ГКБ 36

работала я в отделении нейрореанимации, про другие мало чего знаю..судя по отзывам не намного лучше..) итак, ну как всегда обещают большую зар.плату( от 35т.р., что для мед. сестры, по-моему с позиции "от" неплохо) на деле- за первый месяц 18тр, контенгент- бомжи пьянь, наркоманы, через одного, и инфицированные ВИЧ, HBs и тп,тех. оснащение ( и это отделение нейрореанимации в славной столице..) совсем никуда, следящая аппаратура, которой давно место-на помойке не извещает даже об асистолии..соответственно в палате нужно находиться при суточной работе 24 часа в сутки, к слову для мл. и ср. мед. персонала нет даже отдельной комнаты отдыха- места для приема пищи отделение 12 коечное, но естественно больных больше( при мне максимум-20шт), а что вы хотели, больница скоропомощная, порою привозят пациентов прямо на вертолете, ясно что плевать в потолок никто при трудоустройстве не обещает, НО! это при том, что руководство не то что бы даже не способствует нормальной психологической обстановке в отделении и поддержанию дисциплины, а вовсе и наоборот персонал, извините, явное быдло, между собой только на матерном, подставы на каждом шагу, можно еще не успеть выйти из комнаты, как тебя уже все начинают обсуждать((( и спрашивается за что?? ведь все варимся в одном дерьме... Зав. отделением. женщина.. вроде воспитанная, вроде образованная, но почему такое отношение к персоналу- не понятно.. хотя в первую очередь наверное потому, что она работает на себя( и только), при первом же общении культурная, воспитанная, трудолюбивая( ее можно застать на работе даже в 21 час да и позднее наверное), но это все не от чувства милосердия и тяги к трудовым подвигам и самопожертвования, а от жажды наживы, и тому есть реальные примеры(жизни людей, нет..не спасенных...а тех, кто был разобран на органы трансплантологами или умер после проведения заведомо безперспективной операции( проплаченной обнадеженными ею родственниками круглой суммой денег(( Кровь, грязь, вонь,работать будете и за себя и за того парня, если не из тех кому все равно..работа сутки через сутки или через двое(нехватка персонала, те у кого дети- естесственно часто берут больничный и тп), а на ваши планы руководству все равно, те, кто из московской области( а из персонала это 80%) работают, можно сказать,вахтовым методом(сутки работаешь, следующие отсыпаешься там же в подвале, потом опять работешь, а потом домой на 2-3 дня))) , расшатанные собственные нервы- вот что вы здесь увидете, поработав в качестве ср. мед персонала, страшная текучесть кадров в данном конкретном подразделении этой больницы среди персонала- тому реальное подтверждение сплошная показуха, за которой ни профессионализма ни сочувствия.. я еще никогда не видела, чтобы пациентов били(буйных уже привязанных, но тем не менее.... да, первым делом при поступлении в шоковую палату вас привяжут... не только работать здесь, но лечиться- УПАСИ БОГ, я НЕ ХОЧУ!!!

такой опыт можно получить не везде))) опыт работы разумеется

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 36

На собеседовании говорят,что хотят, чтобы медсестры, которые желают у них работать приходили неделю бесплатно на стажировку в смену. Это нарушение трудового законодательства. Беспредел! Людей хотят рабами сделать. Не советую никому связываться с этой гнилой больницей.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ГКБ 36

Работала в абдоминальной хирургии, ужасный коллектив, я думала так "повезло" только мне, но нет, почитала отзывы, у всех так, нормальный человек там конечно приживется, но будет одиночкой А вообще нормальные люди тут не задерживаются с такими отталкивающими личностями, условия труда оставляют желать лучше, работа от слова раб, единственный раз за день сядешь поесть, тут же пациенты на кнопку нажимают и надо бежать, санитарки свою работу выполнять не хотят, приходилось выносить за пациентами утки и судна Крайне отталкивающий врач Калинин, на меня орал и при пациентах унижал, что я профнепригодна и ...
Опыт, очень хрошая старшая медсестра отделения и главная медсестра Начальство адекватное, это большой плюс, спасибо им

05.03.2020
ГКБ 36

кдл цлд 2019. , выражаю своё субъективное мнение. ремонта нет, коллектив ужасный, старые аппараты, начальник старается не вникать в разборки коллектива, лишь бы сносно всё работало. Позволяет 4 женщинам (они её не слушают, не слышат)со средним образованием руководить исподволь всем, как умеют. Нарушать этику поведения, прописанную в договоре, и думаю, что не штрафует за это. То есть кричать, унижать, проявлять

Россия, Москва

15.11.2012
ГКБ 36

Персонал - быдло, каких поискать надо. Начальство дальше своего носа ничего не видит. пашут на врачах и сестрах как на комбайнах. поток больных нереальный, бомжи, наркоманы, психозники, пьянь и прочие асоциальные личности лежат рядом с нормальными людьми. В общем мой вам совет, держитесь от 36-ой подальше, иначе будете впахивать, постоянно огребать и все это за копечную зарплату. Да и лечиться там тоже не советую
Ну разве что бесценный опыт. Крайне тяжелые больные, недостатки лекарств и оборудования учат находить нестандартные методы в ходе лечения. ... Подробнее>>