ок-бакнрот в ЕКБ не рекомендую никому!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Полностью согласна с 1 отзывом оставленным выше о Стеклодоме. Хотелось бы добавить, что действительно творится полный беспредел в компании. Особенно это касается ЗП, не кто вам не скажет, как она начисляется из каких показателей, вернее после получения расчета вы так и не узнаете почему так мало у вас вышло( считает её исполнительный директор). Текучка в компании огромная по этому Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Сказать, что я в шоке от этой компании-это ничего не сказать...За время работы сложилось впечатление, что руководство специально стремится к тому, чтобы их сотрудники сломя голову бежали с этой работы!Речь идет о вакансии менеджера-текучка жуткая! Об официальном трудоустройстве тоже история умалчивает, непонятно вообще за что вычитается налог из "официальной" заработной платы 10 тысяч рублей (остальное вроде как ты можешь сам посчитать Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Везет Екб = ООО "Клевер"

Такси "Везёт" оно же ООО "Клевер" это: - Неофициальное трудоустройство - Никаких льгот, премий , бонусов - Мизерная з/п зависит от кол-ва звонков, которые не всегда засчитывают (могут пару дней работы просто не учесть) - Огромные штрафы (мин 50 руб, макс 200,при том, что стоимость одного звонка в среднем 1,10 вот и посчитайте 1 звонок может стоить вам минимум 50 Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели или Альянс ЕКБ

Привет!!!! Я сегодня отработала первую полную смену в Дешели!!!! Я вам скажу большего кошмара я в жизни не встречала!!!! Во-первых все орут как ненормальные, причём что меня удивило, орут матом. Начальница смены это полный кошмар, там не то что о каком то образовании нет речи, там даже воспитанием не пахнет, на весь кабинет ругается с мужем по телефону о плохо Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
РусКредит в ЕКБ (ООО Финанс) - мошенники

Набирайте в ВК в группах РусКредит.Читайте информацию об этих мошенниках. РусКредит в Екатеринбурге - пустой бренд и бред.Сидят в ТЦ на жд напротив Северного автовокзала по адресу Героев Труда,2 А.Вторая контора с "личными кредитными специалистами" (одна-Оксана 20-25 л,тел.89045454132)- находится в "Маринс Парк Отеле"-бывшая гостиница Свердловск по Челюскинцев,106 .Сидят на втором этаже в самой глубине администрации в кабинете 253. Схема работы : Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эй энд Эй Екб"

Компания ООО "Эй энд Эй Екб" директор Тишлеева А.А.-бабский колхоз в миниатюре. З/п серая и белая, в итоге может быть выплачена только серая. Считает себя пупом земли, нимб не жмет. Обмынывает работников,в расчете отпускных не участвуют ни переработки, ни премии, все завичит от ее настроения. На вопрос: почему обманывает работников, сказала, что она честно их предупреждает вначале об этом Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтеклоДом Екб"

Компания "СтеклоДом Екб" обманывает с начислением заработной платы и официальным трудоустройством. Активно используют черную кассу, за что будут наказаны налоговой инспекцией. Выписывают договоры, не имеющие никакой юридической силы. После прохождения испытательного срока я стал получать меньше, чем на стажировке. А на мой вопрос, устроен ли я официально, все (включая отдел кадров и директора) ответили "Не знаем". Уважаемые работники! Опасайтесь этой Подробнее>>

28.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИТК ЕКБ

Мошенники! Несколько дел в суде, а толку? Взять с них якобы нечего, а прокуратура признаков мошенничества в упор не видит. Те ещё работнички... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
чоп интермакс-екб

Не ходите работать в чоп интермакс-екб.Условий никаких.Спим как бомжи,нераздеваясь по н-ко часов{при вахтовой работе}Кушать готовим на бегу,да и обедаем также.А о последней зарплате и не мечтайте.Как только вы переступили порог этого чопа{уволились}вас тут же забывают.ни рубля расчета.Вот так... Подробнее>>