sidex.ru - Мошенники, не возвращают деньги за не выполненный заказ

Заказал в этом магазине монитор. Заказ подтвердили, я перевел деньги - 17240р. На следующий день с магазина позвонили и сказали, что товара нет в наличии. Для возврата денег написал заявление. Жду денег, прошла неделя - денег нет. Звоню, мне отвечают что возврат денег в течение двух недель. Прошло две недели - денег по-прежнему нет! На мои неоднократные обращения я слышал постоянные отговорки и обещания перечислить деньги завтра... Прошел почти месяц, денег мне никто не вернул. Написал жалобу в Роспотребнадзор, жду ответ. Дальше буду обращаться в суд!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Мошенники

Заказал в интернет-магазине Сайдекс (sidex.ru, ООО "Даймонд Электрик") монитор. Заказ подтвердили, я перевел деньги - 17240р. На следующий день с магазина позвонили и сказали, что товара нет в наличии. Для возврата денег написал заявление. Жду денег, прошла неделя - денег нет. Звоню, мне отвечают что возврат денег в течение двух недель. Прошло две недели - денег по-прежнему нет! На мои Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Нарушение прав потребителя

В 13 году купила блендер в интернет магазе sidex. В результате эксплуат были выявлены неполадки.гарантийка устранить не смогла и дала заключение и акт о замене товара.его стоимость была 2500,сейчас 5000.магазин менять отказ(хотя он в наличии)и говорит просит забрать деньги.письменный отказ давать не хотят.что делать? Все документы на руках(чек,заключение,акт) Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Ведут себя как мошенники, не исполнили заказ и не возвращают деньги

Уже 2 недели не могу добиться от компании sidex.ru возврата перечисленных за заказ денежных средств в размере 28488 руб. Постоянно кормят завтраками, но денежные средства не перечисляют. Кроме того подставили сильно с заказом на шредер. Заказ был подтвержден менеджером, утверждали что товар в наличии. Выставленный счет был оперативно оплачен. Ждал отправки товара 2 недели. Через 2 недели сообщили, что товара Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Мошенники

Жалоба на интернет магазин sidex.ru. После оплаты товара оказывается, что товара больше нет в наличии. Магазин добросовестно пишет ( в личном кабинете, на сайте) о готовности возврата денег, но, на самом деле, деньги вернуть невозможно. Дозвониться по телефону можно только для оформления следующего заказа. Если скажешь, что звонишь по поводу возврата денег, то мгновенно переключат на менеджера "по возвратам" к которому Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Обман

20 ноября заказали товар на 7, 5тр, прислали кучу писем и смсок с просьбой оплатить, оплатили. 21 ноября позвонили и сказали "вашего товара нет, пишите куда вернуть деньги" В тот же день написали им реквизиты. До 24 ноября денег не поступило, позвонили - сказали "ваше письмо потерялось, пишите еще раз", завтра все вернем. 25 ноября денег так и не поступило 26 ноября звоню - Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
sidex.ru - Доставка

Сделал заказ в данном интернет магазине с доставкой через Почту России и сразу же оплатил 2013-11-26. Вот уже неделю идут СМС-кии, что заказ обрабатывается и не факт что заказ отправят. Связаться с ними почти не возможно. Так что прежде чем покупать в данном интернет магазине хорошенько подумайте. Подробнее>>