ГКБ 36

Персонал - быдло, каких поискать надо. Начальство дальше своего носа ничего не видит. пашут на врачах и сестрах как на комбайнах. поток больных нереальный, бомжи, наркоманы, психозники, пьянь и прочие асоциальные личности лежат рядом с нормальными людьми. В общем мой вам совет, держитесь от 36-ой подальше, иначе будете впахивать, постоянно огребать и все это за копечную зарплату. Да и лечиться там тоже не советую

Ну разве что бесценный опыт. Крайне тяжелые больные, недостатки лекарств и оборудования учат находить нестандартные методы в ходе лечения.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
ГКБ 36

На собеседовании говорят,что хотят, чтобы медсестры, которые желают у них работать приходили неделю бесплатно на стажировку в смену. Это нарушение трудового законодательства. Беспредел! Людей хотят рабами сделать. Не советую никому связываться с этой гнилой больницей.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании ГКБ 36

Работала в абдоминальной хирургии, ужасный коллектив, я думала так "повезло" только мне, но нет, почитала отзывы, у всех так, нормальный человек там конечно приживется, но будет одиночкой А вообще нормальные люди тут не задерживаются с такими отталкивающими личностями, условия труда оставляют желать лучше, работа от слова раб, единственный раз за день сядешь поесть, тут же пациенты на кнопку нажимают и надо бежать, санитарки свою работу выполнять не хотят, приходилось выносить за пациентами утки и судна Крайне отталкивающий врач Калинин, на меня орал и при пациентах унижал, что я профнепригодна и ...
Опыт, очень хрошая старшая медсестра отделения и главная медсестра Начальство адекватное, это большой плюс, спасибо им

05.03.2020
ГКБ 36

кдл цлд 2019. , выражаю своё субъективное мнение. ремонта нет, коллектив ужасный, старые аппараты, начальник старается не вникать в разборки коллектива, лишь бы сносно всё работало. Позволяет 4 женщинам (они её не слушают, не слышат)со средним образованием руководить исподволь всем, как умеют. Нарушать этику поведения, прописанную в договоре, и думаю, что не штрафует за это. То есть кричать, унижать, проявлять

Россия, Москва

30.05.2013
ГКБ 36

работала я в отделении нейрореанимации, про другие мало чего знаю..судя по отзывам не намного лучше..) итак, ну как всегда обещают большую зар.плату( от 35т.р., что для мед. сестры, по-моему с позиции "от" неплохо) на деле- за первый месяц 18тр, контенгент- бомжи пьянь, наркоманы, через одного, и инфицированные ВИЧ, HBs и тп,тех. оснащение ( и это отделение нейрореанимации в славной столице..) совсем никуда, следящая аппаратура, которой давно место-на помойке не извещает даже об асистолии..соответственно в палате нужно находиться при суточной работе 24 часа в сутки, к слову для мл. и ср. мед. персонала нет даже отдельной комнаты отдыха- места для приема пищи отделение 12 коечное, но естественно больных больше( при мне максимум-20шт), а что вы хотели, больница скоропомощная, порою привозят пациентов прямо на вертолете, ясно что плевать в потолок никто при трудоустройстве не обещает, НО! это при том, что ... Подробнее>>