ГК Северо Запад

Вовремя я зашла отзывы почитать.Насторожило странное приглашение на собеседование. Учитывая то, что я им не отправляла резюме. Прислали смс, что мое "резюме прошло отбор, звоните прямо сейчас 89111589255 Мария Николаевна".Т.к. я отправляла резюме во много организации, зашла посмотреть в историю нашла, что отсылала на похожую вакансию, подумала, что это они. Позвонила. Девушка какими то общими фразами отвечала на мои вопросы. Сказала, что все подробности на собеседовании с руководителем. Она только секретарь. Что они нашли мое резюме в открытом доступе. З/пл от 45000 + премии. Работа на первое время на телефоне и с несложными документами. Когда я спросила, чем занимается их гк Северо Запад, не смогла сразу четко ответить. Сказала только, что занимаются крупным оптом разных непродовольственных товаров. На вопрос какими именно, начала что то неуверенно говорить про товары для медучреждений. Что у них новый офис и в него требуются новые сотрудники. Ну ладно, думаю, все равно ищу работу, схожу завтра на собеседование, вдруг что дельное. Девушка прислала адрес смс кой:"м. Московская, выход на сторону Алтайской улицы, ул. Ленсовета 34, корп. 3, входите под шлакбаум, слева на домофоне набираете 1#1, идете направо в арку, 1 ая парадная с широкой белой лестницей с левой стороны, на домофоне набираем цифру 1. на 1 этаже справа коричневая дверь с вывеской "гк Северо Запад" К Серебренниковой Людмиле Васильевне".Причем я слышала про такие разводы и про недавний случай с убийством студента на Невском из за 2500 руб. Но даже не поняла сразу, что это они же или их подельники.И тут я зашла почитать об этой компании. Спасибо, вам люди, что делитесь!

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2021 | отрицательный отзыв
ГК Северо Запад

Спасибо большое за отзывы. Была на собеседовании сегодня и уже было повелась. Собиралась 2 дня выходить на работу учиться как тут многим предлагали уже. Хорошо, что зашла сюда!

13.02.2021
ГК Северо Запад

Контора ужасная. здесь просто промывают мозги и сдерают деньги. Очень жалею о потраченном времени.Как вообще всё проходит: звонит девушка и приглашает на собеседование. Приходишь в назначенное время, заполняешь анкету и тебя вызывают. И спрашивают где и как ты до этого работал, короче говоря все как везде, в конце эта девушка говорит что у нас отбор на конкурсной основе и что Подробнее>>

10.09.2020
ГК Северо Запад, Тяньши

Судя по всему переехали, чаще всего на ваську звали на собеседование. Будьте внимательны, это мошенники, продают бады и прочую чушь. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
ГК Северо Запад

Разводилово какое то! Не давайте им свои документы!!!
никаких ... Подробнее>>

26.11.2014
ГК Северо Запад

Не ходите никуда, не тратьте время! Это разводилы и мошенники, а данной даме в офисе на Спортивной я желаю быть аккуратней на улицах, я думаю обманутых вами людей достаточно
Молодая девушка на собеседовании ... Подробнее>>

02.12.2014
ГК Северо Запад

Приехала, все рассказали, и как раз попросили документы для проверки.В том числе и сан книжку, у меня ее нет, мне конечно предложили сделать за 2500р.Я согласилась, обо всем договорились,но по приезду домой, начала думать.А как известно в таких случаях это делать нельзя)Пришла к выводу, что похоже на разводилово.Решила не ехать.Сейчас опять пришло приглашение, решила поискать что-нибудь , вот нашла тут инфу.не тратьте на них время!Это развод.
Хорошо умеют впаривать))) ... Подробнее>>

06.12.2014
ГК Северо Запад

Офис - Большой проспект П.С., 7, номер офиса не говорит. Склад - Московский пр. 65 (бывший завод Петмол). Анжелика Натифовна - 89052352980, вычислил по второму номеру Виктор Степанов - 89500202952 Пригласили на собеседование водителем, сказали есть в наличии машины Next, Ducato, Transit новые, на них и надо развозить продукцию, но что конкретно не уточнили. Говорят это бизнес типа HoReCa 15-20 точек в день и машину на стоянку на Петмол обратно. Какие конкретно магазины будут являться точками она не уточнила и вообще на половину моих вопросов не могла ответить, видимо слабая голова этой девушки не была готова к таким вопросам. Все что надо, это чтобы ты как можно быстрее подъехал на собеседование и далее развод по старой схеме!!!!! http://sanknizhka.spb.ru/novosti/moshenniki-pod-vidom-kadrovyh-agentsv-obmanyvayut-s-lipovymi-sanknizhkami Прочитайте все эту статью и все станет на свои места. Всем удачи.
нет ... Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
ГК Северо Запад

Пригласили на собеседование , менеджеров, водителей, грузчика.. со всех собрали по 2500руб на санитарные книжки, на работу никого не приняли, правда отдали сами санитарные книжки, но в них только страница с фотографией и больше ни одной печати нет.. мы все обменялись контактами и из 6 человек никого не приняли на обещанную работу, мы потеряли деньги и время... тут аферисты!!!
нет ... Подробнее>>

05.12.2014
ГК Северо Запад

Все еще попадаетесь на старые разводы . Доют вас доют .Мозг включайте . ЕСЛИ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ В НАЧАЛЕ РАБОТЫ ЭТО РАЗВОД!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Северо Запад»

Основное название: ГК Северо Запад Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: rabota.yandex.ru Телефоны: Контактное лицо — Виктор Степанов : +7 (950) 020-29-52 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>