Федеральная служба сервиса, ПКП

Компания набирает людей для расклейки собственной рекламы на подъездах в разных районах города, но платить деньги за выполненную работу отказывается под надуманными предлогами. Обходите стороной их, не тратьте свое время и силы на работу с "гнилыми" людьми.

16.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника

Работаю в федереальной службе сервиса выездным мастером, специализируюсь на ремонте ноутбуков, в особенности на настройке программного обеспечения. Работа в компании устраивает полностью, как в части взаимоотношений внутри коллектива, так и в части взаимодействия с клиентами. По-моему мнению, никогда не возникает вопросов с клиентами потому что цена озвучивается исключительно после диагностики. Да и качество оказываемых услуг на высоте. Но это касательно клиентов... Касаясь работы выездного мастера есть один нюанс - не оплачивают проезд. Поэтому, личный совет, ориентируясь на работу с данной компании просчитайте заранее расходы на проезд. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Не оплачивают проезд и куча разъездов
Проработал месяц, на большее не хватило, слишком много ездить ...

Санкт-Петербург, Астрахань, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Томск, Ярославль, Самара, Калининград, Москва

17.05.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Работаю в данной компании уже более полу года диспетчером приёма заявок. Моя работа мне очень нравиться, так как в компанию клиентов достаточно много обращается. Рабочий график здесь нормальный, что позволяет мне уделять в выходные дни время своим детям. Заработная плата стабильная, которой полностью хватает мне что бы обеспечить мою семью, поэтому работать хотелось бы в этой компании как ...

11.05.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса отзыв сотрудника Андрей

Трудился в качестве выездного сервис-мастера. Специализация - телефоны, компьютеры и ноутбуки. Обычный набор услуг, но более клиентоориентированный. То есть например при выкупе б/у техники мы выезжаем на дом клиента и только если его устроит оценочная стоимость, то сделка совершается, также забираем из дома клиента технику на диагностику и привозим обратно на дом. Минус в том, что если клиент откажется от сделки, то мы не только теряем эту сделку, но и проезд наш не оплачивается, а за день таких выездов может быть несколько. Хотя з/п очень достойная, но она как и в большинстве фирм сегодня "серая". В остальном работа меня устраивает, Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Устраивался очень давно, и первое время работа не особо перла, продажи не шли, да и в целом было довольно скучно. Когда разобрался че почем, стал хорошо зарабатывать и не жалею что до сих пор работаю именно здесь. Коллектив вообще огонь. ...

11.07.2017 | положительный отзыв

Ангелина:
Третий год тружусь на должности диспетчера. Есть свои плюсы, но и минусы присутствуют. Из главных достоинств — стабильная зарплата и несложная работа, плюс хороший и удобный гибкий график, мне все нравится. Удобно то что недалеко от дома, да и коллектив приятный, со многими коллегами давно дружим. Из минусов — серое оформление, хотя для меня это несущественно. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв

Kirill1989:
Устроился в ФСС по объявлению, набирали мастеров по ремонту компьютерной техники и сотовых телефонов. Опыта у меня по этой части предостаточно, до этого работал в аналогичной компании. Выезжаю к клиентам по вызову на дом, заявок иногда много, иногда мало, но простоев в работе, как правило, не случается. Зарплата устраивает, но жаль, что проезд за мой счет. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв

Костя:
Работаю сервис мастером уже год. В целом хорошая работа, заработки приличные, потому что клиентов хватает. Целый день по городу туда сюда. Только минус в том что проезд не оплачивается, а так ок. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв

Марина:
Сюда пошла работать по совету знакомого, который уже давненько числиться мастером там. Говорил зарплата хорошая и относятся к сотрудникам с пониманием. В целом все так и получилось. Работаю диспетчером приема заявок, зарплата меня устраивает. График гибкий, если что всегда подстрахуют. Коллектив приятный, никаких конфликтов. Работать по началу было не просто, но сейчас втянулась и все нравиться. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Проезд не оплачиваемый, это минус, но эти расходы покрываются количеством заказов
Работаю сервис-мастером в федеральной службе сервиса более года, ничего плохого сказать не могу. Заработная плата хоть и серая, но стабильная, заказов хватает. Работаю в основном на выездах, приезжаю к клиентам на дом. Эксцессов особых в работе нет, хотя, конечно, люди разные встречаются. ...

08.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в федеральной службе сервиса диспетчером приема заявок. Коллектив молодой, много мобильных сотрудников, выездных сервис-мастеров. Заявок много, работа мне интересна, нравится тут работать. Это такой творческий процесс построить всю линию от отправки мастера до привоза готовой техники и оформления платежных документов. Люблю общаться с разными людьми, тут простор для этого и бурная интересная жизнь. И всегда приятно получать от клиентов слова благодарности. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв

Станислав:
Работаю в компании на должности мастера. Работа моя можно сказать творческая, так как приходится заниматься ремонтом и обслуживанием электроники всех известных брендов. Сервис нашей компании в отношении клиентов на высшем уровне, это я могу гарантировать, в первую очередь по своей работе. Есть небольшой минус, проезд к клиентам оплачивается из собственного кармана. Но все равно грех жаловаться, зарплата устраивает! Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Юрий:
Моя должность сервисный инженер. Работаю почти уже год, первое время боялся ошибиться в чем-то, и стать целью для насмешек, но мои опасения были напрасными, коллектив приветливый, в любой момент можно рассчитывать на поддержку, рабочая обстановка очень благоприятная, заработная плата вполне устраивает. Из минусов могу отметить только отсутствие рабочего транспорта, но это не столь важно т.к. добраться до работы не составляет особого труда. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Настя Курпатова:
Работала в федеральной службе сервиса около года диспетчером (принимала заявки). В принципе все устраивало-коллектив хороший, график удобный, работа не тяжёлая. Начальство тоже нормальное. Сама компания известная, заявок много, и зарплата от этого зависит. Минус в том, что зарплату сотрудники получают «в конвертах», по договору выходят копейки, а в деле, конечно, больше. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Федор Хвиюзов:
Работать здесь довольно приятно, радует и коллектив и оплата труда. Есть всякие нюансы по выплатам, например серая зарплата. Сейчас почти везде так, но для меня это не минус, больше зарабатываю. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв

Марина Юрова:
В этой компании уже целых полтора года! Приятные, добрые и отзывчивые коллеги, достойная зарплата и комфортная рабочая обстановка. По-моему другого и не нужно. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу чтобы все знали как я люблю эту компанию и всех своих коллег! Безумно повезло работать здесь с такими людьми :) Из минусов наверное только серая зп, но тут уж кому как. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв

Григорий:
Работал в компании год с лишком. Не могу сказать что все время было гладко но в общем нормальна. Зп вовремя, коллеги приятные и добрые (редкость), корпоративное обучение. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Не понравилось отношение к персоналу со сторны руководителей. Сами сотрудники между собой дружны, коллектив приятный. Много времени проводишь в разъездах — из одного конца города в другой. Зарплата чуть выше средней. Подробнее>>

10.09.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Средняя зарплата. Стрессовая работа, необходимо обладать устойчивым характером.
Работала диспетчером. Постоянно приходилось решать проблемы клиентов, которые заплатили больше обещанного. Хороший коллектив и адекватное руководство. ...

25.01.2018 | положительный отзыв

Да их нет!!
Добротный офис, коллеги все как на подбор - крутые ребята. Начальник адекватный. ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Не оплачивают проезд, а ездить приходится с утра до позднего вечера.
Вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив, удобное расположение. ...

12.04.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

МНого катаюсь по городу, без своей тачки неудобно.
Шикарная работка с огненным заработком) ...

28.02.2018 | положительный отзыв

Устаю
Быстро начинаешь работать, первый месяц пролетает быстро. Потом заработки очень хорошие, главное на все успеть)) ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Для меня нет, все супер.
Давно работаю тут и могу с уверенностью сказать, что здесь легко реализовать свои таланты, заработать и найти друзей. Мой второй дом. ...

06.11.2016 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Устроился на работу распространителем рекламы. В итоге отработал 6 дней, 2 из них стажеровочных, хотел уволиться, ответили тем что я должен сначала отработать 5 дней в неделю и только после этого будет выплата, хотя они даже не предоставили копию договора. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Серая зарплата Нет соцпакета
Хорошая зарплата Удобный график ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Федеральная служба сервиса

Пока все в порядке, надеюсь так и будет.
Устроилась в федеральную службу сервиса полтора года назад и до сих пор очень довольна своей работой и хожу на нее с удовольствием. Моя должность диспетчер приема заявок. Сначала было тяжеловато втянуться, но когда поняла все тонкости, стало гораздо проще. Зарплатой довольна, вполне достойная, мне лично с головой хватает. Коллектив приятный, нашла себе много новый друзей. И с начальством ...