Даниил, RCteam Мошенник на Avito.ru

Мошенничество на Авито. Продал карту GTX 980 за 13000 рублей, которая оказалась сгоревшей. Отпирается и деньги возвращать отказывается.

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Даниил Русаков

работаем с качественными материалами, только лучшие металлы и камни. есть карьерный рост, тем более что пока ты здесь работаешь ты и учишься чему то новому постоянно. ЗП в рынке и регулярно поощряют премиями. нагрузка равномерная, график работы соблюдается. работаю 5 дней в неделю по 8 часов
бывают творческие споры в коллективе) в остальном все ок

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ООО "КОНТУРНАЯ КАРТА"

1. Коллектив очень спортивный. Почти никто не пьет, не курит, а наркотики это вообще - сразу увольнение. 2. Премия выплачивается максимально честно и максимально во время. Нет необходимости по несколько раз проверять и напоминать. 3. С клиентами честны и порядочны. Заявить на этапе сделки низкую цену и минимальный срок, а после оплаты рассказывать про "непредвиденные обстоятельства" и просить доплатить это не про них. Они за честный бизнес. 4. Сроки почти всегда выдерживают. Не помню случаев, чтоб заявляли 3 недели, а везли полтора месяца или обещали 6 недель, а везли месяца ...
Не обнаружил. Контора - мечта.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании EcoStandard

Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г. С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу. График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того, что все свои задачи могу выполнять также и удаленно. Даже в том случае если объем работы будет слишком ...
Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании “ФИДСТОК» ООО

Зарплата белая Соответствие рынку рыночное Общее впечатление рекомендую Соц.пакет Карьерный рост Коллектив Руководств

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию Монтажником по подключению интернета МГТС в подрядную организацию г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок,ЗП идет в конверте вся черная,обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию,
Нет достоинства

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Системы Комплексной Безопасности

Устроился в данную компанию в г. Москва руководитель Казиев Илья, по ЗП всегда надо вести отчет, не выдают витую пару если выдают то сами сдают на рынок хоть мгтс предоставляет кабель, монтажника дают максимум 30 метров на 5 заявок, постоянно обманывают на ЗП, не рекомендую устраиваться в данную компанию
Нет, достоинства

30.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании ИП Щербина А.В.

Если вы хотите похоронить свой профессионализм и быть чей-то игрушкой, то вам сюда (офис «Аквамир»). Первое: устраиваетесь к ИП Щербина Алексей Витальевич, а по факту работаете над выполнением прихотей и некомпетентных задач его жены (Щербина Наталья Александровна). Второе: край лицемерия, рассказывают ,что ценят сотрудников, по факту уволят, как вздумается Щербине Н.А., даже в канун Нового года, не взирая ни на результаты, ни на что, ей плевать на людей. Третье: каждый второй работник офиса на пределе, просто терпит ежедневные бзики (непонятные задачи, которые не может сама объяснить, переходя на приступы истерики) ...
Комментарий честный: зарплата платится вовремя, товар качественный, хороший коллектив, но людей жалко (работников офиса).

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Granelle Group, группа компаний - отзыв работника «Даниил» о работе в компании

Мне нравится офис - чисто, аккуратно, есть кухни оборудованнные, бесплатный чай и кофе. Руководитель приятный. Зарплата в самый раз. Далековато. У меня машина, но парковка не всем положена
Зарплата, руководитель, коллеги без особенностей.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается
не вижу для себя перспектив для роста

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Webinmedia

получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. -Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет
Отсутствуют.