ГК Северо Запад

Все еще попадаетесь на старые разводы . Доют вас доют .Мозг включайте . ЕСЛИ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ РАБОТЫ ЭТО РАЗВОД!!!!

Не указаны

09.03.2021 | отрицательный отзыв
ГК Северо Запад

Спасибо большое за отзывы. Была на собеседовании сегодня и уже было повелась. Собиралась 2 дня выходить на работу учиться как тут многим предлагали уже. Хорошо, что зашла сюда!

13.02.2021
ГК Северо Запад

Контора ужасная. здесь просто промывают мозги и сдерают деньги. Очень жалею о потраченном времени.Как вообще всё проходит: звонит девушка и приглашает на собеседование. Приходишь в назначенное время, заполняешь анкету и тебя вызывают. И спрашивают где и как ты до этого работал, короче говоря все как везде, в конце эта девушка говорит что у нас отбор на конкурсной основе и что Подробнее>>

17.09.2020
ГК Северо Запад

Вовремя я зашла отзывы почитать.Насторожило странное приглашение на собеседование. Учитывая то, что я им не отправляла резюме. Прислали смс, что мое "резюме прошло отбор, звоните прямо сейчас 89111589255 Мария Николаевна".Т.к. я отправляла резюме во много организации, зашла посмотреть в историю нашла, что отсылала на похожую вакансию, подумала, что это они. Позвонила. Девушка какими то общими фразами отвечала на мои вопросы.

Россия, Санкт-Петербург

10.09.2020
ГК Северо Запад, Тяньши

Судя по всему переехали, чаще всего на ваську звали на собеседование. Будьте внимательны, это мошенники, продают бады и прочую чушь. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ГК Северо Запад

Разводилово какое то! Не давайте им свои документы!!!
никаких ... Подробнее>>

26.11.2014
ГК Северо Запад

Не ходите никуда, не тратьте время! Это разводилы и мошенники, а данной даме в офисе на Спортивной я желаю быть аккуратней на улицах, я думаю обманутых вами людей достаточно
Молодая девушка на собеседовании ... Подробнее>>

02.12.2014
ГК Северо Запад

Приехала, все рассказали, и как раз попросили документы для проверки.В том числе и сан книжку, у меня ее нет, мне конечно предложили сделать за 2500р.Я согласилась, обо всем договорились,но по приезду домой, начала думать.А как известно в таких случаях это делать нельзя)Пришла к выводу, что похоже на разводилово.Решила не ехать.Сейчас опять пришло приглашение, решила поискать что-нибудь , вот нашла тут инфу.не тратьте на них время!Это развод.
Хорошо умеют впаривать))) ... Подробнее>>

06.12.2014
ГК Северо Запад

Офис - Большой проспект П.С., 7, номер офиса не говорит. Склад - Московский пр. 65 (бывший завод Петмол). Анжелика Натифовна - 89052352980, вычислил по второму номеру Виктор Степанов - 89500202952 Пригласили на собеседование водителем, сказали есть в наличии машины Next, Ducato, Transit новые, на них и надо развозить продукцию, но что конкретно не уточнили. Говорят это бизнес типа HoReCa 15-20 точек в день и машину на стоянку на Петмол обратно. Какие конкретно магазины будут являться точками она не уточнила и вообще на половину моих вопросов не могла ответить, видимо слабая голова этой девушки не была готова к таким вопросам. Все что надо, это чтобы ты как можно быстрее подъехал на собеседование и далее развод по старой схеме!!!!! http://sanknizhka.spb.ru/novosti/moshenniki-pod-vidom-kadrovyh-agentsv-obmanyvayut-s-lipovymi-sanknizhkami Прочитайте все эту статью и все станет на свои места. Всем удачи.
нет ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
ГК Северо Запад

Пригласили на собеседование , менеджеров, водителей, грузчика.. со всех собрали по 2500руб на санитарные книжки, на работу никого не приняли, правда отдали сами санитарные книжки, но в них только страница с фотографией и больше ни одной печати нет.. мы все обменялись контактами и из 6 человек никого не приняли на обещанную работу, мы потеряли деньги и время... тут аферисты!!!
нет ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Северо Запад»

Основное название: ГК Северо Запад Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: rabota.yandex.ru Телефоны: Контактное лицо — Виктор Степанов : +7 (950) 020-29-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>