ООО "Тот"

Предлагают зарплату от 50000 руб. На собеседовании сумма снижается вдвое. Но завлекают большим процентом с продаж. Трудовой договор не заключают. Офис находится в здании бани. Стационарного телефона нет. Беспроводного интернета нет. Сотовая связь не оплачивается. Бензин не оплачивается. По факту вы заработаете не больше 20000 если будете весь день обзванивать фирмы города.

09.11.2018 | положительный отзыв
mybox - Могу сказать, что кто настроен работать, тот и работает. А кто так пришел: нарисоваться, типа, я работаю, тот и ищет, как бы съехать, да свалить.

Я скажу так. Приходите и поработайте. Сами поймёте, как у нас. Кто получает кайф от работы, тому все нра. И устаём, да, есть такое. Но когда ты делаешь клиенту, как для себя, и тебе всегда благодарны. К нам прям приходят в нашу смену, видят, кто работает, и заказывают. И спасибо говорят, особенно, когда быстро отдали заказ. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Тот мани снимают деньги!

Тот Мани! Обманывают...сняли 1500, 00...написано обновление андройд! Все думают бесплатно...а снимают бешенные деньги! Как их наказать Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Без согласия подключена услуга тот мани в связи с чем незаконно снимаются деньги

Услуга Тот Мани со мной не согласовывалась и является навязанной услугой, т.е мошенническим путем со счета абонента +79162299308 незаконно снимаются деньги.Я требую отключить от моего корпоративного телефона услугу Тот Мани и больше никогда ее не подключать без моего согласия, а также решить вопрос возврата денег, незаконно снятых с моего телефона. Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
ТОТ Йога Центр

Клуб йоги в СПб, объединяющий единомышленников и профессионалов восточных систем оздоровления. Специализируемся на физических и дыхательных практиках, адаптированных для западных людей для поддержания тонуса, сохранения здоровья, спокойствия и ясности ума. С 2010 года помогли тысячам людей избавиться от боли в спине, улучшить гибкость и выносливость, обрести уверенность и душевную стабильность. Умеем подбирать режим практики и дозировать нагрузку под людей любого возраста и подготовки.

02.02.2024 | положительный отзыв
Получили тот результат, который хотели, спасибо!

Жена владеет салоном красоты, площадь достаточно маленькая, капитальный ремонт салона вышел по деньгам абсолютно не дорого, что нам очень подошло. Наняли рабочих из дока строй. до этого много встречались, обсуждали, составляли интерьер, подбирали современный дизайн, чтобы клиенты возвращались. На это...

25.01.2024 | положительный отзыв
Получала тот ремонт, который и хотела, спасибо за исполнение желаний

Просмотрела работы компании Дока Строй, вроде бы все как нужно, цена не кусается, в прочем мне подошло. Прошло пару встреч, пока я не согласилась подписать с ними договоренность. Нужно было сделать ремонт в ванной комнате совмещенной с туалетом. Натянуть потолки....

07.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ТОТ САМЫЙ о компании Самокат

Даже не знаю с чего начать... Слежка за курьерами, приёмка и раскладка принятого товара по правилам ротации, приёмка и раскладка посылок, уборка вместе с курьерами чтобы пораньше съебаться домой! Подробности... Ебаное болото! Никому не советую. Если у тебя рабское мышление, то добро пожаловать! Для проёбщиков(в принципе проебаться не возможно) хуяришь на всех фронтах (принимай, расставляй, собирай заказы, ори на курьеров, которые делают искусственные опоздания, главное чтобы по дороге ещё что то выпало) я сам лично оставался на ночь, из за замерзшего замка, мне обещали выходной, в итоге мне не нашли ...
Работаешь не бесплатно

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Первый стоматологический центр отзывы - Не тот комфорт и отношение

Повела ребенка, посмотрев сайт, вырывать первый молочный зуб. Готова была заплатить, лишь бы не напугали. Из плюсов: записаться можно на этот же день, приятная девушка доктор. Первый зуб вырвали за 720р, просто помазали аппликационной анестезией и убрали. Быстро и ребенок остался доволен. Второй раз пришли вырывать второй молочный (абсолютно такой же). Нас отправили делать снимок челюсти, который доктор посмотрела после удаления вообще, и поставили укол анестезии. Результат 1545р. А чтобы скинуть снимок на носитель еще +200р. Тупой развод на деньги: "Нас ругают, если не делать всем снимки". За такие ...