ООО "СтеклоДом Екб"

Компания "СтеклоДом Екб" обманывает с начислением заработной платы и официальным трудоустройством. Активно используют черную кассу, за что будут наказаны налоговой инспекцией. Выписывают договоры, не имеющие никакой юридической силы. После прохождения испытательного срока я стал получать меньше, чем на стажировке. А на мой вопрос, устроен ли я официально, все (включая отдел кадров и директора) ответили "Не знаем". Уважаемые работники! Опасайтесь этой организации!

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Полностью согласна с 1 отзывом оставленным выше о Стеклодоме. Хотелось бы добавить, что действительно творится полный беспредел в компании. Особенно это касается ЗП, не кто вам не скажет, как она начисляется из каких показателей, вернее после получения расчета вы так и не узнаете почему так мало у вас вышло( считает её исполнительный директор). Текучка в компании огромная по этому Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стеклодом Екб

Сказать, что я в шоке от этой компании-это ничего не сказать...За время работы сложилось впечатление, что руководство специально стремится к тому, чтобы их сотрудники сломя голову бежали с этой работы!Речь идет о вакансии менеджера-текучка жуткая! Об официальном трудоустройстве тоже история умалчивает, непонятно вообще за что вычитается налог из "официальной" заработной платы 10 тысяч рублей (остальное вроде как ты можешь сам посчитать Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
СтеклоДом

Дружный коллектив, адекватный и понимающий руководитель, график 2*2 после пятидневки очень даже устроил. Прочитав ниже отзывы, хочу сказать , что зп да действительно зависит от офиса, в который попадёшь , но проработав 14 лет в продажах , скажу одно зп в разы стала больше , но и работы, особенно в сезон, много, много продуктов, многое нужно изучить на начальном этапе, Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший раб Стеклодома о компании СтеклоДом

Как говорят, рыба гниет с головы. Постоянные переработки, з/п работнику не озвучивают, т.к. это коммерческая тайна, свой истинный заработок узнаешь только в день зарплаты. Два раза вычитают НДФЛ - из официальной части и переменной - это политика компании. Для работников склада условий никаких, зимой адски холодно, сидели целый день в зимней одежде, отопления нет, летом адски жарко. На жалобы от сотрудников нет никакой ответной реакции, только шуточки. Сотрудников не ценят и ни во что не ставят. За год работы в этой дырявой компании никаких улучшений нет, с каждым разом

Екатеринбург

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник стеклодома о компании СтеклоДом

1. Отсутствие соц. пакета. 2. Реальный отпуск две недели. 3. Официальная заработная плата равна МРОТ. 4. Некомпетентные кадровики. 5. Неадекватные руководители.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СтеклоДом

Первое впечатление о компании сложилось очень хорошее - обучение проводил технический отдел, показывали производство, все были очень приветливые и дружелюбные. Но, как только заканчивается обучение - тебя выкидывают на точку и оставляют одного, никто толком не может помочь, все постоянно заняты, у тех.отдела дружелюбие улетучивается... График работы ужасный - ПН-ПТ с 9 до 19, СБ с 10 до 16, замену найти невозможно, даже если у тебя температура 39,8 из офиса не отпустят.Из-за такого графика сил не хватает ни на что. Планы часто ставят просто огромные, не расчитывая на то,

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании СтеклоДом

Очень хочется рассказать о компании Стеклодом. Начнем с того что никогда и ни при каких обстоятельствах не трудоустраивайтесь в данную компанию. Моя знакомая работала на хорошей работе но в силу того что ребенок подойдет в школу решила поискать работу рядом с домом. Она разместила резюме на всех сайтах о поиске работы и стала ходить по собеседованиям. И ей позвонили из компании Стеклодом пригласили на собеседование. Руководитель так красочно рассказала о компании. Даже не утаила о том что зарплата большая ее часть в конверте. Дала время знакомой подумать посоветоваться с

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтеклоДом

Ужасная компания, ни кому не советую. Дикая переработка, постоянный прессинг со стороны руководства, которое на эту должность попало по родственным и дружеским связям , неадекватная система штрафов, неадекватные требования, про выходные забудьте, официальная з.п.- 8000, реально тысяч 25-30. Как говорят, рыба гниет с головы. Постоянные переработки, з/п работнику не озвучивают и как ее считают, толком объяснить не могут, свой истинный заработок узнаешь только в день зарплаты - это политика компании. Для работников склада условий никаких. На жалобы от сотрудников нет никакой ответной реакции, только шуточки. Сотрудников не ценят

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании СтеклоДом

Пашеш как папа Карло по 12 часов 6 дней в неделю и получаешь за месяц в лучшем случае 20т, а хотя обещают что минимум будешь получать 40,не устраивайтесь а этот гадюшник

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтеклоДом

Очень хочется рассказать о компании Стеклодом. Начнем с того что никогда и ни при каких обстоятельствах не трудоустраивайтесь в данную компанию. Моя знакомая работала на хорошей работе, но в силу того что ребенок подойдет в школу решила поискать работу рядом с домом. Она разместила резюме на всех сайтах о поиске работы и стала ходить по собеседованиям. И ей позвонили из компании Стеклодом пригласили на собеседование. Руководитель так красочно рассказала о компании. Даже не утаила о том что зарплата большая ее часть «бонус». Дала время знакомой подумать посоветоваться с мужем и она ей перезвонит узнать какой ответ будет. Т. к сейчас сложно найти работу с хорошей зарплатой то естественно был задан вопрос «а не получиться так что я уволюсь с предыдущей компании, а вы потом

Россия, Пермь